В РФ предложили вернуться к консультациям для бизнеса по углеродному ценообразованию

2023-12-19 17:29

Учитывая, как трансформируются зарубежные партнеры, уже нельзя оставаться в стороне, отметил спецпредставитель президента РФ по вопросам климата Руслан Эдельгериев

Подробнее читайте на ...

предложили вернуться консультациям бизнеса углеродному ценообразованию

Уволенной из-за фото в купальнике омской учительнице предложили вернуться

Учительнице истории Виктории Поповой, которую уволили из школы в Омске из-за фотографий в купальнике, предложили вернуться на работу. Как сообщили в областном правительстве, решение было принято во время встречи министра образования области Татьяны Дерновой с уволенным педагогом и руководством школы. life.ru »

2018-06-09 19:01

Фото: ntv.ru

Уволенной из-за фото в купальнике учительнице предложили вернуться в школу

Омский министр образования предложила уволенной из-за фото в купальнике учительнице вернуться на работу в школу, откуда ее уволили, или выбрать другое образовательное учреждение. ntv.ru »

2018-06-09 18:46

Фото: lenta.ru

Знарку предложили вернуться в сборную России

Федерация хоккея России (ФХР) предложила бывшему главному тренеру сборной Олегу Знарку продолжить работу в качестве консультанта. «На сегодня мы предлагаем ему быть консультантом тренерского штаба на дальнейший срок. lenta.ru »

2018-05-19 15:18

Фото: lenta.ru

Кудрину предложили вернуться на госслужбу

Бывшему министру финансов России Алексею Кудрину предложили возглавить Счетную палату. Об этом газете «Ведомости» рассказал сам экономист. Он пообещал «серьезно подумать» и в ближайшее время встретиться с депутатами. lenta.ru »

2018-05-10 21:38

Российским студентам из Великобритании предложили вернуться в МГИМО

"Highly Likely Welcome Back, или пора домой" - проект Россотрудничества, призванный вернуть студентов из "недружественных стран". Им предложат перевестись в МГИМО и помогут с трудоустройством на Дальнем Востоке. dw.de »

2018-04-17 16:57

Депутаты предложили вернуться к вопросу о создании совета по нравственности

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, депутат ГД от «Справедливой России» Елена Драпеко в ходе пленарного заседания нижней палаты парламента выступила с предложением вернуться к рассмотрению вопроса о создании совета по нра ... regions.ru »

2018-01-24 14:40

Из князей в грязи: Кержакову предложили вернуться в футбол, но болотный

Александр Кержаков, который недавно завершил карьеру футболиста, возможно, ее все-таки возобновит. Правда, выходить будет не на зеленый газон, а в болото. Именно в болотный футбол бывшего форварда "Зенита" и пригласили. vesti.ru »

2017-07-18 19:46

Дезертирам предложили вернуться в армию

Явиться добровольно в ближайшие органы прокуратуры или военкомат призвала Главная военная прокуратура солдат-беглецов. Тем же из них, кто еще не принял решение, но хочет вернуться, было рекомендовано обратиться в ближайшую военную прокуратуру, военкомат, военную комендатуру. vesti.ru »

2017-03-31 15:12

Фото: lenta.ru

Обвиненному в нацизме украинскому футболисту предложили вернуться в «Райо»

Испанский «Райо Вальекано» предложил украинскому форварду Роману Зозуле, обвиненному болельщиками в нацизме, вернуться в клуб и гарантировал ему безопасность. Представители «Райо» провели встречу с руководством чемпионата Испании и профсоюзом футболистам, по итогам которого решили не поддаваться давлению фанатов. lenta.ru »

2017-02-03 23:27

Фото: novostimira.com.ua

Зозуле предложили вернуться в "Райо Вальекано"

"Райо Вальекано" предложил форварду "Бетиса" Роману Зозуле вернуться в клуб. Как сообщает испанская пресса, в мадридском клубе украинцу гарантируют полную безопасность. В "Райо Вальекано" ожидают, что футболист примет решение до понедельника. novostimira.com.ua »

2017-02-03 12:30

Фото: lenta.ru

Уволенной за ЛГБТ-пропаганду учительнице предложили вернуться на работу

Уволенной из городской музыкальной школы учительнице эстрадного вокала Марии Шестопаловой предложили вернуться на работу. В пресс-службе управления образования Красноярска заявили, что директор ЦДО №4 не приняла мер по уточнению корректной даты прекращения трудовых отношений с преподавателем. lenta.ru »

2016-12-23 18:08

Чалому предложили вернуться на пост главы Заксобрания Севастополя

ВРИО губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников предложил Алексею Чалому вернуться на пост главы Заксобрания города, который после ухода остался в городском парламенте рядовым депутатом. Идея была озвучена на встрече Овсянникова с городскими депута ... regions.ru »

2016-08-03 16:06

Фото: lenta.ru

Правительству предложили вернуться к финансовой политике начала 90-х

Финансовый университет при правительстве России и Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН направили в кабинет министров пакет мер по восстановлению роста ВВП. В документе предложено вернуться к бюджетной политике 1992-1994 годов, предусматривающей покрытие дефицита бюджета за счет эмиссии денег. lenta.ru »

2016-08-02 09:05

Фото: abnews.ru

Правительству предложили вернуться к бюджетной политике начала 90-х - И снизить курс национальной валюты

Финансовый университет при правительстве и Институт народнохозяйственного прогнозирования (ИНП) РАН направили в правительство предложения по восстановлению роста ВВП в течение одного-двух лет. Об этом пишет «Коммерсант» во вторник. abnews.ru »

2016-08-02 05:17

Фото: ura.ru

Голосовать не за кого? В ХМАО снявшимся с праймериз кандидатам предложили вернуться

В Нефтеюганске предложили вернуться на праймериз кандидатам, ранее забравшим свои документы. Многие несостоявшиеся участники предварительного народного голосования отказались вернуться на выборы. ura.ru »

2016-05-20 11:54