Премьер-министр Мишустин утвердил порядок ведения в России реестра сельхозземель

Премьер-министр Мишустин утвердил порядок ведения в России реестра сельхозземель
фото показано с : riafan.ru

2023-2-5 19:25

Новый порядок ведения реестра сельскохозяйственных земель, разработанный правительством, утвердил премьер-министр Михаил Мишустин, сообщается на сайте кабмина.

Подробнее читайте на ...

премьер-министр мишустин утвердил порядок ведения россии реестра сельхозземель

Фото: nsn.fm

Премьер-министр Мишустин выступает в Госдуме с отчетом правительства

Председатель правительства России Михаил Мишустин выступает в Государственной думе с ежегодным отчетом о работе кабинета министров nsn.fm »

2024-04-03 12:17

Премьер-министр Мишустин проголосовал онлайн на выборах президента РФ

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин проголосовал на президентских выборах. Соответствующее видео появилось в телеграм-канале правительства страны. life.ru »

2024-03-16 11:55

Фото: vz.ru

Премьер-министр Мишустин поручил оперативно ликвидировать нехватку вакцин от кори, краснухи и паротита

Президент России Владимир Путин по итогам прямой линии и пресс-конференции дал поручения в области здравоохранения, в том числе по ликвидации нехватки вакцин от кори, краснухи и паротита, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании кабмина. vz.ru »

2023-12-15 20:29

Фото: vz.ru

Премьер-министр Мишустин заявил, что необходимо локализовать выпуск важнейших лекарств

Необходимо локализовать производство жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в стране в рамках импортозамещения, от этого зависит качество медицинской помощи, премьер-министр России Михаил Мишустин. vz.ru »

2023-10-25 10:39

Фото: vz.ru

Премьер-министр Мишустин поручил с октября увеличить зарплату бюджетников и госслужащих на 5,5%

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил с 1 октября увеличить зарплату бюджетников, госслужащих, а также гражданского персонала воинских частей на 5,5%. В документе, который опубликован на официальном портале правовой информации, Мишустин распорядился принять меры по увеличению с 1 октября на 5,5% оплаты труда, обеспечиваемой за счет средств федерального бюджета. vz.ru »

2023-10-03 02:41

Премьер-министр Мишустин: за контрабанду кедровых орехов будут лишать свободы на 12 лет

Премьер-министр Михаил Мишустин признал кедровые орехи стратегически важным товаром и включил их в соответствующий перечень. Теперь за контрабанду кедрового ореха сосны корейской будет полагаться до 12 лет лишения свободы. ridus.ru »

2023-08-07 18:12

Фото: vz.ru

Премьер-министр Мишустин: Российские самолеты должны отвечать требованиям пассажиров к комфорту

На этапе производства авиаотрасль обязана учитывать пожелания пассажиров, принимая во внимание их требования к сервису и комфорту, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. По его словам, важно выстроить структуру обратной связи, о которой говорит президент Владимир Путин. vz.ru »

2023-07-12 12:50

Фото: vz.ru

Премьер-министр Мишустин прибыл в Екатеринбург

Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл в Екатеринбург для участия в главной международной промышленной выставке Иннопром. По информации корреспондентов Ura. ru, Мишустин прибыл в уральскую столицу на «Иннопром», он приземлился в «Кольцово». vz.ru »

2023-07-10 12:17

Фото: vz.ru

Премьер-министр Мишустин подписал распоряжение об освобождении Сергея Михайлова от должности гендиректора ТАСС

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об освобождении Сергея Михайлова от должности генерального директора информационного агентства ТАСС, вместо него назначен Андрей Кондрашов, сообщила пресс-служба правительства. vz.ru »

2023-07-05 14:05

Фото: vz.ru

Премьер-министр Мишустин заявил об огромном спросе в России на самолеты отечественного производства

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил об огромном спросе в России на самолеты отечественного производства на совещании в Казани по развитию гражданского авиастроения. По его словам, спрос в данный момент огромный, российским компаниям нужны современные лайнеры для транспортировки грузов и пассажиров, а также требуются небольшие модели для внутрирегиональных перелетов и средне- и дальнемагистральные воздушные суда, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-22 14:43

Фото: vz.ru

Премьер-министр Мишустин анонсировал переговоры Путина с президентом Алжира Теббуном

Российский лидер Владимир Путин и президент Алжира Абдельмаджид Теббун проведут переговоры в Москве, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. По его словам, в Кремле состоится беседа российского и алжирского лидеров, что станет важным шагом к углублению стратегического партнерства и ознаменует переход российско-алжирского взаимодействия на новый качественный уровень, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-14 15:10

Фото: vz.ru

Премьер-министр Мишустин предложил ИТ-специалистам возвращаться в Россию

Российский премьер-министр Михаил Мишустин пригласил ИТ-специалистов возвращаться в Россию, отметив, что дома лучше. По его словам, принятые меры и проекты позволят иметь в России больше качественных цифровых решений, однако за любым программным продуктом стоят конкретные люди программисты, разработчики, которые его создают, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-01 16:44

Фото: vz.ru

Премьер-министр Мишустин: Число проверок бизнеса снизилось до исторического минимума

Число проверок бизнеса снизилось до 340 тысяч, из них лишь треть в отношении малого и среднего бизнеса, что составляет исторический минимум, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании правительственной комиссии. vz.ru »

2023-05-29 15:38

Фото: vz.ru

Премьер-министр Мишустин оценил поля, дороги и инновационных овец Карачаево-Черкесии

Премьер-министр России Михаил Мишустин рассказал о положительных впечатлениях от полей, дорог и инновационных овец Карачаево-Черкесии во время заседания правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО). vz.ru »

2023-05-03 14:37

Фото: riafan.ru

Премьер-министр РФ Мишустин поручил разработать предложения по увеличению количества бюджетных мест в вузах

Правительство РФ разработает предложения по увеличению количества бюджетных мест в вузах по инженерно-техническим и медицинским специальностям. Об этом объявил российский премьер-министр Михаил Мишустин. riafan.ru »

2023-04-23 10:49

Фото: riafan.ru

Премьер-министр Мишустин заявил о намерении России выпустить ОФЗ в дружественных валютах

Правительство прорабатывает вопрос о выпуске облигаций федерального займа (ОФЗ) в валютах дружественных стран, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин на стратегической сессии по обеспечению финансового суверенитета. riafan.ru »

2023-03-28 14:56

Фото: riafan.ru

Премьер-министр Мишустин сыграл на рояле мелодию из «Юноны и Авось»

Глава российского правительства Михаил Мишустин исполнил на рояле романс «Я тебя никогда не забуду» из рок-оперы «Юнона и Авось». Премьер-министр сыграл на концертном фортепиано в видеообращении к творческому вечеру композитора Алексея Рыбникова. riafan.ru »

2023-03-09 02:14