Президент Лаоса поздравил Путина с убедительной победой на выборах

Президент Лаоса поздравил Путина с убедительной победой на выборах
фото показано с : aif.ru

2024-3-20 15:30

Президент Лаоса поздравил Путина с убедительной победой и возможностью быть президентом РФ еще один срок.

Президент Лаосской Народно-Демократической Республики Тхонглун Сисулит поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост президента РФ. Об этом сообщает Lao News Agency.Президент Лаоса поздравил Путина с убедительной победой и возможностью быть президентом РФ еще один срок. Он отметил, что результат выборов отражает доверие и уверенность россиян в нынешнем президенте.Сисулит также уточнил, что уверен, что под «мудрым руководством» Путина, страна будет развиваться и процветать.Он добавил, что рад сотрудничать с главой РФ в целях «доброго сотрудничества».Напомним, что выборы президента РФ проходили с 15 по 17 марта. По результатам обработки 100% протоколов Владимир Путин набрал 87,28% голосов. На втором месте Николай Харитонов (КПРФ), далее Владислав Даванков. Явка на выборы составила 77,44%.

Подробнее читайте на ...

путина президент поздравил победой убедительной лаоса

Путин призвал мир строить экономику доверия

Миру нужна экономика доверия, но в это время спираль международных санкций и ограничений только раскручивается и бьет по все новым странам и компаниям, заявил президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. vz.ru »

2018-05-25 15:44

Туск объяснил отказ поздравлять Путина испорченным настроением

Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что у него нет желания поздравлять российского лидера Владимира Путина с победой на выборах из-за инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. «После атаки в Солбсери у меня нет настроения отмечать переизбрание президента Путина», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-21 21:02

Президент Латвии поздравил Путина с победой на выборах

Президент Латвии Раймондс Вейонис поздравил действующего президента России Владимира Путина с победой на выборах. Об этом сообщили в канцелярии латвийского лидера. — Президент Латвии пожелал, чтобы деятельность Владимира Путина как лидера страны была направлена на повышение благосостояния российского народа. life.ru »

2018-03-21 20:04

Мировые лидеры поздравляют Путина с победой на выборах

Несмотря на то что официально окончательный результат выборов президента России еще не объявлен, Владимира Путина, лидирующего, по данным ЦИК, с большим отрывом от всех конкурентов , уже поздравляют иностранные лидеры. tvzvezda.ru »

2018-03-19 07:30

Политолог: За Путина будут голосовать даже представители несистемной оппозиции

За него будут голосовать и коммунисты, и справедливороссы, и сторонники других партий, которые существуют в РФ, и даже, - скажу вам по секрету, - представители несистемной оппозиции. Хотя афишировать это они, конечно же, не станут, пояснил газете ВЗГЛЯД политолог Андрей Колядин, комментируя решение Путина баллотироваться в качестве самовыдвиженца. vz.ru »

2017-12-14 22:06

Путин в «Яндексе». Зачем президент посетил офис «агента Запада»

Предвыборная кампания Владимира Путина идет полным ходом и не стоит в этом сомневаться, несмотря на его постоянные увиливания от ответа на вопрос о четвертом сроке. Его приезд в «Яндекс» на двадцатилетие компании, которое будет отмечаться 23 сентября, – этому очередное доказательство. kapital-rus.ru »

2017-09-22 13:20

Марин Ле Пен обвинила Олланда в срыве визита Путина

Лидер французского «Национального фронта» Марин Ле Пен заявила, что президент Франции Франсуа Олланда сорвал визит российского лидера Владимира Путина в Париж. Об этом в среду сообщает «Лента. nsn.fm »

2016-10-12 10:44

Фото: riafan.ru

Хлеба и ракет: что просил у Путина президент Египта

Президент России Владимир Путин принял 26 августа на высшем уровне президента Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси. Их встреча оказалась уже четвертой за полтора последних года. riafan.ru »

2015-08-26 20:04

Президент Египта поблагодарил Путина за подаренную военно-морскую технику

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за переданную в дар военно-морскую технику, которая приняла участие в запуске нового русла Суэцкого канала 6 августа. utro.ru »

2015-08-26 17:21

Президент Египта поблагодарил Владимира Путина за подаренную военную технику

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси поблагодарил президента РФ Владимира Путина за подаренную военную технику, которая принимала участие в параде на открытии нового русла Суэцкого канала. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 16:45

Путин ответил на недовольство Порошенко его визитом в Крым

Президент России Владимир Путин, комментируя слова украинского президента Петра Порошенко о визите российского лидера в Крым, заявил, что крымчане поставили точку в вопросе о будущем полуострова, проголосовав за воссоединение с Россией. vz.ru »

2015-08-18 16:45