При подрыве автомобиля ОБСЕ под Луганском погиб медик-американец

При подрыве автомобиля ОБСЕ под Луганском погиб медик-американец
фото показано с : ntv.ru

2017-4-23 15:45

Сотрудник специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, погибший в Донбассе при взрыве фугаса, был медиком.

Подробнее читайте на ...

подрыве автомобиля обсе луганском погиб медик-американец

Фото: vz.ru

При подрыве автомобиля в Белгородской области погибли два человека

При выезде в запрещенную зону в селе Журавлевка Белгородской области погибли два человека, причины устанавливаются, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Гладков написал в своем Telegram-канале, что погибли мирные жители, которые выехали в запрещенную зону в Журавлевке, устанавливается точная причина их гибели. vz.ru »

2023-04-28 15:39

Фото: rosbalt.ru

При подрыве автомобиля в Карабахе погибли пятеро азербайджанцев

Гражданский автомобиль подорвался на противотанковой мине в Физулинском районе Нагорного Карабаха, переданного под контроль Азербайджана. Жертвами происшествия... rosbalt.ru »

2020-11-28 16:56

При подрыве автомобиля в Сирии погибли четверо российских военнослужащих

В результате подрыва автомобиля на радиоуправляемом фугасе в Сирии погибли четверо российских военнослужащих, говорится в пресс-релизе Минобороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-20 15:35

Минобороны России опровергло сообщения о подрыве военного автомобиля

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков опроверг сообщения о подрыве автомобиля с российскими военнослужащими в районе сирийской Латакии. vedomosti.ru »

2017-02-05 14:45

ЛНР заподозрила украинские спецслужбы в подрыве автомобиля Анащенко

Министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник заявил, что к подрыву автомобиля начальника управления Народной милиции самопровозглашенной республики может быть причастна диверсионно-разведывательная группа (ДГР) украинских спецслужб. vedomosti.ru »

2017-02-04 15:46

Фото: lenta.ru

При подрыве заминированного автомобиля в Турции погиб один человек

Взрыв произошел неподалеку от штаб-квартиры полиции в турецком городе Диярбакыр на юго-востоке страны. По данным телеканала NTV, один человек погиб, не менее 30 пострадали. Предположительно, был подорван заминированный автомобиль. lenta.ru »

2016-11-04 09:15

Фото: vesti.ru

Полиция Грузии ищет виновных в подрыве автомобиля Таргамадзе

Полиция Грузии ищет виновных в подрыве автомобиля депутата парламента Гиви Таргамадзе. Это произошло вечером 4 октября в центре Тбилиси. Сам депутат не пострадал. vesti.ru »

2016-10-05 06:53

Фото: versia.ru

В Турции при подрыве автомобиля погибли 9 человек

Взрыв в турецком городе Джизра прогремел рядом со зданием управления полиции. Жертвами теракта стали 9 человек, больше 60 получили ранения различной степени тяжести. versia.ru »

2016-08-26 16:13

Задержан подозреваемый в подрыве автомобиля инкассаторов в Петербурге

Следователи совместно с сотрудниками полиции задержали подозреваемого в подрыве инкассаторского автомобиля осенью 2015 года, когда два перевозчика получили ранения, а похищение денег не удалось из-за того, что водитель успел заблокировать дверь, сообщили в СУ СК России по Петербургу. vz.ru »

2016-04-28 10:49

Фото: dp.ru

Полицейский погиб при подрыве автомобиля на КПП в Дагестане

Один полицейский погиб, другой получил ранения при взрыве легкового автомобиля на КПП в Табасаранском районе Дагестана. Ранее жертвами подрыва автоколонны в республике стал еще один полицейский, ответственность на себя взяли боевики ИГ. dp.ru »

2016-03-30 12:59