Приход Трампа не должен изменить нашей внешней политики

2017-1-19 17:32

Скажу коротко. Я – человек оптимистических настроений, потому от прихода Трампа жду позитива для нашей страны, для наших двусторонних отношений. Я также считаю, что поскольку наша внешняя политика справедлива, взвешена, выверена, что-то менять в н ...

Подробнее читайте на ...

приход трампа изменить внешней политики

Фото: russian.rt.com

Project Syndicate: Приход Трампа укрепит власть Путина в России

Несмотря на то что Владимир Путин ограничен в финансовом отношении, Западу всегда следует ожидать от него неожиданного шага, считает шведский экономист и дипломат, эксперт по России Андерс Ослунд. Как он пишет в статье для Project Syndicate, Путин может воспользоваться создавшимся после победы Дональда Трампа вакуумом власти в Вашингтоне, чтобы укрепить свое внутреннее положение в стране. russian.rt.com »

2016-12-02 10:25

Фото: russian.rt.com

Guardian: Приход Трампа сделает мир более опасным и непредсказуемым

Весть о победе Трампа вызвала тревогу у демократов всего мира, пишет The Guardian. Если судить по предвыборным заявлениям республиканца, США ждет новая эпоха изоляционизма. Значит, Вашингтон, вероятно, откажется от своей традиционной роли защитника основанного на международных нормах миропорядка, опасается газета. russian.rt.com »

2016-11-12 02:25

Могерини: Приход Трампа к власти не изменит политику ЕС по Украине - По Крыму тоже

Политика Евросоюза по отношению к Украине не изменится после прихода Дональда Трампа к власти в США. Об этом заявила в пятницу верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини. abnews.ru »

2016-11-11 23:29

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Приход Трампа развеял миф об американской исключительности

Дональд Трамп победил на президентских выборах по «восточноевропейскому рецепту», покорив избирателей сочетанием национализма и готовности искоренить коррупцию. Именно эта комбинация привела к власти многих лидеров постсоветского пространства. russian.rt.com »

2016-11-11 05:25

Фото: pronedra.ru

Приход Дональда Трампа к власти ударит по китайской экономике

В случае своей победы на предстоящих выборах президента США Дональд Трамп планирует повысить пошлины на ввоз китайских товаров на 45%. pronedra.ru »

2016-09-14 11:06

Фото: dp.ru

Как приход во власть Дональда Трампа ударит по российской экономике

Произошло то, в чем недавно сомневались все: полноватый блондин, миллиардер Дональд Трамп стал фактическим кандидатом в президенты США. Шеф-редактор dp.ru Василий Латенко - о том, как приход Трампа во власть повлияет на отношения между США и Россией. dp.ru »

2016-05-06 00:23

Соловейчик: Приход к власти Трампа вынудит ФРС повысить ключевую ставку

Федеральная резервная система собирается серьезно менять подход к своей работе. Как это может отразиться на американской экономике? riafan.ru »

2016-03-22 14:21