В продаже появились спиртосодержащие пищевые добавки "Пшеничная", "Коньяк" и "Изабелла"

2017-1-24 11:47

Во время рейда в одном из магазинов Братска полицейские изъяли спиртосодержащие пищевые добавки "Пшеничная" и "Коньяк".

Подробнее читайте на ...

продаже появились спиртосодержащие пищевые добавки пшеничная коньяк изабелла

Фото: versia.ru

В продаже появились туры в Турцию с безалкогольным «все включено»

У россиян есть возможность приобрести необычные туры в Турцию, которые представляют собой некий обновленный вариант популярной системы «все включено». versia.ru »

2023-08-28 14:33

В продаже появились автозапчасти из параллельного импорта

Из стран Азии, СНГ, Европы в Россию завезли первые запасные части к автомобилям, мотоциклам, коммерческому транспорту, без разрешения правообладателей. Этот так называемый параллельной импорт уже появился в продаже на российском рынке. argumenti.ru »

2022-05-30 18:32

Фото: mirnov.ru

В продаже появились поддельные QR-коды для входа в кафе и рестораны Москвы

Директор экспертных сервисов BI.ZONE Евгений Волошин сообщил, что после начала работы столичных заведений общепита в «бесковидном» формате злоумышленники начали продавать в даркнете поддельные QR-коды. mirnov.ru »

2021-06-29 16:23

В продаже появились дешевые квартиры-студии в центре Москвы

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Власти Москвы выставили на продажу квартиры-студии стоимостью от 3 миллионов рублей, расположенные в центральных районах. Об этом пишут средства массовой информации со ссылкой на Центр управления городским имуществом. fedpress.ru »

2021-03-22 10:39

В продаже появились карты «Тройка» с работами современных художников

Карты московского метро «Тройка» с работами современных российских художников стали продавать в интернет-магазине метрополитена. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента транспорта в Telegram-канале. vm.ru »

2020-05-30 16:31

Фото: lenta.ru

В продаже появились лысые куклы Барби с болезнями

В продаже появились новые модели кукол Барби без волос, с кожными болезнями и инвалидностью. Например, в продажу поступила лысая кукла. В новой коллекции появилась игрушка с пятнами как у людей, которые страдают витилиго и Кен с длинными волосами. lenta.ru »

2020-01-28 16:54

В продаже появились новые невозвратные ж/д билеты

Закон о введении невозвратных железнодорожных билетов вступил в силу 1 января 2019 года. Приобрести невозвратные можно будет в вагоны СВ, купе и вагоны с местами для сидения. Вернуть деньги за такой билет можно только в случае болезни или из-за отмены или задержки рейса. tvzvezda.ru »

2019-01-01 13:56

Фото: russian.rt.com

В продаже появились новогодние игрушки в виде Дзюбы и Черчесова

В продаже появились новогодние игрушки в виде нападающего сборной России по футболу Артёма Дзюбы и главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 13:45

В продаже появились карты "Тройка", посвящённые театру Олега Табакова

В московском метро появились в продаже карты "Тройка", посвящённые открытию новой сцены театра Олега Табакова на Малой Сухаревской площади. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. Читать далее... life.ru »

2018-12-14 08:49

В продаже появились бургеры со вкусом человеческого мяса

Одно лишь название нового блюда в меню ресторана может привести к сердечному приступу. Бургер со вкусом человеческого мяса - вот такая шоковая терапия от пиарщиков сериала о зомби. argumenti.ru »

2018-10-05 21:23

Фото: rosbalt.ru

В продаже появились карты «Тройка» с изображением депо «Солнцево»

Новые проездные с изображением открытого недавно депо «Солнцево» появились в кассах метрополитена на Калининской и Солнцевской линиях. Новая... rosbalt.ru »

2018-09-24 11:05

Фото: 5-tv.ru

В продаже появились ядовитые жидкости для стёкол. Почему замерзает незамерзайка?

На дорогах России уже началось массовое головокружение. На плохое самочувствие жалуются водители, купившие ядовитую жидкость для стёкол. Производители, в целях экономии, добавляют в неё метанол. 5-tv.ru »

2017-11-17 15:58

Фото: mirnov.ru

В продаже появились чехлы для iPhone X дороже, чем сам смартфон

В Сингапуре выпустили самые дорогостоящие в мире чехлы для iPhone. Лимитированную новую коллекцию чехлов на днях представила компания Gray International. mirnov.ru »

2017-10-01 09:17

Фото: lenta.ru

В продаже появились универсальные проездные для Москвы и Подмосковья

В продаже появились универсальные проездные билеты для Москвы и Подмосковья. Обладатели карты «Тройка» могут бесплатно обменять ее на карту с приложением «Стрелка», а жители области — приобрести новую транспортную карту «Стрелка» с записанным на ней приложением «Тройка» по той же стоимости, что и обычную. lenta.ru »

2016-06-02 20:43