В проморолике к «Евровидению» Украина показала российский Крым (видео)

2017-4-28 12:25

В рекламном ролике об Украине, который был снят к международному песенному конкурсу «Евровидение», запечатлены виды российского Крыма, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.

Видео, сопровождающееся песней Шакиры, которую все знают по мультфильму «Зверополис», продолжается 30 секунд. Сам ролик называется «Приезжайте на Украину праздновать разнообразие», он показывает живописные места страны, а также кадры, которые снимались в Крыму. В частности, на видео можно увидеть знаменитое Ласточкино гнездо.

Напомним также, что Киев не пустил на Украину для участия в конкурсе российскую исполнительницу Юлию Самойлову из-за посещения Крыма, который по итогам референдума стал частью России весной 2014 года.

В рекламном ролике об Украине, который был снят к международному песенному конкурсу В«ЕвровидениеВ», запечатлены виды российского Крыма, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.

Видео, сопровождающееся песней Шакиры, которую все знают по мультфильму В«ЗверополисВ», В продолжается 30 секунд. Сам ролик называется В«Приезжайте на Украину праздновать разнообразиеВ», он показывает живописные места страны, а также кадры, которые снимались в Крыму. В частности, на видео можно увидеть знаменитое Ласточкино гнездо. В В 

Напомним также, что Киев не пустил на Украину для участия в конкурсе российскую исполнительницу Юлию Самойлову из-за посещения Крыма, который по итогам референдума стал частью России весной 2014 года.

Подробнее читайте на ...

видео крыма украину

Фото: lenta.ru

Появилось видео задержания бывшего вице-премьера Крыма

В сети появилось видео задержания бывшего зампреда совета министров Крыма Олега Казурина. Его подозревают во взяточничестве в особо крупном размере. По версии следствия, вице-премьер получил через посредника часть от суммы в 27 миллионов рублей. lenta.ru »

2017-02-15 19:00

Фото: lenta.ru

Появилось видео ракетных стрельб Украины в районе Крыма

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов опубликовал на своем канале в YouTube видео учений в районе Крыма. «Ракеты подтвердили свои боевые характеристики и попали точно в цель. lenta.ru »

2016-12-01 17:20

Что ответил Путин послу Украины о принадлежности Крыма (Видео)

Курьезный случай произошел на саммите глав государств СНГ в Бишкеке между послом Украины Николаем Дорошенко и президентом России Владимиром Путиным. Когда было объявлено, что следующий саммит СНГ пройдет в России, слово … vestikavkaza.ru »

2016-09-17 06:00

Фото: ura.ru

Путин поставил на место украинского посла, заговорившего об аннексии Крыма. ВИДЕО

Президент России Владимир Путин ответил на обвинения украинской стороны в аннексии Крыма. Претензия прозвучала в пятницу, 16 сентября, в ходе саммита государств СНГ в Бишкеке из уст украинского посла в Киргизии Николая Дорошенко. ura.ru »

2016-09-16 21:27

Фото: lenta.ru

Появилось видео дискуссии Путина с украинским послом о принадлежности Крыма

Видео ответа президента России Владимира Путина на возражение посла Украины в Киргизии Николая Дорошенко против председательства Москвы в СНГ было опубликовано в сети. Дискуссия имела место на саммите СНГ в Бишкеке. lenta.ru »

2016-09-16 19:04

ФСБ показало видео с признанием жителя Крыма о просчетах диверсантов

ФСБ России обнародовало видео показаний крымчанина, которые проливают свет на действия ранее задержанного диверсанта. riafan.ru »

2016-08-12 19:29

Взрывчатка для Крыма: в Сети появилось видео арсенала диверсантов

В интернете появилась запись, опубликованная Федеральной службой безопасности, на кадрах которой демонстрируется арсенал украинской диверсионной группы. mirnov.ru »

2016-08-10 22:05

Украинский депутат предлагает массово депортировать жителей Крыма (видео)

Если Киев каким-то образом сможет вернуть контроль над Крымским полуостровом, то необходимо будет подготовить решения, в соответствии с которыми будут депортированы та часть населения, которая прибыла в Крым после 20 февраля 2014 года. Как передает «Лайф», с таким заявлением в программы «Шустер LIVE Будни» выступил депутат украинской Рады Андрей Сенченко.

По его словам, в этом смысле «нужно поступать жестко, «по хорватской схеме»: сутки - и на выезд». Кроме этого, Сенченко считает, что надо подумать заранее о том, как будут наказаны «коллаборационисты» и о том, как не допустить к власти тех, кто жил по законам Российской Федерации.

kapital-rus.ru »

2016-05-19 11:53