Против Роналду из-за краха Binance подали иск на $1 млрд, Месси тоже под угрозой

Против Роналду из-за краха Binance подали иск на $1 млрд, Месси тоже под угрозой
фото показано с : forbes.ru

2023-12-4 18:43

Криштиану Роналду год назад перешел в «Аль-Наср», получив самый крупный контракт в истории футбола. Но теперь самый высокооплачиваемый игрок мира может лишиться части своего состояния. Всему виной сотрудничество с криптобиржей Binance, испытывающей огромные проблемы.

Подробнее читайте на ...

против роналду краха binance подали иск месси угрозой

Роналду хочет завершить карантин в Италии ради матча "Ювентуса" против "Барселоны"

Футболист сборной Португалии и "Ювентуса" Криштиану Роналду может не дождаться истечения двухнедельного карантина и покинуть страну. Финальный этап карантина он может провести в Италии, чтобы успеть сыграть против "Барселоны" в Лиге чемпионов. vesti.ru »

2020-10-14 16:58

Фото: russian.rt.com

Против Роналду в Москве: «Локомотив» играет вничью с «Ювентусом» в матче Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» на своём поле принимает туринский «Ювентус» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Из-за травм у хозяев встречу пропускают Антон Миранчук, Фёдор Смолов и Джефферсон Фарфан. russian.rt.com »

2019-11-06 21:50

Фото: russian.rt.com

Против Роналду без трёх нападающих: «Ювентус» принимает «Локомотив» в матче 3-го тура ЛЧ

Московский «Локомотив» на выезде встречается с итальянским «Ювентусом» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. После двух матчей подопечные Юрия Сёмина занимают третью строчку в турнирной таблице квартета D и отстают от своих соперников на один балл. russian.rt.com »

2019-10-22 21:51

Фото: russian.rt.com

Роналду назвал Месси лучшим футболистом, против которого он играл

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заявил, что форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси является лучшим игроком, против которого ему доводилось выходить на поле. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-18 09:28

Фото: russian.rt.com

Игнатьев о жеребьёвке ЛЧ: я всю жизнь мечтал сыграть против Роналду

Полузащитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал результаты жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-29 21:08

Фото: russian.rt.com

Роналду заявил, что не против пообедать с Месси

Португальский футболист итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду порассуждал о своём соперничестве с аргентинским форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-22 09:20

Фото: rosbalt.ru

Суд прекратил расследование дела против Роналду об изнасиловании

Суд прекратил рассмотрение иска против футболиста Криштиану Роналду. Португальца из «Ювентуса» обвинила в изнасиловании американка... rosbalt.ru »

2019-06-05 12:06

Фото: russian.rt.com

Месси против МЮ, возвращение Роналду и 23 года «Аякса» без побед дома: главные интриги матчей 1/4 финала ЛЧ

Во вторник в Амстердаме и Манчестере состоятся очередные четвертьфиналы плей-офф Лиги чемпионов. Лионель Месси попытается вновь огорчить «Манчестер Юнайтед» — в составе «Барселоны» он неизменно забивал этой команде в финалах турнира. russian.rt.com »

2019-04-10 11:34

УЕФА возбудил дело против Криштиану Роналду

Контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА открыла дело в отношении нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду. Португальцу вменяется в вину неподобающее поведение в матче Лиги чемпионов против "Атлетико". vesti.ru »

2019-03-18 15:12

Роналду поможет сборной Португалии в матчах против Сербии и Украины

На официальном сайте Португальской футбольной федерации огласили состав сборной на матчи отборочного турнира на чемпионат Европы — 2020 против Украины (22 марта) и Сербии (25 марта). Читать далее... life.ru »

2019-03-15 18:27

Криштиану Роналду примет участие в акции против насилия

В ближайшие выходные футболисты итальянской Серии А выйдут на поле с красной полосой на лицах. В акции против насилия в отношении женщин примет участие и нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду. vesti.ru »

2018-11-23 02:01

Фото: lenta.ru

Обвиненный в изнасиловании Роналду станет частью акции против насилия

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду станет частью международной акции против насилия над женщинами, к которой также присоединится ряд игроков серии А. В следующем матче, в котором «Ювентус» сыграет с командой СПАЛ, Роналду появится с красной отметиной на щеке. Аналогичная акция проводилась в серии А в апреле. lenta.ru »

2018-11-23 00:33

Роналду отверг все выдвинутые против него обвинения в изнасиловании

В его заявлении, которое приводит The Sun, говорится, что "все документы, которые якобы содержат заявления Роналду и были процитированы в СМИ, являются фикцией" tass.ru »

2018-10-10 20:55

Криштиану Роналду уверен в заговоре против себя

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду считает, что его бывший клуб "Реал" ведет кампанию против него. УЕФА же помогает "королевскому клубу" в дискредитации португальца. vesti.ru »

2018-10-10 12:45