Проверка показала, что жизням косаток и белух в бухте Средней в Приморье ничего не грозит

2018-12-21 09:58

Запросы о дальнейшей судьбе животных направлены в Росрыболовство и Росприроднадзор

Подробнее читайте на ...

проверка показала жизням косаток белух бухте средней приморье

Фото: russian.rt.com

Проверка показала: военные НАТО легко выбалтывают секреты в интернете

Группа экспертов НАТО в Риге провела испытания с целью проверить, насколько легко военнослужащие альянса выдают секретную информацию в интернете, пишет немецкая газета Der Tagesspiegel. Для этого был создан фейковый сайт для военных и женский профиль в приложении для знакомств. russian.rt.com »

2019-10-02 14:08

Проверка показала, что кузбасские дети на самом деле не падали в голодные обмороки

КЕМЕРОВО, 23 января, ФедералПресс. В ходе проверки выяснилось, что никаких обмороков не было. Специальная комиссия проверила наличие продуктов в школьных столовых. fedpress.ru »

2019-01-23 20:08

Фото: znak.com

Проверка показала: номер 112 не работает в большинстве регионов

Специалисты Счетной палаты РФ провели аудит и установили, что система экстренного вызова спасателей по номеру 112 полностью работает только в 12 регионах России, в остальных 73 она развернута не полностью znak.com »

2019-01-15 05:43

Фото: aif.ru

«Свинское поведение». Что показала проверка мясных рядов?

В регионах России бушует африканская чума свиней. Чтобы узнать, как выбрать безопасное мясо, корреспондент «АиФ» отправилась на внеплановую проверку рынков вместе с Россельхознадзором. aif.ru »

2018-09-02 00:05

Фото: ntv.ru

Опасные моллы: что показала пожарная проверка торговых центров по всей стране

Какой процент торговых центров не отвечает требованиям пожарной безопасности? И сколько из них при пожаре превратятся в смертельные ловушки для посетителей? ntv.ru »

2018-04-04 23:41

Фото: versia.ru

Проверка продукции марок «Меридиан», «Путина» и «Русское море» показала, какую красную икру лучше обходить стороной

Красная икра – дорогой деликатесный продукт, однако далеко не всегда высокая цена бывает оправдана. Независимые эксперты проверили товары таких брендов, как «Меридиан», «Salmonica», «Русское море», «Тунгутун» и «Путина», и выяснили, какая красная икра действительно отличается высоким качеством, а какая – не только невкусная, но и представляет опасность для здоровья. versia.ru »

2017-12-23 23:55

Дело Поветкина: очередная проверка показала чистоту проб нашего боксера

В новой допинг-пробе российского боксера Александра Поветкина, взятой 13 декабря, не обнаружено следов запрещенных веществ. Об этом сообщил руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, являющийся промоутером Поветкина. vesti.ru »

2016-12-23 23:40

Фото: vm.ru

Голубка, сядь мне на плечо. Ветеринарная проверка показала: птицы — здоровы

В столице проходит плановый мониторинг московских голубятен. Специалисты ветеринарных станций выезжают в питомники, осматривают голубей, берут пробы на птичий грипп в ежедневном режиме. За их работой наблюдала корреспондент «ВМ». vm.ru »

2015-07-26 14:42