Психолог заявил, что зависимость от такси и служб доставок ограничивает возможности для роста

2023-8-23 18:15

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Психолог, доктор наук Андрей Зберовский заявил, что зависимость от такси и доставок возникает из-за боязни выйти за пределы зоны комфорта.

Подробнее читайте на ...

психолог заявил зависимость такси служб доставок ограничивает возможности

Психолог заявил, что убийца военкора Татарского предала Родину

Последнее слово Дарьи Треповой* не содержит опровержения наличия у неё злого умысла, считает психолог и общественный деятель Сергей Костеренко. По его мнению, даже если бы она действительно считала, что в статуэтке находится микрофон, то она всё равно дала согласие на слежку за военкором Владленом Татарским. life.ru »

2024-01-22 16:59

Психолог заявил, что человек может добиться успеха благодаря лени

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Психолог, кандидат наук, руководитель «Лаборатории психологии здоровья» НМИЦ ТПМ Минздрава России Михаил Хорс рассказал, что в день необходимо выделять полчаса на лень, поскольку это важный процесс человеческой жизни. fedpress.ru »

2023-08-10 18:46

Психолог заявил, что у Киркорова серьезные проблемы

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. В последнее время Филипп Киркоров поражает поклонников своим странным поведением: то ударит кого-то, то накидывается с оскорблениями. Физиогномист-психолог Артем Павлов объяснил «ФедералПресс», в чем причина таких выходок. fedpress.ru »

2022-11-18 11:40

Фото: nsn.fm

Психолог заявил, что COVID повлиял на снижение сексуальной активности россиян

В коронавирус людям было проще выходить в онлайн, а не знакомиться в жизни, отметил в эфире НСН Александр Ложкин.  nsn.fm »

2022-09-08 15:42

Фото: lenta.ru

Психолог заявил о всплеске обращений россиян после Нового года

Россияне чаще стали обращаться к психологам после Нового года. О «всплеске обращений» в зимний период рассказал психолог и коуч Александр Кичаев. Он объяснил, что пандемия нарушила традиционные алгоритмы обращений пациентов. lenta.ru »

2022-02-12 10:26

Фото: lenta.ru

Психолог заявил о появлении нового страха из-за коронавируса

Психолог, директор Центра практической психологии Сергей Ключников заявил, что после ослабления ограничений, введенных из-за коронавируса, общество столкнулось с социофобией. Он заявил, что необходимо проявить терпение, поскольку дистанцию все же надо соблюдать. lenta.ru »

2021-02-10 02:44

Психолог заявил о пользе работы в постели

Британские исследователи рассказали о пользе ведения работы из постели. Как сообщает издание Express, около четверти британцев, находящихся на «удаленке», предпочитают работать, лежа в постели. Психологи решили изучить этот феномен. tvzvezda.ru »

2020-12-11 22:19

Психолог заявил, что игры в супергероев помогают ребенку привыкать к маске

Игры в супергероев могут помочь ребенку привыкнуть к защитной маске. Об этом 3 июня рассказала психолог семейного центра «Кутузовский» столичного департамента труда и социальной защиты населения Людмила Ткаченко. vm.ru »

2020-06-03 11:26

Психолог заявил, что у выпавшей из окна москвички могла быть шизофрения

<strong>Женщина, <a href="https://vm. ru/exclusive/762024-chto-stalo-prichinoj-rokovogo-shaga-materi-vypavshej-iz-okna-s-dvumya-detmi" target="_blank" rel="noopener">выпавшая из окна с детьми</a> в Бабушкинском районе Москвы, могла страдать шизофренией. vm.ru »

2019-11-11 16:33