Путин дал старт строительству научного центра «Сибура» в Казани

Путин дал старт строительству научного центра «Сибура» в Казани
фото показано с : aif.ru

2024-2-22 13:42

Площадь центра составит 18 тысяч кв. м., планируется, что там будут работать 300 человек.

Президент РФ Владимир Путин дал старт строительству центра научных исследований и масштабирования технологий «Сибура» в Казани, передает РИА Новости.Уточняется, что площадь центра составит 18 тысяч кв. м. Планируется, что штат сотрудников будет состоять из 300 человек, из которых не менее 30% будет с учеными степенями. Основными направлениями работы центра будут синтез и пилотирование новых продуктов для развития существующих цепочек компании. Также ученые займутся разработкой новых технологий и реализацией цифровых инициатив.Ранее российский лидер Владимир Путин дал поручение кабмину РФ и властям Кубани решить вопрос со строительством национального центра подготовки сборных РФ по футболу в Сочи. На этих земельных участках планируется построить национальный центр подготовки спортивных сборных команд РФ по футболу.

Подробнее читайте на ...

центра планируется путин дал

Игорную зону "Красная Поляна" планируется развивать до международного центра развлечений

Большая часть посетителей зоны сегодня - это мужчины, жители Москвы, в возрасте 26-40 лет с доходом более 80 тыс. рублей tass.ru »

2021-09-24 13:34

Строительство музейного центра "Эрмитаж - Москва" планируется начать летом

Центр планируется использовать не только под экспозиции, но и как общественное пространство для мероприятий tass.ru »

2021-03-04 13:30

Три социальных центра планируется открыть в Москве до конца года

Еще три социальных центра для досуга москвичей планируют открыть до конца года. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. vm.ru »

2020-06-08 17:45

Более 30 миллионов рублей планируется потратить на вывеску для центра бенди в Иркутске

ИРКУТСК, 4 марта ФедералПресс. Областная школа по хоккею с мячом «Сибскана» планирует потратить на изготовление вывески для ледового дворца свыше 30 миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2020-03-04 07:12

В Алтайском крае появится свой "Артек"

В Алтайском крае появится свой "Артек". Лагерь на подобии знаменитого на весь мир детского центра в Крыму планируется создать под Барнаулом. Об этом сообщает ГТРК "Алтай". vesti.ru »

2020-02-12 10:20

МИД РФ: Открытие центра русского языка в Тбилиси не планируется

Открытие центра русского языка и культуры в Тбилиси не запланировано. Об этом рассказал заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко. vm.ru »

2019-12-11 20:48

Фото: znak.com

Глава ГУФСИН заявил, что выносить СИЗО из центра Екатеринбурга не планируется

У Федеральной службы исполнения наказаний нет планов по переносу СИЗО и ИК-2 из центра Екатеринбурга, заявил глава ГУФСИН по Свердловской области Александр Федоров на встрече с членами Общественной наблюдательной комиссии znak.com »

2019-11-12 13:27

Фото: znak.com

Новый глава ГУФСИН заявил, что выносить СИЗО из центра Екатеринбурга не планируется

У Федеральной службы исполнения наказаний нет планов по переносу СИЗО и ИК-2 из центра Екатеринбурга, заявил глава ГУФСИН по Свердловской области Александр Федоров на встрече с членами Общественной наблюдательной комиссии znak.com »

2019-11-12 13:27

Леопардов из центра восстановления планируется выпустить в дикую природу Кавказа весной

Животных выпустят в возрасте около двух лет, чтобы они адаптировались к среде, а на следующий год сформировали пару и принесли потомство tass.ru »

2019-08-15 20:11