Путин в День России лично вручит паспорта лучшим российским школьникам

Путин в День России лично вручит паспорта лучшим российским школьникам
фото показано с : riafan.ru

2017-6-11 18:10

Президент РФ Владимир Путин в День России лично вручит паспорта 14-летним школьникам, достигших особых успехов обучении и творчестве.

Подробнее читайте на ...

путин день россии лично вручит паспорта лучшим российским

Путин в День защитника Отечества возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент России Владимир Путин в День защитника Отечества почтил память павших воинов, возложив венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Александровском саду. В ходе церемонии военнослужащие Президентского полка установили у мемориала венок из роз с лентой в цветах российского триколора и надписью «Неизвестному Солдату от президента Российской Федерации». vz.ru »

2024-02-23 12:20

Путин: День защитника Отечества давно стал народным праздником

Президент РФ Владимир Путин поздравил военнослужащих Воздушно-космических сил с предстоящим Днём защитника Отечества, подчеркнув, что этот праздник давно стал народным. life.ru »

2024-02-21 11:54

Путин: День защитника Отечества давно стал народным праздником

Президент Владимир Путин поздравил военнослужащих Воздушно-космических сил (ВКС) России с предстоящим Днем защитника Отечества. «Наша встреча проходит в преддверии Дня защитника Отечества. Прежде всего хочу поздравить вас с этим праздником, который, безусловно, давно уже стал народным», цитирует его ТАСС. vz.ru »

2024-02-21 11:44

Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

В День народного единства, который отмечается в России сегодня, 4 ноября, президент Владимир Путин традиционно возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади. life.ru »

2023-11-04 13:12

Фото: tass.ru

Путин в День народного единства возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Вместе с президентом в возложении приняли участие главы традиционных конфессий, а также представители общественных и молодежных организаций tass.ru »

2023-11-04 13:11

Путин заявил, что в день рождения сообразил на троих с Токаевым и Мирзиеевым

Президент России Владимир Путин сообщил, что отмечал свой день рождения вместе с узбекистанским и казахстанским коллегами Шавкатом Мирзиеевым и Касым-Жомартом Токаевым после официальных мероприятий. Путин, отвечая на вопрос, как он отметил день рождения, отметил, что Токаев и Мирзиеев остались 7 числа на обед. vz.ru »

2023-10-13 18:12

Путин в день рождения прокатил Мирзиёева на внедорожнике Aurus Komendant

Президент России Владимир Путин прокатил своего узбекистанского коллегу Шавката Мирзиёева на внедорожнике Aurus Komendant. Глава государства показал автомобиль и сам сел за руль. life.ru »

2023-10-07 15:18

Путин в День знаний проведёт открытый урок "Разговоры о важном"

Президент Владимир Путин 1 сентября проведёт открытый урок "Разговоры о важном", в котором примут участие 30 талантливых школьников – победителей международных конкурсов и олимпиад. Об этом в преддверии наступающего Дня знаний сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-08-31 15:17

Путин в день ВДВ отметил мужество и отвагу десантников, участвующих в спецоперации

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск России с профессиональным праздником, который отмечается 2 августа. В телегамме российский лидер напомнил о многих поколения военнослужащих, которые внесли свой вклад в героическую летопись Вооруженных сил РФ. tvzvezda.ru »

2023-08-02 09:03

Путин в День памяти и скорби возложил гвоздики к стеле города-героя Киева

Президент России Владимир Путин в День памяти и скорби возложил цветы к стелам городов, которые носят почётное звание городов-героев Великой Отечественной войны, в Александровском саду у Кремлёвской стены. life.ru »

2023-06-22 12:47

Фото: aif.ru

Путин в День памяти и скорби возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Также президент возложил цветы к обелискам городов-героев и к знаку в честь городов, удостоенных звания «Город воинской славы». aif.ru »

2023-06-22 12:25

Путин в День памяти и скорби возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент Владимир Путин в день 82-й годовщины начала Великой Отечественной войны по традиции возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Александровском саду. Памятная церемония ежегодно проводится в День памяти и скорби. life.ru »

2023-06-22 12:06

Путин в День памяти и скорби возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент России подчеркивал, что нынешнее и будущие поколения должны свято хранить историческую правду о Второй мировой войне tass.ru »

2023-06-22 00:12

Путин в День медработника адресовал особую благодарность медикам - участникам СВО

Президент РФ отметил, что в российском медицинском сообществе сильны традиции преемственности и наставничества "блестящих научных школ, врачебного подвижничества" tass.ru »

2023-06-18 00:20

Фото: tass.ru

Путин в День России в Кремле вручит золотые медали Героям Труда

Также в этот день состоится церемония вручения государственных премий в области науки и технологий, литературы и искусства, за выдающиеся достижения в гуманитарной, правозащитной и благотворительной деятельности за 2022 год tass.ru »

2023-06-11 17:21

Путин в День России вручит государственные премии за 2022 год

Президент РФ Владимир Путин в День России по традиции вручит государственные премии лауреатам в области науки и технологий, литературы и искусства, а также за выдающиеся достижения в гуманитарной, правозащитной и благотворительной деятельности. life.ru »

2023-06-09 14:09