Путин: государственность Украины скоро окажется под вопросом

Путин: государственность Украины скоро окажется под вопросом
фото показано с : metronews.ru

2024-1-16 19:16

На встрече с главами муниципальных образований субъектов России президент сделал несколько заявлений о ситуации с СВО.

По словам Владимира Путина, если ВСУ будут и дальше ожидать провалы, государственность Украины скоро окажется под вопросом.

"Ну придурки, нет? И прямо говорят, и если бы мы пошли на это, уже все давно бы было закончено, полтора года назад", – резко высказался президент об отказе Украины от переговоров.

Он заявил, что такое решение украинского руководства снова подчеркивает, что они "несамостоятельные люди".

Упомянув атаки ВСУ по гражданским объектам в России, Путин обосновал это тем, что Киев желает продемонстрировать "способность" отвечать на действия Москвы.

Подробнее читайте на ...

путин государственность украины окажется вопросом

Путин: политика Украины может поставить под вопрос ее государственность

Государственность Украины может оказаться под ударом из-за проводимой киевскими властями политики. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований субъектов России. tvzvezda.ru »

2024-01-16 19:37

Путин заявил, что в 90-е законы не выполнялись, но сформировалась государственность РФ

Президент России Владимир Путин заявил, что в 90-е годы в стране сформировались основы и ориентиры государственности РФ, несмотря на то, что в то время многие законы не выполнялись. tvzvezda.ru »

2023-12-20 14:48

Путин заявил, что новую государственность можно создать только на законных основаниях

Президент РФ напомнил, что большевики начали произвольную перекройку границ еще до создания Союза, и все манипуляции с территориями проводили волюнтаристски, игнорируя мнение людей tass.ru »

2021-07-12 19:12

Фото: russian.rt.com

«Будут укреплять нашу государственность»: Путин оценил принятые поправки к Конституции РФ

Президент Владимир Путин выразил уверенность в том, что внесение поправок в текст Конституции РФ было правильным шагом. По словам российского лидера, эти изменения укрепят государственность и создадут условия для поступательного развития страны на десятилетия вперёд. russian.rt.com »

2020-07-05 18:30

Фото: riafan.ru

Путин считает, что Ленин «заложил мину» под тысячелетнюю государственность России

К теме истории президент обратился на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). riafan.ru »

2019-12-10 20:27

Путин: Россия защищает не Асада, а сирийскую государственность

Россия защищает не столько президента Сирии Башара Асада, сколько сирийскую государственность, заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). oko-planet.su »

2017-06-02 18:46

Путин: Действия ВКС позволили сохранить государственность в Сирии

Действия российских ВКС позволили сохранить государственность в Сирии и нанесли очень серьезный удар по террористам, заявил президент России Владимир Путин на неформальной встрече лидеров БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) на полях саммита G20 в китайском Ханчжоу. vz.ru »

2016-09-04 13:58