Путин и Мирзиёев условились расширить сотрудничество по поставкам нефти

2023-10-6 18:59

Президент РФ Владимир Путин провёл переговоры с коллегой из Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, по итогам которых принято решение о подписании ряда документов по поставкам нефти. Об этом говорится на сайте Кремля.

Подробнее читайте на ...

путин мирзиёев условились расширить сотрудничество поставкам нефти

Путин, Мирзиёев и Токаев дали старт поставкам российского газа в Узбекистан

Торжественная церемония открытия поставок российского газа в Узбекистан прошла в субботу, 7 октября. В запуске природного ресурса приняли участие президент РФ Владимир Путин, узбекистанский лидер Шавкат Мирзиёев и глава казахстанской республики Касым-Жомарт Токаев. news.mail.ru »

2023-10-07 15:16

Путин, Мирзиёев и Токаев запустили поставки российского газа в Узбекистан через Казахстан

Президент РФ ранее обращал внимание на то, что никогда прежде в направлении Средней Азии газ российского производства не направлялся tass.ru »

2023-10-07 14:58

Путин, Мирзиёев и Токаев приняли участие в церемонии запуска поставок российского газа

По словам президента России, это взаимовыгодный проект, который призван укреплять энергетическую безопасность всего региона tass.ru »

2023-10-07 14:48

Путин и Мирзиёев выступили против нарушений со стороны органов международного правосудия

Президенты РФ и Узбекистана назвали недопустимыми и подлежащими осуждению "действия по поддержке неконституционной смены власти в суверенных государствах" tass.ru »

2023-10-06 19:04

Путин и Мирзиёев начали встречу в Кремле

Президенты России и Узбекистана Владимир Путин и Шавкат Мирзиёев проводят переговоры в Кремле. Как сообщает корреспондент Лайфа с места событий, сначала лидеры пообщаются в узком составе — тет-а-тет, потом продолжат беседу в расширенном формате с участием делегаций. life.ru »

2023-10-06 15:04

Путин и Мирзиёев обсудили вопросы партнёрства по приоритетным направлениям

Многоплановое партнёрство между Россией и Узбекистаном будет продолжено. Эти и другие вопросы стратегического сотрудничества обсудили на встрече 8 мая президенты двух стран Владимир Путин и Шавкат Мирзиёев. life.ru »

2023-05-09 00:30

Путин и Мирзиёев обсудили расширение торгово-экономического сотрудничества

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонные переговоры с узбекским коллегой Шавкатом Мирзиёевым. Лидеры двух стран в ходе разговора обсудили шаги по дальнейшему расширению торгово-экономического сотрудничества, сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-04-26 13:58

Фото: nsn.fm

Путин и Мирзиёев провели телефонный разговор

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев по телефону обсудил со своим российским коллегой Владимиром Путиным обеспечение динамики товарооборота и реализацию совместных проектов кооперации, сообщает пресс-служба узбекистанского лидера nsn.fm »

2023-04-11 14:09

Путин и Мирзиёев обсудили по телефону стратегическое партнёрство и союзничество стран

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор со своим коллегой из Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым. В ходе беседы стороны подтвердили обоюдное стремление укреплять отношения между странами. life.ru »

2023-01-04 13:45

Путин и Мирзиёев подписали декларацию о стратегическом партнерстве РФ и Узбекистана

На переговорах стороны обсудили широкий круг вопросов с акцентом на торгово-экономическое сотрудничество tass.ru »

2022-09-15 17:46

Путин и Мирзиёев подтвердили настрой на укрепление партнерства РФ и Узбекистана

Президент Российской Федерации Владимир Путин и глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев в рамках телефонного разговора подтвердили намерение укреплять российско-узбекистанское стратегическое партнерство. argumenti.ru »

2022-07-05 19:37