Путин назвал абсурдными заявления США о вмешательстве России в выборы

2016-12-23 13:17

Избранный президент США Дональд Трамп тонко почувствовал настроения своих избирателей и работал до конца, хотя никто не верил в его победу, «кроме нас с вами», пошутил президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции.

Подробнее читайте на ...

путин назвал абсурдными заявления сша вмешательстве россии выборы

Фото: vz.ru

Путин назвал запуск Ангары важным для создания Российской орбитальной станции

При помощи ракеты-носителя тяжелого класса Ангара-А5 в космос будет запущено все необходимое для Российской орбитальной станции, заявил президент России Владимир Путин в ходе общения с космонавтами в Кремле. vz.ru »

2024-04-12 18:20

Путин назвал чушью заявления о "желании" России атаковать Запад

Зарубежные политики намеренно обвиняют Россию в якобы "желании" напасть на Запад, чтобы выставить страну "агрессором" и оправдать расходы на украинский конфликт. Подобные утверждения не имеют ничего общего с реальностью, заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-04-11 22:21

Фото: nsn.fm

Путин назвал удары по объектам энергетики Украины частью демилитаризации

Российские удары по энергетическим объектам Украины являются частью процесса по ее демилитаризации, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Белоруссии Александром Лукашенко nsn.fm »

2024-04-11 21:59

Путин назвал успешный старт "Ангары-А5" хорошим событием на встрече с Лукашенко

Российский лидер Владимир Путин высказался об успешном старте ракеты-носителя тяжёлого класса "Ангара-А5". Глава государства назвал пуск хорошим событием, которое ознаменовало собой новый этап в развитии этой отрасли. life.ru »

2024-04-11 21:47

Путин назвал паноптикумом конференцию по Украине в Швейцарии

Президент России Владимир Путин во время переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко назвал паноптикумом конференцию по Украине в Швейцарии, на которую не позвали Россию. «Теперь, как вы знаете, продвигается идея провести какую-то конференцию в Швейцарии, нас туда не приглашают. vz.ru »

2024-04-11 21:44

Путин назвал два способа решения проблемы с дефицитом рабочей силы

В скором времени Россию настигнут серьёзные проблемы с нехваткой рабочей силы, в результате чего их придётся решать одним из двух путей: завозом людей из-за границы или повышением производительности труда. life.ru »

2024-04-04 17:42

Путин назвал главную цель теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Россия не может быть объектом террористических атак со стороны исламских фундаменталистов. Об этом заявил глава России Владимир Путин. В рамках съезда Федерации независимых профсоюзов России он предположил, что стало главной целью заказчиков теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-04-04 17:03

Фото: lenta.ru

Путин назвал критически важную задачу для российской экономики

В настоящее время критически важной задачей для российской экономики является модернизация ее основных секторов, включая промышленное производство, агропромышленный комплекс (АПК), сферу услуг и другие. lenta.ru »

2024-04-04 15:57

Фото: vz.ru

Путин назвал важной социальную ответственность в сегодняшних реалиях

Социальная ответственность в современных условиях приобретает важное значение, заявил президент России Владимир Путин, выступая на XII съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). «Социальная ответственность она всегда важна. vz.ru »

2024-04-04 15:35

Фото: lenta.ru

Путин назвал альтернативу завозу рабочей силы из-за рубежа

России для дальнейшего развития необходимо либо завозить из-за рубежа трудовую силу, либо повышать производительность труда, другого выбора нет. Об этом на съезде Федерации независимых профсоюзов России заявил президент страны Владимир Путин. lenta.ru »

2024-04-04 15:00

Фото: lenta.ru

Путин назвал главную цель заказчиков теракта в «Крокусе»

Те, кто заказал теракт в подмосковном «Крокусе», преследовали одну цель — нанести ущерб единству России, считает президент Владимир Путин. «Главной целью заказчиков кровавого, ужасного террористического акта в Москве было как раз нанесение ущерба нашему единству. lenta.ru »

2024-04-04 14:28

Фото: vz.ru

Путин назвал требованием времени постоянное повышение россиянами своей квалификации

Постоянное повышение россиянами своей квалификации это абсолютный нарратив и требование времени, заявил президент Владимир Путин. «Один из ключевых факторов это, конечно, доступное качественное образование, реальная возможность для человека приобретать профессию хорошую, интересную, перспективную, по душе, а также повышать свою квалификацию на протяжении всей карьеры, всей жизни. vz.ru »

2024-04-04 14:15

Путин назвал открытие объектов в Донецке, Мариуполе и Луганске вкладом в поддержку семей

В частности, в Донецке открывается Республиканский перинатальный центр, в Мариуполе - филиал Волгоградской академии МВД России tass.ru »

2024-04-03 18:28

Путин назвал необходимым строительство моста на Сахалин

Президент России Владимир Путин считает, что мост между Сахалином и материковой частью страны необходим, об этом глава государства сказал на встрече с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко. «Сама по себе тема важная, я согласен. vz.ru »

2024-04-03 17:32