Путин оценил перспективы возвращения к допандемийной жизни

2021-12-1 14:10

Когда-нибудь жизнь вернется в нормальное русло, заявил президент

Когда-нибудь человечество сумеет победить пандемию коронавирусной инфекции, и жизнь вернется в нормальное русло. Такую надежду в среду, 1 декабря, выразил президент России Владимир Путин.

Выступая на церемонии вручения послами верительных грамот, глава государства выразил уверенность в том, что их профессиональная деятельность в России будет насыщена интересными встречами, мероприятиями, контактами.

— Ну, когда-нибудь эта зараза должна нас оставить, когда-то мы ее должны победить и жизнь должна вернуться в нормальное русло, — заявил Путин.

Президент также выразил надежду, что у послов будут возможности для деловых поездок, путешествий по нашей огромной стране, для знакомства с ее многонациональным народом, разнообразными религиями, богатой историей и культурой, сообщает РИА Новости.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин является сторонником сбалансированности в вопросах ограничительных мер из-за пандемии коронавируса. При этом президент никогда не уходил от ответственности и брал ее на себя, когда нужно было решительно действовать во благо людей и страны.

Подробнее читайте на ...

путин президент нормальное заявил выразил русло когда-нибудь

Фото: vz.ru

Путин и президент Египта обсудили ситуацию в секторе Газа

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил со своим египетским коллегой Абдель Фаттахом ас-Сиси ситуацию в секторе Газа, сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении, опубликованном на сайте Кремля, говорится, что египетский лидер по телефону поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ и отметил его большой личный вклад в укрепление дружественных отношений между Россией и Египтом. vz.ru »

2024-03-21 19:12