Путин поблагодарил главу Киргизии за развитие двусторонних отношений

Путин поблагодарил главу Киргизии за развитие двусторонних отношений
фото показано с : riafan.ru

2017-2-28 14:50

Глава Российской Федерации Владимир Путин высоко оценивает вклад президента Киргизии Алмазбека Атамбаева в развитие двухсторонних отношений

Подробнее читайте на ...

путин поблагодарил главу киргизии развитие двусторонних отношений

Путин поблагодарил Росгвардию за труд в борьбе с преступностью и терроризмом

Президент России Владимир Путин обратился с поздравлением ко всем причастным к Росгвардии - военнослужащим, сотрудникам и гражданскому персоналу по случаю 213-ой годовщины своего существования. «Уважаемые товарищи! Сегодня в России отмечается День войск национальной гвардии РФ. tvzvezda.ru »

2024-03-27 00:00

Фото: vz.ru

Путин поблагодарил молодых деятелей культуры за их работу

Президент Владимир Путин выразил благодарность молодым деятелям культуры за служение культуре России и поздравил их с присуждением президентской премии. «Благодарю вас за преданное служение своему делу и великой культуре России. vz.ru »

2024-03-26 18:38

Путин поблагодарил всех, кто спасал людей после теракта в Крокусе

Президент России Владимир Путин на совещании по мерам, принимаемым после теракта в Подмосковье, выразил благодарность всем тем, кто спасал людей после теракта в концертном зале Крокус Сити Холл, и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. vz.ru »

2024-03-25 21:04

Путин поблагодарил всех, кто спасал людей после теракта в "Крокусе"

Президент РФ отметил, что среди тех, кто сейчас направляет слова сочувствия семьям пострадавших, люди разных национальностей, из всех регионов страны, всех возрастов, в том числе дети, школьники и студенты tass.ru »

2024-03-25 20:56

Путин поблагодарил медиков и простых граждан за помощь пострадавшим в теракте в "Крокусе"

По данным президента России, они пытались скрыться и двигались в сторону Украины tass.ru »

2024-03-23 15:32

Путин поблагодарил медиков за помощь пострадавшим в теракте в "Крокусе"

Президент отметил, что не может оставить без внимания помощь простых граждан, которые в первые минуты после трагедии не остались равнодушными tass.ru »

2024-03-23 15:32

Фото: versia.ru

Путин поблагодарил россиян за поддержку после победы на выборах

После того, как ЦИК официально озвучил итоги выборов главы государства, состоявшихся 15-17 марта, президент России Владимир Путин обратился к гражданам со словами благодарности. versia.ru »

2024-03-21 16:50

Путин поблагодарил волонтёров избирательного штаба за важную для страны работу

Российский лидер Владимир Путин встретился с волонтёрами по прибытии в свой избирательный штаб в Гостином Дворе. Глава государства поблагодарил добровольцев за добросовестную работу, указав на минимальное количество поступивших жалоб. life.ru »

2024-03-18 00:08

Фото: lenta.ru

Путин поблагодарил россиянок за службу на СВО

Президент России Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем. Отдельно 8 марта глава государства обратился к женщинам, выполняющим боевые задачи в зоне специальной военной операции, а также к тем, кто ждет дома бойцов, «вдохновляя их любовью и поддержкой». lenta.ru »

2024-03-08 12:24

Путин поблагодарил женщин — участниц спецоперации за мужество и милосердие

Российский президент Владимир Путин поблагодарил женщин - участниц спецоперации на Украине. В видеообращении ко Всероссийскому женскому форуму глава РФ отметил, что на линии соприкосновения находятся сотни военных и медиков, пишет ТАСС. ridus.ru »

2024-03-05 12:49

Фото: vz.ru

Путин поблагодарил женщин участниц СВО за стойкость и милосердие

Президент России Владимир Путин поблагодарил женщин, участвующих в специальной военной операции. Он отметил, что на линии соприкосновения находятся сотни женщин военных и медиков. «Знаю, что на форуме состоится награждение лауреатов премии «По зову женского сердца», в том числе участниц специальной военной операции. vz.ru »

2024-03-05 12:37