Путин пообщался с 13-летней Ксюшей, чья мечта о работе в новостях сбылась благодаря "Ёлке желаний"

2023-12-21 15:59

Президент России России Владимир Путин прервал заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, чтобы узнать, как выполнено желание девочки – участницы акции "Ёлка желаний". Глава государства назвал звонок Ксюше Мазневой из Санкт-Петербурга не менее важным делом, чем работа Совета.

Подробнее читайте на ...

путин пообщался 13-летней ксюшей чья мечта работе новостях

Путин пообщался с жителям Торжка на улице

Президент России Владимир Путин, находящийся с рабочей поездкой в Торжке Тверской области, пообщался с жителями города на улице. Глава государства специально остановил свой кортеж, чтобы поговорить с горожанами. life.ru »

2024-03-27 18:20

Путин пообщался с жителями чувашского села, вышедшими встретить его кортеж

Президент России Владимир Путин вышел пообщаться с жителями чувашского села, несколько часов ожидавшими проезда президентского кортежа. life.ru »

2024-02-22 22:31

Фото: vz.ru

Путин пообщался с Пашиняном во время экскурсии по Павловскому дворцу

Президент России Владимир Путин побеседовал с премьером Армении Николом Пашиняном во время экскурсии по музею-заповеднику Павловск под Санкт-Петербургом. В Северной столице проходит неформальный саммит лидеров СНГ. vz.ru »

2023-12-26 15:52

Фото: lenta.ru

Путин пообщался со своим первым двойником

Президент России Владимир Путин назвал виртуального студента СПбГУ своим первым двойником. «Лента.ру» ведет трансляцию программы «Итоги года с Владимиром Путиным» в сети «ВКонтакте». По словам главы государства, страна не должна решать экономические проблемы в ущерб коренному населению. lenta.ru »

2023-12-14 16:00

Путин пообщался с первыми обладателями арктической ипотеки

Президент, в частности, предложил обсудить, что нужно дополнительно сделать для того, чтобы такая поддержка была эффективной и необременительной tass.ru »

2023-12-11 17:07

Путин пообщался с детьми погибших героев СВО и волонтёрами на Красной площади

После возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади в День народного единства президент РФ Владимир Путин пообщался с представителями Общероссийского народного фронта (ОНФ), волонтёрами, а также участниками поисковых движений и детьми погибших героев специальной военной операции (СВО). life.ru »

2023-11-04 13:38

Фото: vz.ru

Путин пообщался с жителями Курской области

Президент России Владимир Путин пообщался в среду с жителями в Курской области после того, как выступил на торжественном мероприятии в поселке Поныри по случаю 80-летия победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в битве на Курской дуге. vz.ru »

2023-08-23 22:17

Путин пообщался с жителями в Курской области

Перед этим президент РФ выступил на торжественном мероприятии по случаю 80-летия победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в битве на Курской дуге tass.ru »

2023-08-23 22:14

Путин пообщался с жителями Курска в день 80-летия победы в Курской битве

Президент России Владимир Путин после выступления в честь 80-й годовщины победы советских войск в Курской битве пообщался с местными жителями. Многие горожане пожали руку главе государства и выразили слова благодарности. tvzvezda.ru »

2023-08-23 21:43

Фото: vz.ru

Путин пообщался с коллегами по БРИКС из ситуационного центра Кремля

Президент России Владимир Путин принял участие в неформальной встрече лидеров стран БРИКС. Глава государства присоединился к ней по видеосвязи из ситуационного центра Кремля, передает ТАСС. Во вторник в Йоханнесбурге (ЮАР) открылся XV саммит объединения, в которое входят Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика. vz.ru »

2023-08-22 23:24

Путин пообщался с вдовами погибших в ходе спецоперации Героев России

Президент России Владимир Путин в рамках церемонии вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля лично переговорил с вдовами участников СВО, удостоенных звания Героя России посмертно, — командира мотострелковой бригады полковника Дениса Иванова (позывной Ташкент) и командира штурмовой группы капитана Романа Воробьёва (Воробей). life.ru »

2023-08-02 14:49

Путин пообщался с семьями, награждёнными орденом "Родительская слава"

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи пообщался с семьями, награждёнными орденом "Родительская слава". Глава государства исполнил обещание, которое дал несколько месяцев назад, и организовал многодетным семьям поездку в столицу с экскурсией по Кремлю. life.ru »

2023-07-29 17:10

Фото: lenta.ru

Путин пообщался с президентом ЮАР

Российский лидер Владимир Путин и его коллега из ЮАР Сирил РАмафоса провели телефонные переговоры. Главы государств затронули тему «продолжения тесной координации России и ЮАР в контексте подготовки к крупным многосторонним мероприятиям», частности, к предстоящему саммиту БРИКС. lenta.ru »

2023-05-12 18:03

Фото: riafan.ru

Путин пообщался с девочкой, мечта которой исполнилась благодаря акции «Елка желаний»

Президент России Владимир Путин созвонился с восьмилетней Агатой Былковой из Курганской области, которая мечтала увидеть северное сияние и покататься на оленях. riafan.ru »

2023-01-03 20:51