Путин на съезде «Единой России» призвал опираться на единомышленников

2021-6-19 14:27

Работа членов «Единой России» «не состоит из праздников». Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин. «Наша работа, ежедневная жизнь не состоит из праздников ежедневных. И за все это отвечают те люди, которые взяли ответственность перед страной за решение задач, которые перед ней стоят.

Подробнее читайте на ...

путин съезде единой россии призвал опираться единомышленников

Путин на съезде РСПП призвал бизнес действовать в интересах России и не прятать средства в офшорах

Те, кто остался в стране, и реально работает - оказались умнее, энергичнее и эффективнее тех, кто уехал и там дает советы нашим недоброжелателям. Такую оценку президент дал отечественному бизнесу на съезде Российского Союза промышленников и предпринимателей, который состоялся на этой неделе. tvzvezda.ru »

2023-03-19 22:57

Путин на съезде РСПП рассказал детскую частушку про Ленина

Президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) вспомнил детскую частушку про Ленина. В ходе мероприятия один из гостей задал главе государства вопрос о рекламных технологиях, позволяющих создавать новые виды медиа для предпринимателей, которые активно развивают свой бизнес в РФ. life.ru »

2023-03-16 17:23

Путин на съезде РСПП обсудит с бизнесом актуальные вызовы для экономики

По данным пресс-службы Кремля, среди тем - импортозамещение, развитие российской промышленности в условиях санкций, обеспечение технологического суверенитета страны, стимулирование инвестиций tass.ru »

2023-03-16 00:07

Фото: riafan.ru

Путин на съезде промышленников пошутил, что не смог разобрать собственный почерк

Президент России Владимир Путин признался, что не смог разобраться в своем почерке, когда работал на одном из мероприятий. riafan.ru »

2021-12-17 16:26

Фото: vz.ru

Путин на съезде ЕР назвал защиту суверенитета России общим долгом

Президент России Владимир Путин во время второго съезда партии Единая Россия заявил, что необходимо сохранить суверенитет страны и объединить общество. «Единая Россия» идет на выборы, чтобы продолжить работу над реализацией общенациональной повестки развития. vz.ru »

2021-08-24 20:19

Путин на съезде «Единой России» назвал роль партии ключевой

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступает на съезде «Единой России» в Москве. Он отметил роль партии в политической стабильности страны. fedpress.ru »

2021-06-19 14:43

Фото: riafan.ru

Путин на съезде РСПП обсудит вопросы развития конкурентной среды

Президент России Владимир Путин в пятницу выступит на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и проведет встречу с членами бюро союза. riafan.ru »

2018-02-09 01:47

Путин в преддверии выборов в Госдуму призвал не давать пустых обещаний

Президент России Владимир Путин, выступая на предвыборном съезде партии Единая Россия, призвал не давать пустых обещаний, поскольку они хуже всякого предательства. «Речь о другом, о лжи и передергивании фактов. vz.ru »

2016-06-27 15:08

Фото: vz.ru

Путин призвал сохранить и приумножить своеобразие российской цивилизации

Необходимо сохранить и приумножить своеобразие российской цивилизации, заявил президент России Владимир Путин на съезде партии Единая Россия. «Мы с вами знаем, что многие (граждане страны) еще живут тяжело и трудно. vz.ru »

2016-06-27 14:52

Путин примет участие в XV съезде партии «Единая Россия»

27 июня Владимир Путин примет участие в XV съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия». Как сообщает пресс-служба Кремля, в рамках работы съезда будет утверждена предвыборная программа партии на ближайшие 5 лет, а также представлены п ... regions.ru »

2016-06-27 09:15

Фото: dp.ru

Путин впервые за четыре года примет участие в съезде "Единой России"

Владимир Путина намерен принять участие в съезде партии «Единая Россия». Мероприятие намечено на 27 июня. Глава государства последние несколько лет не принимал участия в этих съездах. dp.ru »

2016-06-26 16:23