Путин: Спецоперация показала, что у российского общества прочный фундамент

2024-1-31 16:45

Ситуация вокруг специальной военной операции показывает, что у нашего общества довольно крепкий и прочный фундамент. Об этом заявил кандидат в президенты РФ Владимир Путин в ходе встречи со своими доверенными лицами.

Подробнее читайте на ...

путин спецоперация показала российского общества прочный фундамент

Фото: versia.ru

Путин: спецоперация стала попыткой «прекратить войну»

Президент России Владимир Путин заявил, что спецоперация направлена на прекращение военных действий на Донбассе, продолжающихся с 2014 года, и ее цель заключается в том, чтобы защитить людей. versia.ru »

2023-01-18 15:20

Путин: Спецоперация — это длительный процесс, но она приносит результаты

Президент России Владимир Путин назвал специальную военную операцию на Украине длительным процессом, который тем не менее принёс значимые результаты для РФ. Об этом он сказал во время встречи с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), которая проходит в режиме видеоконференции. life.ru »

2022-12-07 17:55

Путин: Спецоперация на Украине соответствует Уставу ООН

Россия приняла решение о проведении на Украине специальной военной операции в полном соответствии с Уставом Организации Объединённых Наций. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в видеообращении к участникам X Московской конференции по международной безопасности. life.ru »

2022-08-16 10:36

Фото: rosbalt.ru

Путин: Спецоперация ведет к укреплению суверенитета РФ в качестве побочного эффекта

Специальная военная операция РФ на Украине ведет к укреплению суверенитета РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин в четверг на встрече с руководителями... rosbalt.ru »

2022-07-07 21:16

Путин: спецоперация на Украине завершится после достижения двух целей

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Спецоперация России на Донбассе завершится, когда будут выполнены две цели: освобождение Донбасса и гарантии безопасности России. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции по итогам Каспийского саммита в Ашхабаде. fedpress.ru »

2022-06-30 05:22

Фото: nsn.fm

Путин: спецоперация обеспечит безопасность Донбасса, Крыма и всей России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что все задачи специальной военной операции России на Украине будут безусловно выполнены, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-04-27 17:44

Путин: спецоперация в Донбассе идет для упреждения масштабного конфликта на территории РФ

Президент России Владимир Путин заявил, что спецоперация в Донбассе выполняется для упреждения масштабного конфликта на территории России. «Все задачи специальной военной операции, проводимой нами в Донбассе и Украине, начатой 24 февраля, будут, безусловно, выполнены», - прежде всего заметил Путин. tvzvezda.ru »

2022-04-27 16:31

Фото: rosbalt.ru

Путин: Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины идет в соответствии с графиком

Спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины идет в строгом соответствии с графиком, а все поставленные задачи успешно решаются, заявил Владимир... rosbalt.ru »

2022-03-03 20:51