Путин заговорил с матерями участников СВО о «десятках гендеров»

Путин заговорил с матерями участников СВО о «десятках гендеров»
фото показано с : lenta.ru

2022-11-25 19:45

Президент Владимир Путин на встрече с матерями участников специальной военной операции (СВО) на Украине поднял вопрос о гендерной политике в странах Запада. Президент отметил, что на Западе гендеры «десятками измеряют» и якобы стерлось классические понятия мамы и папы.

Вместо этого в ходу термины «родитель №1» и №2. .

Подробнее читайте на ...

путин заговорил матерями участников десятках гендеров

Фото: lenta.ru

Путин заговорил о высокоскоростной магистрали между Москвой и Минском

Президент России Владимир Путин обсудит со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко создание высокоскоростной магистрали между Москвой и Минском. Глава государства выразил мнение, что это направление будет востребовано у граждан обеих стран, особенно в условиях активного строительства Союзного Государства. lenta.ru »

2023-08-17 15:39

Фото: lenta.ru

Путин заговорил с матерями участников СВО о «десятках» гендеров

Президент Владимир Путин на встрече с матерями участников специальной военной операции (СВО) на Украине поднял вопрос о гендерной политике в странах Запада. Президент отметил, что на Западе гендеры «десятками измеряют» и якобы стерлись классические понятия мамы и папы. lenta.ru »

2022-11-25 19:45

Фото: lenta.ru

Путин заговорил о боге

Президент России Владимир Путин в ходе выступления 30 сентября заявил, что Запад радикально отрицает нравственные нормы религии и семьи, и заговорил о боге. В качестве примеров он привел наличие в США и странах Европы понятий различных «гендеров», которые существуют помимо мужчин и женщин. lenta.ru »

2022-09-30 15:57

Фото: lenta.ru

Путин заговорил о «жесткой геополитической войне»

Если страна не может принимать суверенные решения, она является колонией и не способна выжить в «жесткой геополитической войне», заявил президент России Владимир Путин. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-06-09 16:50

Фото: lenta.ru

Путин заговорил на итальянском языке в «Вечернем Урганте»

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом на итальянском языке в эфире передачи «Вечерний Ургант». Всю передачу ведущие и артисты разговаривали и пели на итальянском языке. В конце выпуска российский лидер выступил на фоне Колизея, его речь также сопроводили субтитрами. lenta.ru »

2022-01-01 23:51

Фото: rosbalt.ru

Путин снова заговорил о сотрудниках ЦРУ в правительстве РФ

Среди советников российского правительства в начале 1990-х годов был по крайней мере один кадровый сотрудник Центрального разведывательного управления... rosbalt.ru »

2021-12-11 15:17

Фото: gordonua.com

Путин заговорил об исключении "Талибана" из перечня террористических организаций

Россия готова исключить радикальное движение "Талибан" из перечня террористических организаций. Об этом 21 октября заявил президент России Владимир Путин во время заседания Валдайского дискуссионного клуба, текст заявления опубликован на сайте Кремля. gordonua.com »

2021-10-22 13:05

Фото: lenta.ru

Путин заговорил о мусоре

Мусорная реформа — это большая работа по всей стране, заявил президент России Владимир Путин в ходе прямой линии, трансляция которой ведется на YouTube. Работа над решением проблемы переработки отходов не будет приостанавливаться, подчеркнул он. lenta.ru »

2021-06-30 14:56

Фото: lenta.ru

Путин заговорил о смысле жизни

Смысл жизни заключается в добрых делах, заявил президент России Владимир Путин на онлайн-форуме волонтеров партии «Единая Россия». «В этом в значительной степени есть смысл жизни вообще: когда помогаешь близким тебе людям и даже тем людям, которых ты и не знаешь, но которые нуждаются в твоей поддержке», — сказал он. lenta.ru »

2020-12-14 14:06

Путин заговорил о транзите газа для Украины стихами

Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции на саммите "нормандской четверки" заявил, что газ для Украины может стать на 25% дешевле, если спор между Киевом и Москвой будет урегулирован честным и взаимовыгодным путем. argumenti.ru »

2019-12-10 11:33

Фото: lenta.ru

Путин заговорил об общем гражданстве с украинцами

Россияне и украинцы «только выиграют» в том случае, если будут иметь общее гражданство, заявил президент России Владимир Путин. Глава государства высказал такое мнение, говоря о перспективах переговоров с победителем президентских выборов на Украине Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2019-04-29 14:26

Фото: lenta.ru

Путин заговорил о новых клиентах «Северного потока-2»

Президент России Владимир Путин заявил, что газопровод «Северный поток-2» может быть использован для поставок газа не только в Германию, но и в другие страны. Как пояснил глава российского государства, потребности европейских стран в газе растут, в то время как собственная добыча падает. lenta.ru »

2018-05-18 19:16

Фото: utro.ru

Путин заговорил об экономике доходов

Власти могут подстегнуть рост экономики, помогая вложить в нее свои капиталы богатым и поддержав бедных. А в целом ситуация в России внушает оптимизм, и санкции оказались не смертельны utro.ru »

2017-06-02 19:17