Результатов: 17

Путин заявил, что России чужды западные "десятки гендеров" и "родитель № 1 и № 2"

Президент России Владимир Путин указал на чуждость для РФ новомодных западных ценностей, подчеркнув различия в культурных кодах. life.ru »

2022-11-25 19:52

Путин заговорил с матерями участников СВО о «десятках гендеров»

Президент Владимир Путин на встрече с матерями участников специальной военной операции (СВО) на Украине поднял вопрос о гендерной политике в странах Запада. Президент отметил, что на Западе гендеры «десятками измеряют» и якобы стерлось классические понятия мамы и папы. lenta.ru »

2022-11-25 19:45

Путин заговорил с матерями участников СВО о «десятках» гендеров

Президент Владимир Путин на встрече с матерями участников специальной военной операции (СВО) на Украине поднял вопрос о гендерной политике в странах Запада. Президент отметил, что на Западе гендеры «десятками измеряют» и якобы стерлись классические понятия мамы и папы. lenta.ru »

2022-11-25 19:45

Глава РФ высказался о «десятках гендеров и гей-парадах» на Западе

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил о том, что традиционные ценности – это не какой-то фиксированный свод постулатов, которому надлежит придерживаться всем. fedpress.ru »

2022-10-27 17:59

Путин назвал "странноватыми" модные на Западе тенденции вроде десятка гендеров и гей-парадов

Президент России Владимир Путин считает "странноватыми" западные тенденции вроде десятка гендеров и гей-парадов, однако признаёт их право на своей территории делать "что угодно". Речь об этом зашла во время его выступления на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 17:53

Путин порассуждал о «десятках гендеров и гей-парадах»

Президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии клуба «Валдай» порассуждал о «десятках гендеров и гей-парадах» на Западе. Трансляция его выступления доступна на официальном сайте мероприятия. lenta.ru »

2022-10-27 17:48

Путин заявил, что Запад имеет право на "десятки гендеров и гей-парады"

По мнению главы представительства Луганской Народной Республики в Москве, Запад перестанет финансово поддерживать Украину сразу после того, как она перестанет быть выгодной tass.ru »

2022-10-27 17:41

Захарова оценила заявления о «сломанной экономике» и количестве гендеров: события за сутки

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Ситуация с ливнем в Сочи наконец-то нормализовалась, Лавров достиг соглашений по транспортировке украинского зерна, Siemens Energy направила «Газпрому» лицензию на доставку турбины, а Мария Захарова продолжает остроумно отвечать на высказывания американских политиков. fedpress.ru »

2022-7-25 04:45

Захарова прокомментировала слова Трампа о наличии только двух гендеров

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала слова бывшего вице-президента США Альберта Гора о «сломанной демократии» и экс-лидера Соединенных Штатов Дональда Трампа о наличии только двух гендеров, nsn.fm »

2022-7-25 04:28

Захарова прокомментировала слова Трампа о количестве гендеров

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова бывшего президента США Дональда Трампа о количестве гендеров в мире и заявление бывшего вице-президента США Альберта Гора о «сломанной демократии». lenta.ru »

2022-7-25 02:54

Дональд Трамп подсчитал количество гендеров в мире

Бывший президент США Дональд Трамп заявил о вере в то, что в мире существует всего два гендера — мужской и женский. Республиканец сказал об этом на встрече со студентами в Тампе, штат Флорида. Трамп призвал студентов-консерваторов бороться с продвижением идей, которые отнес к леволиберальной идеологии, в школах. lenta.ru »

2022-7-24 12:44

Симоньян: "дивный новый мир" Запада – это ад на земле

Уже сегодня в Европе узаконено более 20 гендеров, по сути – более 20 полов. Выстроенный с таким подходом западный мир походит на ад, считает Маргарита Симоньян. vesti.ru »

2022-5-19 05:09

Политика: ПАСЕ и Россия страдают сексуальной несовместимостью

Правительство на другой планете живет, родной! говорил землянам житель Плюка из галактики Кин-дза-дза в знаменитом фильме Георгия Данелии. Эта цитата хорошо иллюстрирует очередной скандал между ПАСЕ и Россией, от которой потребовали разнообразия гендеров в делегации. vz.ru »

2019-1-10 18:40

Политика: ПАСЕ и Россия разошлись по разным планетам

Правительство на другой планете живет, родной! говорил землянам житель Плюка из галактики Кин-дза-дза в знаменитом фильме Георгия Данелии. Эта цитата хорошо иллюстрирует очередной скандал между ПАСЕ и Россией, от которой потребовали разнообразия гендеров в делегации. vz.ru »

2019-1-10 18:40