Путина и Трампа ждут на родине Меланьи

Путина и Трампа ждут на родине Меланьи
фото показано с : utro.ru

2017-2-10 19:39

Словения вносит свой вклад в нормализацию отношений между США и Россией, так как тоже заинтересована в отмене санкций. Столица Словении может снова стать местом первой официальной встречи президентов США и России

Подробнее читайте на ...

путина трампа ждут родине меланьи

Фото: vz.ru

США запросили переговоры Путина и Трампа

Вашингтон запросил переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявили СМИ со ссылкой на источник, близкий к Госдепу. Он уточнил, что США уже высказались в пользу встречи двух президентов, теперь ждут ответа от России. vz.ru »

2019-05-13 15:48

Фото: nsn.fm

У Путина и Трампа случился «короткий контакт»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что российский и американский лидеры смогли ненадолго встретиться в ходе саммита G20 в в Буэнос-Айресе nsn.fm »

2018-12-01 21:39

В Кремле ответили на вопрос о дате встречи Путина и Трампа

Дата встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пока не определена, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Песков отметил, что план двусторонних встреч Путина на саммите «Большой двадцатки» уже составлен, передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-26 13:56

В Кремле поделились ожиданиями от встречи Путина и Трампа

В Кремле рассказали об ожиданиях в связи с предстоящей встречей лидеров России и США, передает РИА Новости. По словам помощника главы РФ Юрия Ушакова, Москва ожидает, что беседа Путина и Трампа, которая должна пройти в Аргентине, будет продуктивной и обстоятельной. Что касается возможного подписания документов, то на данный момент пока ничего об этом не известно.

kapital-rus.ru »

2018-11-19 10:02

Фото: nation-news.ru

У Путина и Трампа не было возможности провести обстоятельную беседу в Париже, заявил Песков

По словам Дмитрия Пескова, у президентов России и США не было возможности провести обстоятельные переговоры во французской столице сегодня. nation-news.ru »

2018-11-11 17:59

Путина и Трампа посадят в Париже рядом за одним столом

Президента РФ Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа посадят рядом за одним столом во время рабочего завтрака в Елисейском дворце в Париже, где проходят мероприятия в честь 100-летия окончания Первой мировой войны. Читать далее... life.ru »

2018-11-11 15:18

Фото: 5-tv.ru

Путина и Трампа пригласили на бой Макгрегора и Нурмагомедова

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт пригласил лидеров России и Соединенных Штатов в Лас-Вегас, где 6 октября состоится «поединок века». 5-tv.ru »

2018-09-21 15:47

Путина и Трампа пригласили на бой Нурмагомедов - Макгрегор

Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп приглашены на бой российского мастера единоборств Хабиба Нурмагомедова и его соперника из Ирландии Конора Макгрегора. Об этом сообщил глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дейна Уайт, пишет TMZ Sports. tvzvezda.ru »

2018-09-21 14:32

Путина и Трампа пригласили на бой Нурмагомедова и Макгрегора

Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что пригласил президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа на бой за титул между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором 6 октября в Лас-Вегасе. life.ru »

2018-09-21 12:26

Сын Рейгана допустил избрание Путина президентом США

Сторонники американского лидера Дональда Трампа страдают психическим расстройством и настолько ненавидят демократов, что на выборах скорее выбрали бы президентом страны главу российского государства Владимира Путина, чем кандидата от Демократической партии, заявил сын Рональда Рейгана Рон. vz.ru »

2018-07-29 08:50

Больше половины жителей США одобрили идею еще одной встречи Путина и Трампа

В результате исследования, проведенного службой HarrisX, выяснилось, что 54% американцев поддерживают новую встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, которая должна состояться в Вашингтоне. Об этом сообщает «Газета.RU», ссылаясь на информацию местной газеты The Hill. Против такой идеи высказались 46% опрошенных.

kapital-rus.ru »

2018-07-24 02:53

Путина и Трампа обвинили в атаке на демократию

Американский лидер Дональд Трамп на прошедшем 16 июля саммите в Хельсинки оказался неспособен "справиться с Владимиром Путиным" в вопросе так называемого "российского вмешательства" в президентские выборы в США в 2016 году. vesti.ru »

2018-07-22 15:13

Британские СМИ выяснили, чем лайнер Путина лучше "боинга" Трампа

Британская газета Daily Mail сравнила самолёты президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, на которых они 16 июля якобы прилетели в Хельсинки на двустороннюю встречу. Журналисты пишут, что Ил-96 Путина стоит на $500 миллионов дешевле, чем модифицированный Boeing 747-200B Трампа. life.ru »

2018-07-21 20:42

Меркель обрадовалась, узнав о подготовке новой встречи Путина и Трампа

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что рада каждой встрече президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа. Об этом она заявила в ходе традиционной летней пресс-конференции в Берлине. life.ru »

2018-07-20 15:08

Фото: lenta.ru

Путина и Трампа скрестили и поместили на обложку

Журнал Time поместит на обложку гибрид президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина. Процесс превращения американского лидера в российского издание показало в Twitter, пропустив оба портрета через специальную программу. «Сложное изображение» создала художница. lenta.ru »

2018-07-19 15:46

Антонов рассказал о негативных СМС после встречи Путина и Трампа

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил, что не понимает, откуда взялись негативные оценки саммита двух лидеров в Хельсинки. life.ru »

2018-07-18 12:39