Пьяный боец «Азова» устроил стрельбу в морге

Пьяный боец «Азова» устроил стрельбу в морге
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-12 09:28

В Запорожской области пьяный боец батальона «Азов» устроил стрельбу в морге Об этом пишет «Русвесна» со ссылкой на очевидцев.

Подробнее читайте на ...

пьяный боец азова устроил стрельбу морге

Пьяный боец ВСУ учинил украинцам скандал на горнолыжном курорте из-за русского языка

На украинском горнолыжном курорте Буковель произошёл нешуточный конфликт между отдыхающими и бойцом ВСУ. Как пишет издание "Страна", изначально в Сети появился опубликованный военным видеоролик, где с ним грубо разговаривают и призывают "езжать в свой Бахмут (Артёмовск)". life.ru »

2023-04-03 21:12

Фото: lenta.ru

Пьяный боец ВСУ устроил скандал в спа-отеле в Буковеле

В спа-отеле в Буковеле произошел конфликт с участием бойца ВСУ и другими отдыхающими. На опубликованных видео один из посетителей отеля называет военного лошарой и провокатором, он также советует ему «вернуться обратно в Бахмут». lenta.ru »

2023-04-03 19:45

Фото: riafan.ru

Пьяный боец ВСУ подорвался на мине, отправившись заключать мир с ДНР

Пьяный украинский военнослужащий подорвался на мине, отправившись в сторону позиций Народной милиции ДНР договориться о мире. riafan.ru »

2019-07-30 16:57

Пьяный боец ВСУ поджег блиндаж со своими сослуживцами

Боец ВСУ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил поджог. В результате инцидента пострадали несколько человек, сообщили в пресс-службе «Луганского информационного центра». Согласно сообщению , которое приводится со ссылкой на пресс-службу управления Народной милиции Луганской народной республики, поджог произошел еще 28 июня. tvzvezda.ru »

2019-06-30 23:38

Фото: incident.mk.ru

Пьяный боец ВСУ сжег блиндаж с сослуживцами

Представитель пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко рассказал на брифинге о происшествии, которое произошло на позициях 25-й бригады ВСУ в районе населенного пункта Лопаскино incident.mk.ru »

2019-06-30 16:17

Пьяный боец ВСУ перевернул «Урал» с боеприпасами

Нетрезвый военнослужащий ВСУ перевернул грузовик «Урал» с боеприпасами вблизи села Крымское. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. Его выступление было опубликовано на YouTube. tvzvezda.ru »

2019-06-22 03:12

Пьяный боец ВСУ расстрелял сослуживцев после ссоры

Пьяный боец ВСУ расстрелял своих сослуживцев после крупной ссоры. Инцидент произошел 12 июня в 14-м подразделении механизированной бригады. Об этом рассказали в Народной милиции ЛНР. «Между военнослужащими, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в результате которой один из участников открыл огонь из автомата по своим товарищам», - сообщил офицер пресс-службы Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. tvzvezda.ru »

2019-06-14 07:35

Пьяный боец ВСУ подорвал блиндаж с сослуживцами

Солдат украинской армии, будучи пьяным, повздорил со своими со служивцами и бросил им под ноги осколочную гранату в Донбассе. В это время сам боец находился в одном блиндаже с ними, сообщил военный прокурор Украины Анатолий Матиос. tvzvezda.ru »

2019-04-08 16:00

Пьяный боец ВСУ подорвался на машине на минном поле в Донбассе

Украинский военнослужащий, находясь в нетрезвом состоянии во время управления автомобилем, наехал на мину в районе Катериновки. В результате он получил тяжелое ранение. Как сообщает официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, служащий 14-й механизированной бригады наехал на минно-взрывное заграждение и был тяжело ранен. tvzvezda.ru »

2018-12-23 22:43

Пьяный боец ВСУ расстрелял троих сослуживцев

Пьяный боец Вооруженных сил Украины открыл огонь из автомата по своим сослуживцам в результате разгоревшейся ссоры. В ходе инцидента три человека получили ранения. Как рассказал начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, в настоящее время морально-психологическое состояние бойцов ВСУ все еще остается неудовлетворительным. tvzvezda.ru »

2018-07-19 03:01

Фото: tvzvezda.ru

Пьяный боец ВСУ на «Урале» въехал в частное подворье в Николаеве

Нетрезвый водитель на автомобиле «Урал» въехал на частное подворье в городе Николаеве, об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на местные СМИ. tvzvezda.ru »

2016-05-08 15:22

Пьяный боец «Аскера» взорвал себя и товарищей на границе с Крымом

Два бойца формирования «Аскер» подорвались на своей же гранате на границе с Крымом, еще три участника батальона получили тяжелые ранения. riafan.ru »

2016-05-05 17:11