Пьяный боец ВСУ расстрелял семерых сослуживцев

Пьяный боец ВСУ расстрелял семерых сослуживцев
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-18 20:41

В ЛНР сообщили об убийстве пьяным бойцом ВСУ семерых сослуживцев. Об этом сообщает «ЛуганскИнформЦентр».

Подробнее читайте на ...

пьяный боец всу расстрелял семерых сослуживцев

Пьяный боец ВСУ учинил украинцам скандал на горнолыжном курорте из-за русского языка

На украинском горнолыжном курорте Буковель произошёл нешуточный конфликт между отдыхающими и бойцом ВСУ. Как пишет издание "Страна", изначально в Сети появился опубликованный военным видеоролик, где с ним грубо разговаривают и призывают "езжать в свой Бахмут (Артёмовск)". life.ru »

2023-04-03 21:12

Фото: lenta.ru

Пьяный боец ВСУ устроил скандал в спа-отеле в Буковеле

В спа-отеле в Буковеле произошел конфликт с участием бойца ВСУ и другими отдыхающими. На опубликованных видео один из посетителей отеля называет военного лошарой и провокатором, он также советует ему «вернуться обратно в Бахмут». lenta.ru »

2023-04-03 19:45

Фото: riafan.ru

Пьяный боец ВСУ подорвался на мине, отправившись заключать мир с ДНР

Пьяный украинский военнослужащий подорвался на мине, отправившись в сторону позиций Народной милиции ДНР договориться о мире. riafan.ru »

2019-07-30 16:57

Пьяный боец ВСУ поджег блиндаж со своими сослуживцами

Боец ВСУ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил поджог. В результате инцидента пострадали несколько человек, сообщили в пресс-службе «Луганского информационного центра». Согласно сообщению , которое приводится со ссылкой на пресс-службу управления Народной милиции Луганской народной республики, поджог произошел еще 28 июня. tvzvezda.ru »

2019-06-30 23:38

Фото: incident.mk.ru

Пьяный боец ВСУ сжег блиндаж с сослуживцами

Представитель пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко рассказал на брифинге о происшествии, которое произошло на позициях 25-й бригады ВСУ в районе населенного пункта Лопаскино incident.mk.ru »

2019-06-30 16:17

Пьяный боец ВСУ перевернул «Урал» с боеприпасами

Нетрезвый военнослужащий ВСУ перевернул грузовик «Урал» с боеприпасами вблизи села Крымское. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. Его выступление было опубликовано на YouTube. tvzvezda.ru »

2019-06-22 03:12

Пьяный боец ВСУ расстрелял сослуживцев после ссоры

Пьяный боец ВСУ расстрелял своих сослуживцев после крупной ссоры. Инцидент произошел 12 июня в 14-м подразделении механизированной бригады. Об этом рассказали в Народной милиции ЛНР. «Между военнослужащими, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в результате которой один из участников открыл огонь из автомата по своим товарищам», - сообщил офицер пресс-службы Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. tvzvezda.ru »

2019-06-14 07:35

Пьяный боец ВСУ подорвал блиндаж с сослуживцами

Солдат украинской армии, будучи пьяным, повздорил со своими со служивцами и бросил им под ноги осколочную гранату в Донбассе. В это время сам боец находился в одном блиндаже с ними, сообщил военный прокурор Украины Анатолий Матиос. tvzvezda.ru »

2019-04-08 16:00

Пьяный боец ВСУ подорвался на машине на минном поле в Донбассе

Украинский военнослужащий, находясь в нетрезвом состоянии во время управления автомобилем, наехал на мину в районе Катериновки. В результате он получил тяжелое ранение. Как сообщает официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, служащий 14-й механизированной бригады наехал на минно-взрывное заграждение и был тяжело ранен. tvzvezda.ru »

2018-12-23 22:43

Пьяный боец ВСУ расстрелял троих сослуживцев

Пьяный боец Вооруженных сил Украины открыл огонь из автомата по своим сослуживцам в результате разгоревшейся ссоры. В ходе инцидента три человека получили ранения. Как рассказал начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, в настоящее время морально-психологическое состояние бойцов ВСУ все еще остается неудовлетворительным. tvzvezda.ru »

2018-07-19 03:01

Фото: tvzvezda.ru

Пьяный боец ВСУ на «Урале» въехал в частное подворье в Николаеве

Нетрезвый водитель на автомобиле «Урал» въехал на частное подворье в городе Николаеве, об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на местные СМИ. tvzvezda.ru »

2016-05-08 15:22

Пьяный боец «Аскера» взорвал себя и товарищей на границе с Крымом

Два бойца формирования «Аскер» подорвались на своей же гранате на границе с Крымом, еще три участника батальона получили тяжелые ранения. riafan.ru »

2016-05-05 17:11