Рабочие нашли в коллекторе в Москве человеческие останки

2017-4-23 19:48

Рабочие в Москве при проведении очистительных работ на Глебовской улице обнаружили в коллекторе человеческие останки

Подробнее читайте на ...

рабочие нашли коллекторе москве человеческие останки

Фото: lenta.ru

Рабочие нашли кость мамонта в российском регионе во время стройки

Кость, которая может принадлежать мамонту, нашли в поле около деревни Вороно-Пашня Томской области. Открытие сделали рабочие, строящие базу отдыха возле населенного пункта. Они выкопали кость из земли и сразу предположили, что она принадлежит мамонту. Находку передали в музей. lenta.ru »

2024-02-19 13:23

Фото: lenta.ru

Рабочие нашли в горе мусора кольцо с бриллиантами и вернули его владелице

В США рабочие помогли женщине найти потерянное обручальное кольцо с бриллиантами. Мелани Харпер выбрасывала вторсырье в контейнер местного центра переработки отходов, когда с ее пальца соскользнуло кольцо. lenta.ru »

2024-02-02 14:54

Фото: lenta.ru

Рабочие нашли на складе человеческое сердце

Работники Департамента транспорта в США готовили соляной раствор и нашли на складе с солью человеческое сердце. Оно пролежало там долгое время, так как успело уже высохнуть. Полицейские установили, что орган принадлежал взрослому мужчине. lenta.ru »

2022-12-21 14:41

Фото: lenta.ru

Рабочие нашли клад старинных монет на миллионы и оказались в тюрьме

В Индии рабочие, занимавшиеся расчисткой старого дома, обнаружили клад старинных монет, стоящий более десяти миллионов рупий и оказались в тюрьме. По данным полиции, восемь рабочих занимались реконструкцией ветхого дома, наткнулись на золотые монеты и решили скрыть это. lenta.ru »

2022-08-30 18:18

Рабочие нашли скелет, полсотни лет пролежавший в столичном сквере

Человеческие останки, полвека пролежавшие в центре Москвы, были обнаружены при проведении ремонтных работ. Сотрудники правоохранительные органов начали проведение доследственной проверки. vesti.ru »

2021-05-23 18:09

Фото: lenta.ru

Рабочие нашли в коллекторе золото стоимостью около девяти миллионов рублей

Рабочие в Бельгии занимались расчисткой забитого коллектора и нашли два золотых слитка. Они сообщили о находке в полицию. Полиция устанавливает, могло ли золото оказаться в коллекторе криминальным путем. lenta.ru »

2020-12-25 19:10

Фото: lenta.ru

Рабочие нашли в канализации изготовленный до нашей эры бюст Гермеса

Рабочие обнаружили хорошо сохранившийся античный бюст древнегреческого бога Гермеса во время работ в канализации под одной из площадей в греческих Афинах. Статуя датируется 300-ми годами до нашей эры и представляет Гермеса как человека зрелого возраста. lenta.ru »

2020-11-23 09:53

Рабочие нашли на крыше послание от столяров, которые ещё 200 лет назад высмеяли своего начальника

Во время ремонта старинного особняка рабочие обнаружили спрятанную записку от столяров 19-го века. В выражениях они не стеснялись. Читать далее... life.ru »

2020-07-11 19:00

Фото: lenta.ru

Рабочие нашли в стене колледжа бутылку с посланием из прошлого века

В американском городе Монклер, штат Нью-Джерси, рабочие проводили в колледже ремонтные работы и нашли бутылку с посланием, датированным 3 июля 1907 года. В записке, спрятанной в бутылке из-под пива, говорилось, что стена была построена 112 лет назад двумя строителями из города Ньюарк. lenta.ru »

2019-11-27 14:01

Фото: lenta.ru

Рабочие нашли на свалке «Российский коньяк», выпили его и погибли

В поселке Часцы Московской области рабочие цеха по переработке отходов обнаружили на мусорной свалке напиток с этикеткой «Российский коньяк», выпили его и умерли. Гастарбайтеры Геннадий Иванов и Николай Сеприханов скончались на месте. Геннадий Данилов умер в больнице. Двое госпитализированы. lenta.ru »

2019-11-17 12:38

Рабочие нашли в канализации жирового "монстра" размером с Пизанскую башню

Вызывающую отвращение находку сделали при плановой проверке в курортном городке Сидмут, Англия. Сгусток жира вперемешку с мусором мог расти около трех лет и достиг в длину 64 метров, что больше, чем высота Пизанской башни, пишет nytimes. life.ru »

2019-01-09 17:23

Рабочие нашли в центре Москвы оружейный схрон

В центре Москвы обнаружили оружейный арсенал. Находку сделали рабочие, реставрирующие старинный особняк Всеволжских на улице Остоженке. В тайнике хранились два пистолета, револьвер и два с половиной десятка патронов, сообщает сайт Комсомольской правды . tvzvezda.ru »

2018-09-12 14:45