Работающая на Клинтон организация устроила утечку речи Трампа

2016-7-22 03:36

Одна из предвыборных организаций, сотрудничающих с Хиллари Клинтон, организовала утечку полного текста программной речи, которую произнесет в четверг кандидат Республиканской партии в президенты США Дональд Трамп.

Организация Correct The Record опубликовала текст речи, который, по ее заявлению, был снят с телесуфлера Трампа. Каким образом это произошло, не сообщается, передает РИА «Новости».

Фрагменты речи опубликовали издания New York Times и Politico. Предвыборный штаб Трампа выпустил лишь небольшие отрывки текста.

Трамп произнесет речь в ночь на пятницу в Кливленде, где завершается общенациональный съезд Республиканской партии.

19 июля съезд Республиканской партии утвердил Дональда Трампа кандидатом в президенты США с 1 тыс. 725 голосами делегатов съезда при необходимых 1 тыс. 237. Кандидатом в вице-президенты США партийный съезд выдвинул губернатора Индианы Майкла Пенса.

Согласно опросу, проведенному с 15 по 19 июля с участием 1069 взрослых американцев, 43% респондентов сейчас готовы голосовать за Клинтон, за Трампа 36%. Таким образом разрыв между ними быстро сократился с 22 до 7 пунктов.

Вместе с тем, согласно другому опросу, большинство граждан США заявили, что с опаской относятся к последствиям избрания одного из двух кандидатов на пост президента Хиллари Клинтон или Дональда Трампа, а около 20% намерены голосовать за своего кандидата, чтобы не допустить победы его противника.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

трампа речи сша клинтон республиканской партии съезд

Демократы организовали утечку предвыборной речи Дональда Трампа

Одна из предвыборных организаций Correct The Record, которая выступает в поддержку Клинтон, сообщила, что ей удалось обеспечить утечку полного текста предвыборной речи кандидата на пост американского президента от республиканцев миллиардера Дональда Трампа, передает РИА «Новости».

Отметим, что эту речь кандидат должен произнести в Кливленде, где общенациональный съезд Республиканской партии подходит к концу.

Демократы опубликовали текст речи, который по заявлению организации, сняли с телесуфлера Трампа. Пока неизвестно, каким образом это могло произойти.

Предвыборный штаб Трампа выпустил небольшие отрывки речи, а издания New York Times и Politico опубликовали целые фрагменты.

kapital-rus.ru »

2016-07-22 05:08

В Америке демократам удалось организовать утечку речи Трампа - Россия в ней не упоминается

Члены предвыборной организации, поддерживающей кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, опубликовали черновик речи республиканца Дональда Трампа. Отрывки речи появились в сети в пятницу. abnews.ru »

2016-07-22 03:13

Спичрайтер жены Трампа объяснила, откуда взялся плагиат в речи Мелании

Помощница Мелании Трамп, супруги кандидата в президенты США Дональда Трампа, взяла на себя ответственность за скандал о плагиате в ее речи на съезде Республиканской партии. Об этом она сообщила в письменном заявлении для прессы. riafan.ru »

2016-07-20 22:18

Республиканец процитировал мультсериал My Little Pony в защиту речи жены Трампа (видео)

Глава стратегического отдела съезда Республиканской партии США Шон Спайсер выступил в защиту речи Меланьи Трамп, жены республиканского кандидата в президенты Дональда Трампа, процитировав мультсериал My Little Pony (название в России Дружба это чудо). vz.ru »

2016-07-20 08:40

Фото: vesti.ru

Жену Трампа обвинили в воровстве речи у Мишель Обамы

Громкий скандал разгорелся вокруг выступления жены Дональда Трампа Меланьи на общенациональном съезде Республиканской партии в Кливленде. Журналисты уличили супругу скандального миллиардера в том, что она украла часть своей речи у Мишель Обамы, которая выступала с похожим заявлением в 2008 году. vesti.ru »

2016-07-19 15:25

Фото: dp.ru

Жену Дональда Трампа обвинили в плагиате за повторение речи Мишель Обамы

Жена бизнесмена Дональда Трампа, которая до сих пор находилась в стороне от предвыборной кампании в президенты США, Мелания Трамп оказалась в центре скандала. Ее обвинили в плагиате после выступления перед съездом республиканцев. dp.ru »

2016-07-19 12:32

Фото: lenta.ru

Жену Трампа уличили в плагиате речи Мишель Обамы

Жену кандидата в президенты США Дональда Трампа Меланью обвинили в том, что часть своей речи во время выступления на съезде Республиканской партии она скопировала у первой леди Мишель Обамы. Первым на совпадения обратил внимание журналист Джаррет Хилл. О чем он тут же сообщил в своем Twitter. lenta.ru »

2016-07-19 11:50

Жену Трампа заподозрили в переписывании речи Мишель Обамы

Жену Дональда Трампа Меланию, которая впервые с начала президентской предвыборной кампании выступила публично, заподозрили в заимствовании фрагментов речи Мишель Обамы 2008 г. Как сообщает CNN, Мелания Трамп произнесла речь на первом дне предвыборного съезда республиканской партии в Кливленде. vedomosti.ru »

2016-07-19 11:47

Фото: lenta.ru

В сети появился синтезатор речи Дональда Трампа

В сети появился синтезатор речи Дональда Трампа, позволяющий составлять предложения из обрывков фраз, которые политик произносил во время своих выступлений. Отмечается, что составлять слова, которые Трамп не произносил, из слогов на этом сайте нельзя, хотя такой функцией обладают многие другие синтезаторы речи. lenta.ru »

2016-06-10 16:16

Фото: vz.ru

Колонки: Дмитрий Дробницкий: О чем на самом деле рассказала Хиллари Клинтон

Эксперты ожидали, что в речи Клинтон в Сан-Диего будет много нелестных слов о России, об агрессивной политике Путина, защите украинской демократии и правах человека во всем мире. Ничего подобного! О внешнеполитической речи Хиллари Клинтон, произнесенной ею в Сан-Диего (штат Калифорния) в минувший четверг, сказано уже немало, в том числе и у нас в стране. vz.ru »

2016-06-06 11:50