Рада попросила Сенат Франции не допустить отмены антироссийских санкций

Рада попросила Сенат Франции не допустить отмены антироссийских санкций
фото показано с : tvc.ru

2016-5-31 18:13

Депутаты Верховной Рады призвали Сенат Франции не допустить отмены санкций против России. Резолюцию приняли 227 народных депутатов. При этом, документ носит рекомендательный характер и не обязывает власти к конкретным действиям.

Подробнее читайте на ...

рада попросила сенат франции допустить отмены антироссийских санкций

Рада попросила страны - члены НАТО ускорить принятие Украины в альянс

Согласно соответствующему постановлению, Верховная рада обратилась к парламентам государств - членов НАТО и Парламентской ассамблее альянса с просьбой выполнить решение Бухарестского саммита 2008 года по членству Украины tass.ru »

2023-04-10 16:50

Фото: rosbalt.ru

Рада попросила СНБО ввести санкции против патриарха Кирилла

Верховная рада предложила Совету национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) наложить санкции на патриарха Кирилла и еще семь представителей РПЦ.... rosbalt.ru »

2022-05-31 18:57

Фото: tass.ru

Рада попросила США использовать все инструменты для блокирования "Северного потока - 2"

По мнению украинской стороны, целью газопровода является создание механизмов давления на Украину tass.ru »

2021-05-21 11:44

Фото: riafan.ru

Рада попросила КСУ закрепить курс на ЕС и НАТО в конституции Украины

Верховная рада попросила Конституционный суд Украины закрепить курс на вступление в Евросоюз и НАТО в основном законе страны. riafan.ru »

2018-09-28 12:46

Фото: russian.rt.com

Сегодня: Рада попросила ЕС не строить газопроводы в обход Украины

Украинский парламент принял обращение, в котором призвал Европу не допустить строительства транзитных газопроводов в обход Украины. Как передает «Сегодня», депутаты считают, что строительство газопроводов «Газпрома» является «продвижением геополитических целей Российской Федерации по ослаблению Украины и дестабилизации всего региона». russian.rt.com »

2016-11-16 03:55

Фото: vesti.ru

Рада попросила Константинопольского патриарха признать Киевский патриархат

Киев запросил признать независимость Киевского патриархата. Такое обращение к патриарху Константинопольскому Варфоломею направила Верховная рада. За просьбу о предоставлении автокефалии православной церкви на Украине проголосовали 238 депутатов Рады. vesti.ru »

2016-06-16 12:34

Фото: grani.ru

Рада попросила патриарха Варфоломея признать независимость украинской церкви от РПЦ

Верховная рада Украины обратилась к патриарху Варфоломею с просьбой признать независимость украинской церкви от Московского патриархата. По мнению народных депутатов, народ Украины "уже не воспринимает идею церковного единения с патриархом Московским Кириллом, который стал одним из главных идеологов "русского мира" и нынешней гибридной войны России. grani.ru »

2016-06-16 12:15