Результатов: 18

На саммите G20 дипломаты выработали компромиссные формулировки по Украине

НЬЮ-ДЕЛИ, 9 сентября, ФедералПресс. Встреча лидеров «двадцатки» проходит в эти выходные в Нью-Дели. Представители стран G20 выработали компромиссные формулировки по урегулированию украинского конфликта. fedpress.ru »

2023-9-9 12:15

На саммите G20 выработали компромиссные формулировки по Украине

Дипломаты стран – участниц "Большой двадцатки" (G20) на саммите в Нью-Дели выработали и согласовали компромиссные формулировки по конфликту на Украине. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. life.ru »

2023-9-9 11:40

На саммите G20 выработали компромиссные формулировки по Украине, пишут СМИ

Дипломаты стран – участниц "Большой двадцатки" (G20) на саммите в Нью-Дели выработали и согласовали компромиссные формулировки по конфликту на Украине. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. life.ru »

2023-9-9 11:40

Bloomberg: Дипломаты G20 согласовали компромиссные формулировки по Украине

Дипломаты стран Большой двадцати (G20) согласовали компромиссные формулировки по конфликту на Украине, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники. По словам источника, в согласовании данных «компромиссных формулировок» дипломаты государств Большой двадцатки смогли «преодолеть разногласия между Москвой» и рядом западных стран, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-9 09:42

В G20 согласовали компромиссные формулировки по Украине

Дипломаты стран Группы двадцати (G20) согласовали компромиссные формулировки по конфликту на Украине, которые впоследствии будут озвучены в заявлении по итогам саммита G20. При согласовании таких формулировок страны G20 смогли «преодолеть разногласия между Москвой» и некоторыми западными странами. lenta.ru »

2023-9-9 09:35

Bloomberg: дипломаты G20 согласовали компромиссные формулировки по Украине

Как сообщило агентство, дипломаты стран G20 смогли "преодолеть разногласия между Москвой" и некоторыми западными странами tass.ru »

2023-9-9 09:05

Советник Зеленского назвал любые «компромиссные» сделки по Украине поражением демократии

«Компромиссные сценарии» завершения конфликта на Украине будут означать признание поражения демократии. Такое заявление сделал советник главы офиса президента... rosbalt.ru »

2023-5-27 22:27

Денис Дыбов: В вопросе банковских комиссий для бизнеса нужно искать компромиссные решения

Снижение банковских комиссий для бизнеса остается одним из актуальных вопросов на повестке дня для предпринимателей. Одно из предложений – продлить меру поддержки в виде сниженной комиссии за эквайринг, отмечает директор Департамента развития предпринимательства ТПП РФ Денис Дыбов. kapital-rus.ru »

2022-12-6 09:33

Путин поблагодарил Алиева за компромиссные решения по Карабаху

Президент России Владимир Путин во время встречи в Кремле поблагодарил главу Азербайджана Ильхама Алиева за нахождение компромиссных решений по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе. «Разумеется, одним из самых важных вопросов остается вопрос урегулирования ситуации в регионе. vz.ru »

2021-7-20 20:00

Владимир Путин поблагодарил Ильхама Алиева за умение находить компромиссные решения

В Москве стартовали переговоры президентов России и Азербайджана Владимира Путина и Ильхама Алиева. Напомним, как сообщили в Кремле, главы государств обсудят ключевые вопросы дальнейшего упрочения двусторонних отношений стратегического … vestikavkaza.ru »

2021-7-21 18:50

Эксперт оценил компромиссные варианты Германии по «Северному потоку-2»

Германская газета Handelsblatt описала четыре сценария дальнейших действий правительства ФРГ относительно газопровода «Северный поток-2», которые будут в том числе учитывать интересы Соединенных Штатов и Украины economics.mk.ru »

2021-2-27 21:26

Глазьев заявил, что страны ЕАЭС найдут компромиссные решения по единым рынкам нефти и газа

Министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии отметил, что сейчас наблюдаются сильные колебания в ценах на энергоносители tass.ru »

2020-5-24 22:30

В ДНР призвали Киев не выдумывать компромиссные варианты для игнорирования "Минска"

Ранее глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что Киев готов рассмотреть "границы компромисса" с республиками Донбасса в вопросе совместного патрулирования на время проведения выборов в регионе tass.ru »

2020-2-29 20:56

Путин заявил о готовности поддержать возможные компромиссные решения косовского кризиса

Россия поддержит возможные компромиссные решения косовского кризиса, если они будут достигнуты между Белградом и Приштиной. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин. «Россия готова поддержать возможные компромиссные решения косовской проблемы, если таковые будут достигнуты между Белградом и Приштиной, мы безусловно поддержим позицию Сербии», - сказал президент по итогам российско-сербских переговоров. tvzvezda.ru »

2019-12-4 17:26

Россия мечтает разрушить Украину, "компромиссные" кандидаты упрощают ей задачу – глава "Cпільної справи" Данилюк

Договориться с Россией Украина не сможет, так как лояльность властей Сербии или Афганистана не мешали российским властям организовывать теракты и провокации в этих странах, заявил лидер гражданского движения "Спільна справа", кандидат в президенты Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-3-19 14:04