Райан Рейнольдс испортил встречу актёров из "Людей Икс"

Райан Рейнольдс испортил встречу актёров из Людей Икс
фото показано с : metronews.ru

2020-7-1 17:49

Первой части фильма в этом году исполняется 20 лет

Канадский актёр Райан Рейнольдс, известный по роли Дэдпула в одноименном боевике Marvel, испортил онлайн-встречу актёров из серии фильмов о супергероях-мутантах "Люди Икс" (первой части в этом году исполняется 20 лет), сообщает Gamesradar.

"Тук-тук, – говорит подключившийся к трансляции Рейнольдс. – Вау! Как тут много звёзд".

"Райан, мы с актерами просто вспоминали фильм, в котором все были вместе", – раздражённо ответил Хью Джекман (Росомаха), намекая на то, что ему не мешало бы выйти из чата.

Но Рейнольдс, якобы ничего не понимая, продолжил: "Я слышу тебя. Мне тоже нравится этот фильм". Спустя несколько секунд молчания, видеовстречу покинул Иэн Маккеллен (Магнето).

Остальные участники трансляции – Фамке Янссен, Холли Берри, Софи Тёрнер, Джеймс Макэвой и Патрик Стюарт вскоре последовали его примеру. Некоторые успели придумать отговорки.

"Вспомнила, у меня сейчас чат по Джеймсу Бонду", – заявила Янссен, исполнительница роли Джин Грей.

"Боже, мне тоже пора!" – присоединилась к ней Берри (Шторм).

Ролик заканчивается тем, что Рейнольдс и Джекман остаются один на один. В течение некоторого времени между актёрами была шуточная вражда в Сети. Видимо, она продолжается до сих пор.

В 

Актёры из "Людей Икс" встретились вместе, чтобы собрать средства и передать их организации Global goal: unite for our future, которая помогает тем, кто борется с пандемией коронавируса.

Подробнее читайте на ...

рейнольдс райан икс

Райан Рейнольдс рассказал, как соблазнил Блейк Лайвли

В интервью в рамках подкаста SmartLess, ведущими которого выступают Уилл Арнетт, Джейсон Бейтман и Шон Хейс, Райан Рейнольдс рассказал, как познакомился со своей супругой Блейк Лайвли. Как оказалось, первая встреча состоялась на съемках кинокомикса "Зеленый фонарь", который Рейнольдс назвал "самой глубокой дырой во Вселенной". vesti.ru »

2021-07-21 10:57

Голливудский актер снял 400 видеообращений для коллег

Съемки экшена "Красное уведомление", премьера которого состоится в 2021 году на Netflix, завершились 30 октября. В этот день Райан Рейнольдс, один из исполнителей главных ролей, опубликовал в Инстаграме сообщение, в котором поблагодарил съемочную группу фильма за проделанную работу. vesti.ru »

2020-11-25 16:09

Фото: nation-news.ru

Звезда "Дедпула" Райан Рейнольдс испортил вечеринку актеров из "Людей Икс"

Знаменитый канадский актер и звезда Дедпула Райан Рейнольдс стал незваным гостем и испортил вечеринку в Zoom касту актеров из франшизы Люди Икс. nation-news.ru »

2020-06-29 15:24

Райан Рейнольдс объявил о возвращении «Дэдпула»

Райан Рейнольдс подтвердил съемки новой части «Дэдпула». «Мы уже работаем над "Дэдпулом 3"» со всей командой. Мы теперь на студии Marvel, что считается высшей лигой», - цитирует актера IGN. Дата начала проката остается неизвестной. tvzvezda.ru »

2019-12-28 05:17

Райан Рейнольдс подтвердил выход третьей части "Дэдпула"

Американский актёр Райан Рейнольдс в передаче "В прямом эфире с Келли и Райаном" подтвердил информацию о том, что студия Marvel работает над новым фильмом о Дэдпуле.

Читать далее... life.ru »

2019-12-28 04:05

Фото: social.mk.ru

Райан Рейнольдс матом поздравил Хью Джекмана с днем рождения

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс «отомстил» своему коллеге актеру Хью Джекману на троллинг: во время своего выступления Джекман иронично спародировал Рейнольдса, добавив, что видео пародии лучше не выкладывать в Сеть, иначе «Дэдпул» ответит ему «тремя миллионами твитов за десять секунд» social.mk.ru »

2019-10-15 12:46

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз

По предварительным данным, беременность Лайвли стала достоянием общественности лишь на премьере фильма "Покемон. Детектив Пикачу". Голливудская пара Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями уже в третий раз, сообщает журнал People. Читать далее... life.ru »

2019-10-05 14:43

Райан Рейнольдс снимется в самом дорогом фильме Netflix

Бюджет картины "Красное уведомление", по предварительной информации, составит 130 миллионов долларов. К Галь Гадот и Дуэйну Джонсону на съёмках высокобюджетного комедийного боевика "Красное уведомление" присоединится Райан Рейнольдс. Об этом сообщает Hollywood Reporter. Читать далее... life.ru »

2019-07-09 15:11

Райан Рейнольдс и Джимми Фэллон прилюдно наплевали друг на друга

Телеведущий снова предложил актёру сыграть в русскую рулетку. Артист согласился. Телеведущий Джимми Фэллон предложил актёру Райану Рейнольдсу сыграть в необычную версию русской рулетки в эфире своего телешоу. Читать далее... life.ru »

2019-05-04 22:15

Фото: nation-news.ru

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли ждут третьего ребенка

Премьера мультфильма Покемон. Детектив Пикачу прошла накануне в Нью-Йорке. Актриса Блейк Лайвли решила поддержать своего супруга Рейнольдса и пришла на это мероприятие в обтягивающем желтом платье от Retrofete. nation-news.ru »

2019-05-03 17:58

Райан Рейнольдс мог сыграть главного героя в экранизации игры Uncharted

Актёру пришлось отказаться от этого проекта из-за того, что в разработке оказался "Дэдпул". Популярный актёр Райан Рейнольдс ("Дэдпул") был очень близок к тому, чтобы сыграть Нейтана Дрейка (главный герой) в экранизации популярной видеоигры Uncharted. life.ru »

2019-03-14 17:48

Райан Рейнольдс выставил на продажу меч Дэдпула

Вырученные средства пойдут на благотворительность. Купить его может любой желающий. Актёр Райан Рейнольдс выставил на продажу один из четырёх мечей, которыми он пользовался во время съёмок Дэдпула. Читать далее... life.ru »

2019-02-27 13:05

Хью Джекман и Райан Рейнольдс заключили перемирие. Они сняли рекламу друг другу

Популярные актёры достаточно длительное время "воевали" в Сети, однако в реальной жизни они хорошо общаются. Канадский актёр Райан Рейнольдс заключил перемирие с австралийской звездой Хью Джекманом. life.ru »

2019-02-11 15:27