В рамках дела об аварии на шахте "Листвяжная" назначили 125 экспертиз

2021-12-14 14:29

По словам официального представителя СК Светланы Петренко, никто из фигурантов дела, возбужденного в связи с ЧП, не признал свою вину

Подробнее читайте на ...

рамках дела аварии шахте листвяжная назначили 125 экспертиз

В рамках дела о взрыве на рынке в Ереване задержаны четверо граждан Армении

Следственные органы Армении задержали четырёх граждан страны в рамках уголовного дела о взрыве на оптовом рынке "Сурмалу" в Ереване. Об этом сообщила Генпрокуратура республики. life.ru »

2022-08-26 10:28

Фото: 5-tv.ru

В рамках дела о сходе лавины в Норильске задержан дежурный диспетчерской службы

В результате трагедии погибли три человека, включая одного ребенка. Следствию еще предстоит выяснить, кто допустил строительство базы в опасном месте. 5-tv.ru »

2021-01-12 15:34

В рамках дела об отмывании миллиарда у сотрудников Навального прошли обыски

Следствие проводит обыски у троих сотрудников "Фонда борьбы с коррупцией". Они связаны с уголовным делом о финансовых операциях со средствами, приобретенными преступным путем. Поясняется, что обыски проходят у сотрудников ФБК Александра Помазуева, Евгения Замятина и Вячеслава Гимади. vesti.ru »

2019-08-08 10:39

Фото: vestikavkaza.ru

В рамках дела Арашуковых арестован еще один фигурант

Басманный суд Москвы до 6 мая заключил под стражу метролога филиала ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" в Ессентуках Игоря Кайшева. Он - подозреваемый по делу о хищении газа и организации преступного сообщества, главными фигурантами … vestikavkaza.ru »

2019-03-07 13:02

В рамках дела Арашуковых СК провел масштабные обыски

Следственный комитет России продолжает расследование уголовного дела по обвинению сенатора Рауфа Арашукова в организации убийств в 2010 году в Черкесске Аслана Жукова и Фраля Шебзухова, а также по фактам хищений у "Газпрома". vesti.ru »

2019-02-26 15:38

В рамках дела Хашогджи полиция проверила канализацию у саудовского консульства

В рамках расследования убийства саудовского журналиста Джамаля Хашогджи турецкие правоохранительные органы с помощью специального оборудования осмотрели канализацию под консульством Саудовской Аравии в Стамбуле, сообщает агентство Anadolu. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 03:34

Фото: gordonua.com

В рамках дела о гибели людей после столкновения на Волге баржи с катамараном задержали владельца лодочной станции

В Следкоме РФ считают, что владелец лодочной станции, откуда вышел катамаран, не предпринял никаких действий по предотвращению выхода судна в акваторию реки Волги. gordonua.com »

2018-06-13 01:34

Фото: 5-tv.ru

В рамках дела о нападении на полицейских в Петергофе назначена дополнительная экспертиза

По делу о нападении на сотрудников полиции в Петергофе суд назначил комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Кроме того, эксперты будут изучать видео с камер наблюдения, чтобы определить, кто стал зачинщиком драки между полицейскими, военнослужащим и его близкими. 5-tv.ru »

2017-05-26 18:31

Хабаровские следователи начали проверку аккаунтов подозреваемых в живодерстве

Подозреваемые в убийствах животных в Хабаровске не посещают и не редактируют свои страницы в соцсетях, их аккаунтами занимаются следователи в рамках расследования уголовного дела, сообщили в СУ СК по Хабаровскому краю. vz.ru »

2016-10-27 09:17

В рамках дела о гибели детей в Карелии задержан глава регионального управления Роспотребнадзора

В рамках уголовного дела о гибели детей на Сямозере в Карелии задержан руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по республике. Как сообщил Regions.ru официальный представитель ... regions.ru »

2016-06-21 16:24

Фото: tvc.ru

В рамках дела о гибели детей в Карелии задержаны трое подозреваемых

Трое подозреваемых задержаны в рамках уголовного дела о гибели детей в Карелии. Это инструкторы Регина Иванова и Людмила Васильева, а также заместитель директора ООО "Парк-отель "Сямозеро" Вадим Виноградов. tvc.ru »

2016-06-19 19:49

Фото: vesti.ru

В рамках дела о хищениях на Восточном арестованы еще двое подозреваемых

В рамках дела о хищениях бюджетных средств при строительстве космодрома Восточный Басманный суд Москвы сегодня принял решение арестовать на два месяца бывшего начальника ФГУП "Спецстройтехнологии" Владимира Шамаилова и его предполагаемого сообщника. vesti.ru »

2016-04-29 20:07

Большинство решивших уволиться из-за ареста коллег нижегородских участковых передумали

Из девяти участковых в Нижнем Новгороде, подавших рапорты об увольнении после возбуждения уголовного дела о халатности в отношении их коллег, восемь решили остаться, сообщили в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. vz.ru »

2015-08-10 13:52

Среди нижегородских участковых начались массовые увольнения

Девять участковых уполномоченных Нижегородского района Нижнего Новгорода написали рапорты об увольнении после возбуждения в отношении их коллег дела о халатности в рамках расследования убийства многодетной семьи, сообщил председатель общественного совета при городском УМВД Вадим Гребенщиков. vz.ru »

2015-08-10 11:42