Раскрыто мнение врачей о ходе лечения рака у короля Карла III

Раскрыто мнение врачей о ходе лечения рака у короля Карла III
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 16:43

Источник, близкий к британской королевской семье, раскрыл мнение врачей о ходе лечения рака у короля Карла III. Он заявил, что лечение короля успешно продвигается. По его словам, врачи оптимистично оценивают перспективы Карла. Сам король также сохраняет позитивный настрой.

Подробнее читайте на ...

раскрыто мнение врачей ходе лечения рака короля карла

Фото: lenta.ru

Раскрыто мнение Градского о браке Пугачевой и Галкина

Певец и композитор Александр Градский называл брак эстрадной певицы Аллы Пугачевой и комика Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов) хорошим бизнес-союзом. «Максим ее обеспечивает. Она живет, как нормальная женщина — за счет своего мужика», — вспомнил слова Градского журналист Евгений Додолев. lenta.ru »

2023-12-20 16:05

Фото: lenta.ru

Раскрыто мнение Путина по вопросу стратегической бомбардировки Киева

Президент России Владимир Путин год назад заявил военкорам Александру Сладкову и Евгению Поддубному, что не готов видеть Киев в руинах. «Молите Бога, былые братья-украинцы, чтоб эта готовность не пришла», — написал военкор. lenta.ru »

2023-09-01 14:45

Фото: versia.ru

Раскрыто мнение российских пассажиров о предложении печатать авиабилеты на русском языке

Российские туристы не видят проблемы в том, что информация в авиабилетах печатается на английском языке. Как отметило большинство опрошенных, они прекрасно понимают, что написано в документах. versia.ru »

2022-10-11 18:40

Фото: lenta.ru

Раскрыто мнение россиян о предложении печатать авиабилеты на русском языке

Согласно опросу АТОР, 86 процентов респондентов отлично понимают, что написано у них в проездных документах, поэтому не видят необходимости полностью отказываться от английского языка. При этом на проблему с интерпретацией данных пожаловались лишь девять процентов опрошенных. lenta.ru »

2022-10-11 18:08

Фото: lenta.ru

Раскрыто мнение россиян о яркой внешности бортпроводниц

Согласно результатам исследования компании «ПРО Бренд», 23 процента россиян высказались против татуировок у членов экипажа. Борода у бортпроводников не нравится 11 процентам респондентов. В свою очередь, 38 процентов опрошенных не хотят видеть стюардесс с ярким цветом волос. lenta.ru »

2022-09-07 13:38

Фото: lenta.ru

Раскрыто мнение Байдена о визите Пелоси на Тайвань

В Белом доме раскрыли мнение президента США Джо Байдена о визите спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби. lenta.ru »

2022-08-02 23:17

Фото: lenta.ru

Раскрыто мнение Белого дома о предложениях России по гарантиям безопасности

Белый дом считает часть предложений России, содержащихся в проекте Договора между Россией и США о гарантиях безопасности, неприемлемыми, рассказал высокопоставленный представитель администрации президента Джо Байдена. lenta.ru »

2021-12-18 02:40

Фото: lenta.ru

Раскрыто мнение россиян об открытии внешних границ к концу года

Российские туристы признались, что не верят в открытие внешних границ к концу 2020 года из-за пандемии коронавируса. По мнению большинства путешественников (81 процента), провести новогодние праздники за границей точно не удастся. lenta.ru »

2020-10-15 13:52

Фото: lenta.ru

Раскрыто мнение Путина о политической системе России

Президент России Владимир Путин доволен существующей политической системой, она доказала свою стрессоустойчивость. Мнение главы государства раскрыл его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Также он отметил, что в России ротация власти происходит постоянно. lenta.ru »

2020-06-22 11:38

Фото: lenta.ru

Раскрыто мнение россиян об открытии международных границ

Большинство россиян (44,4 процента) считают, что открытие международных границ после спада распространения коронавируса будет краткосрочным из-за второй волны пандемии. Кроме того, аналитики выяснили, что около трети опрошенных (32 процента) в целом настроены позитивно по отношению к будущим поездкам. lenta.ru »

2020-06-19 07:30

Раскрыто мнение украинцев об успехах Зеленского в решении конфликта в Донбассе

Успех действующей власти в деле разрешения конфликта в Донбассе отмечают 25 процентов украинцев, свидетельствуют данные опроса КМИС. Об отсутствии достижений команды президента Украины Владимира Зеленского в процессе урегулирования ситуации на востоке страны заявили 70 процентов граждан. lenta.ru »

2020-02-27 16:24

Фото: lenta.ru

Раскрыто мнение мужчин о волосах на женском теле

Бренд мужских средств по уходу за собой Manscape выяснил, как мужчины относятся к волосам на женском теле. В опросе приняли участие тысяча мужчин. 63 процента респондентов признались, что предпочитают «естественность» или «чуть-чуть, но не слишком много» волос. Резко негативно к небритому телу относятся 20 процентов. lenta.ru »

2019-04-11 21:27

Фото: lenta.ru

Раскрыто мнение Трампа о расследовании его «связей с Россией»

Президент США Дональд Трамп ожидает, что расследование команды спецпрокурора Роберта Мюллера о «связях» главы государства с Россией закончится полной реабилитацией. Юристы президента уверяют его, что расследование действительно завершится в течение нескольких месяцев, однако с этим согласны не все. lenta.ru »

2017-12-18 20:45