Раскрыты новые подробности неолитической революции

Раскрыты новые подробности неолитической революции
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 07:00

Международный коллектив антропологов показал, что в период неолитической революции (возникновения сельского хозяйства) существовали группы собирателей и охотников, которые не конфликтовали с земледельцами, а жили с ними на одной территории.

Соответствующее исследование опубликовано в журнале Current Biology. .

Подробнее читайте на ...

раскрыты новые подробности неолитической революции

Фото: versia.ru

Раскрыты новые подробности о деле вывезенной в Чечню Седы Сулеймановой

Член Совета по правам человека при президенте России Ева Меркачева сообщила, что с уроженкой Чечни Седой Сулеймановой могли расправиться её родственники. versia.ru »

2024-04-09 18:30

Фото: lenta.ru

Раскрыты новые схемы движения поездов после обрушения моста в Вязьме

После обрушения моста в Вязьме пассажирские поезда идут в обход этой станции. Пассажиров «Ласточек», которые следуют между Москвой, Смоленском и Минском, а также электричек сообщения Смоленск — Вязьма пересаживают на автобусы и перевозят между станциями Семлево и Вязьма. lenta.ru »

2024-04-09 11:31

Раскрыты новые подробности нацпроекта «Молодежь России»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Целью нового национального проекта «Молодежь России» станет становление и развитие патриотически настроенных россиян. Об этом «ФедералПресс» рассказали в Росмолодежи. fedpress.ru »

2024-04-05 17:10

Фото: versia.ru

Раскрыты новые подробности скандала из-за секса 11-летней россиянки с тремя подростками

В Первоуральске Свердловской области продолжается разбирательство после того, как стало известно о групповом сексе подростков с 11-летней девочкой. Выяснилось, что школьница сама искала половых партнёров в сети. versia.ru »

2024-04-04 12:23

Фото: lenta.ru

Раскрыты новые подробности романа Леонардо Ди Каприо и его возлюбленной

Раскрыты новые подробности романа американского актера и продюсера Леонардо Ди Каприо и его возлюбленной Виттории Черетти. По словам анонимного источника, 49-летний актер пока не готов сделать избраннице предложение руки и сердца. lenta.ru »

2024-03-28 17:14

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты новые подробности о главаре устроивших теракт в "Крокусе"

Сосед арестованного предполагаемого главаря боевиков, устроивших теракт в «Крокус Сити Холле», Далерджона Мирзоева раскрыл подробности о мужчине incident.mk.ru »

2024-03-25 20:16

Фото: lenta.ru

Раскрыты новые детали утечки беседы немецких офицеров об атаке на Крымский мост

Инспектор Военно-воздушных сил (ВВС) Германии Инго Герхарц также неправильно подключился к перехваченному звонку офицеров ФРГ об атаках на Крымский мост. Об этом сообщает телеканал N-TV. При этом сообщается, что, в отличие от другого участника, утечки данных при звонке у инспектора Герхарца не было. lenta.ru »

2024-03-12 09:27

Фото: versia.ru

Раскрыты новые детали романа Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы Эльсины Хайровой

Стало известно, как познакомились голливудский актер Том Круз и дочь бывшего депутата Госдумы Рината Хайрова, модель Эльсина Хайрова, слухи о романе между которыми подтвердились в этом месяце. versia.ru »

2024-02-15 17:08

Фото: lenta.ru

Раскрыты новые подробности романа Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы

Раскрыты новые подробности романа американского актера Тома Круза с дочерью экс-депутата Госдумы, российской моделью Эльсиной Хайровой. По данным издания, 61-летний артист познакомился с 36-летней манекенщицей в своем пентхаусе в Лондоне. lenta.ru »

2024-02-15 16:30

Фото: incident.mk.ru

Раскрыты новые детали убийства 17-летнего украинского баскетболиста в Германии

Появились новые подробности убийства 17-летнего украинского баскетболиста Владимира Ермакова в ФРГ 15-летним немецким школьником турецкого происхождения incident.mk.ru »

2024-02-13 13:18

Фото: lenta.ru

Раскрыты новые подробности интервью Путина журналисту Карлсону

Американский ведущий Алекс Джонс раскрыл новые подробности интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. Он заявил, что беседа длилась два часа и получилась эпичной. Карлсон анонсировал грядущее интервью с Владимиром Путиным во вторник, 6 февраля. lenta.ru »

2024-02-07 10:20

Фото: versia.ru

Раскрыты новые подробности нападения на получившего ножевое ранение ягодицы уроженца Ирана

Стали известны детали происшествия в столичном ЖК «Эталон-Сити», где двое несовершеннолетних братьев-азербайджанцев вступили в конфликт с 37-летним соседом-иранцем, а потом к ссоре подключился их старший брат. versia.ru »

2024-01-24 11:12

Фото: lenta.ru

Раскрыты новые данные о пропавших при авиакатастрофе в Афганистане россиянах

Двое россиян, пропавших при авиакатастрофе в Афганистане, до сих пор не найдены. Новые данные о пассажирах самолета Falcon 10 раскрыли в экстренных службах. Ранее радио Hurriyat опубликовало первые кадры с выжившими при крушении самолета гражданами России. lenta.ru »

2024-01-22 11:24

Фото: versia.ru

Раскрыты новые подробности дела против Джеффри Эпштейна

В США суд раскрыл новые документы по делу миллиардера Джеффри Эпштейна, обвиняемого в торговле людьми. В них приводятся показания одной из попавших на его остров девушек. versia.ru »

2024-01-09 10:25

Фото: lenta.ru

Раскрыты новые документы по делу миллиардера Эпштейна и фото с его острова

Суд в США раскрыл новые документы по делу финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле людьми, в том числе несовершеннолетними девушками. В новых документах содержатся показания Сары Рэнсом, которая была на тайном острове миллиардера, сообщает New York Post. lenta.ru »

2024-01-09 09:11

Фото: lenta.ru

Раскрыты новые имена из списка гостей голой вечеринки Ивлеевой

В списке гостей скандальной голой вечеринки, организованной телеведущей и блогером Анастасией Ивлеевой, оказались блогеры-миллионники. Так, среди участников названы Саша Спилберг, Ксения Бородина, Дилара Зинатуллина, Карина Карамбейби, а также соосновательница Telegram-канала «Антиглянец» Наталья Архангельская. lenta.ru »

2023-12-28 22:59

Фото: lenta.ru

Раскрыты новые подробности о посадке самолета на замерзшую реку в Якутии

Сильный туман помешал пилотам Ан-24 «Полярных авиалиний» приземлиться на взлетно-посадочной полосе. Выяснилось, что во время вылета из Якутска и за 35 минут до посадки в поселке Зырянка погодные условия не препятствовали посадке, но потом полосу затянуло туманом. lenta.ru »

2023-12-28 17:35

Фото: lenta.ru

Раскрыты новые планы Украины и Британии по борьбе с Россией

Киев и Лондон подпишут десятилетний пакт о безопасности, направленный на борьбу с Россией и установление украинского контроля над Черным морем. Великобритания обещает Украине финансовую помощь и предоставит военно-морской экспертизу. lenta.ru »

2023-12-19 17:33

Фото: lenta.ru

Раскрыты новые подробности о магазинах на местах ушедшего из России Adidas

Журналисты Mash раскрыли новые подробности о магазинах на местах ушедшего из России немецкого производителя спортивной одежды Adidas. Выяснилось, что бренд разрешил поставлять в страну свои товары через ОАЭ. lenta.ru »

2023-11-20 16:42