Разъяренный слон перевернул машину на празднике в Индии. Видео

2017-6-23 16:20

В Интернете появилось видео того, как вышедший из-под контроля погонщика слон перевернул машину в ходе религиозного праздника в Индии.

Подробнее читайте на ...

разъяренный слон перевернул машину празднике индии видео

Разъяренный слон в Индии схватил хоботом россиянку и едва не растоптал ее

Слон, используемый в Индии для туристических поездок, схватил хоботом туристку из России и сломал ей ногу, передает интернет-издание Life со ссылкой на Daily Mail. Как сообщает агентство, 13 февраля в городе Джайпур слон по кличке Гури отказался пускать женщину в седло, установленное на его спине, и сбросил ее на землю. tvzvezda.ru »

2024-02-28 15:34

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон едва не затоптал туристов и попал на видео

Туристы в Индии захотели сфотографироваться со слоном, которого встретили на проезжей части, и разозлили его. Случившееся попало на видео. На записи, сделанной пассажирами проезжавшей мимо машины, видно, как туристы убегают прочь. lenta.ru »

2024-02-05 17:44

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон затоптал троих жителей деревни во время ритуала

Слон затоптал троих жителей деревни в штате Уттар-Прадеш, Индия, во время жертвоприношения. Когда женщины начали поклоняться слонам, присутствующим на религиозном мероприятии, один из них внезапно рассвирепел. lenta.ru »

2023-02-20 18:58

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон растоптал 10 человек во время церковного обряда

В Таиланде разъяренный слон напал на 10 человек во время церковного обряда. Около тысячи местных жителей присутствовали во время церемонии. Внезапно слон, который стоял у храма, набросился на пожилую женщину и тяжело ранил ее. lenta.ru »

2022-12-21 11:28

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон прогнал бегемота с водопоя и попал на видео

Разъяренный слон в ЮАР прогнал бегемота с водопоя. Он вышел на берег, издал трубный звук, разогнался и побежал в направлении бегемота, который находился в воде. Слон пнул бегемота сзади и преследовал его до тех пор, пока тот не скрылся в ближайших кустах. Произошедшее попало на видео. lenta.ru »

2022-10-13 18:56

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон напал на погонщика и попал на видео

Слон в Индии напал на ехавшего на скутере погонщика. Мужчина успел спрыгнуть со скутера и убежал от разъяренного животного. Погнавшись за ним, слон чуть не сбил с ног выходившую из припаркованной на обочине машины женщину. lenta.ru »

2022-09-13 19:31

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон перевернул внедорожник с семьей туристов и попал на видео

Разъяренный слон в национальном заповеднике Водно-болотный район Исимангалисо в ЮАР напал на внедорожник, в котором ехала семья из четырех человек. Животное перевернуло автомобиль на крышу. Очевидцы сняли произошедшее на видео. lenta.ru »

2022-01-18 19:09

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон разбил окно пассажирского автобуса и попал на видео

Разъяренный дикий слон в Индии погнался за пассажирским автобусом, который ехал по дороге вблизи заповедника. Животное начало толкать транспортное средство и разбило окно. Произошедшее попало на видео, которое снял на мобильный телефон житель ближайшей деревни. lenta.ru »

2022-01-12 20:13

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон едва не перевернул джип с людьми и попал на видео

Слон в заповеднике дикой природы Селати в ЮАР едва не перевернул джип с инструкторами и стажерами, который подъехал близко к стаду слонов во время брачного сезона. Агрессивное животное подбежало к автомобилю и начало толкать его головой и бивнями. lenta.ru »

2021-12-01 13:16

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон бросился на толпу людей и затоптал мужчину

В индийском районе Голагат, штат Ассам, 45-летнего Пачкала Мура затоптал разъяренный слон. 25 июля около 17:30 по местному времени примерно 100 слонов со слонятами переходили дорогу. Люди разошлись и дали животным пройти. lenta.ru »

2021-07-29 11:59

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон вытолкал с дороги пикап и попал на видео

Разъяренный слон в ЮАР бивнями смял капот пикапа, водитель которого слишком близко подъехал к слоненку. Животное разбежалось и вытолкало автомобиль с дороги. После этого животное оставило транспортное средство и отправилось по своим делам. lenta.ru »

2021-06-04 19:02

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон растоптал возвращавшегося с похорон фермера

Фермер в Индии возвращался домой с похорон. Когда мужчина шел от автобусной остановки, на него напал разъяренный слон и растоптал его. Тело погибшего нашли прохожие на следующее утро. Представители властей передали семье погибшего чек на получение компенсации. У мужчины остались жена, дочь и двое сыновей. lenta.ru »

2021-04-05 13:53

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон растоптал по ошибке зашедшего в лес мужчину

Житель Индии пас принадлежащий ему скот и по ошибке зашел в заповедную зону леса. Там на него напал разъяренный слон. Животное растоптало пастуха. В результате он получил травмы и был госпитализирован. lenta.ru »

2020-09-02 18:35

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон погнался за грузовиком и оторвал капот

Разъяренный слон погнался за грузовиком вблизи индийского национального парка Найджерхоу. Водителю автомобиля пришлось ехать на задней передаче и развить высокую скорость. Животному удалось догнать грузовик. lenta.ru »

2020-01-21 15:33

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон изувечил непослушного велосипедиста

В Таиланде слон напал на велосипедиста из Германии. Ханс Дитер Шердинг катался на велосипеде и заметил слона. Пенсионер остановился и принялся разглядывать животное, игнорируя советы местных жителей поскорее уехать. lenta.ru »

2019-08-28 12:39

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон разбил лобовое стекло джипа с туристами

В индийском штате Карнатака слон протаранил экскурсионный автомобиль. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как животное разбивает лобовое стекло, а затем отходит назад и прячется в деревьях. Посетители парка, которые в этот момент находились в машине, сохраняли спокойствие и не пострадали. lenta.ru »

2019-07-31 16:23

Разъяренный слон устроил погоню за автомобилем с туристами: видео

Разъяренный слон не на шутку испугал посетителей природного заповедника в ЮАР. Агрессивное травоядное устроило настоящую погоню за автомобилем с туристами. Как видно в ролике, опубликованном на YouTube , водитель машины, полной людей, сдает назад, пытаясь уйти от слона. tvzvezda.ru »

2019-07-18 11:57

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон с огромными бивнями разгромил машину под визг туристов

В ЮАР разъяренный слон напал на участников сафари, ехавших по южноафриканскому бушу в открытом экскурсионном автомобиле. Догнав машину, животное просунуло голову в салон и принялось громить приборную доску и сиденье водителя. lenta.ru »

2018-10-05 13:22

Фото: lenta.ru

Разъяренный слон затоптал хозяина до смерти

В Индии слон затоптал своего хозяина насмерть. Инцидент произошел в одном из индуистских храмов в штате Тамилнад. Погибший 48-летний мужчина по имени Гайендран находился верхом на животном, когда то решило сбросить его на землю. Разъяренный зверь принялся топтать своего владельца. lenta.ru »

2018-05-30 08:30