Reuters: Российские добровольцы прибывают на восток Украины

Reuters: Российские добровольцы прибывают на восток Украины
фото показано с : rosbalt.ru

2021-12-24 11:12

Российские добровольцы прибывают на территорию непризнанных республик на востоке Украины, чтобы «усилить оборону» против ВСУ. Об этом сообщает информагентство...

Подробнее читайте на ...

reuters российские добровольцы прибывают восток украины

Reuters: российские нефтяные танкеры в Красном море подвергаются меньшим рискам

Танкеры, перевозящие российскую нефть через Красное море, подвергаются меньшим рискам, чем другие суда, и их трафик снизился незначительно. Об этом со ссылкой на данные аналитической компании Vortexa пишет Reuters. news.mail.ru »

2024-02-01 20:29

Фото: rosbalt.ru

Reuters: Российские компании более активно просят своих казахстанских партнеров помочь с обходом западных санкций

В последние недели российские компании стали более активно просить своих казахстанских партнеров оказать помощь с обходом западных санкций и импортом необходимых... rosbalt.ru »

2023-03-17 23:48

Фото: riafan.ru

Reuters: российские НПЗ могут сократить производство на 15%

Уровень производства на нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ) России может снизиться на 15%. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленный источник, знакомый с планами российских властей. riafan.ru »

2023-01-18 18:44

Фото: rosbalt.ru

Reuters: Российские авиакомпании пытаются выкупить застрявшие в России из-за санкций самолеты

Российские авиакомпании провели предварительные переговоры по крайней мере с одной западной лизинговой компанией по поводу покупки некоторых застрявших... rosbalt.ru »

2022-12-23 22:57

Reuters: российские авиакомпании обсуждают покупку застрявших в РФ из-за санкций самолетов

Детали переговоров появились в ходе судебного разбирательства в Ирландии, когда основные арендодатели судились со страховщиками с целью получения компенсаций tass.ru »

2022-12-23 20:24

Reuters: Российские миллиардеры перемещают свои суперяхты на Мальдивы по мере ужесточения санкций

По данные отслеживания судов по меньшей мере пять суперяхт, принадлежащих российским миллиардерам, были поставлены на якорь или крейсерствовали в среду на Мальдивах, островном государстве Индийского океана, которое не имеет договора об экстрадиции с Соединенными Штатами. argumenti.ru »

2022-03-03 11:47

Фото: grani.ru

Reuters: Российские хакеры получили доступ к переписке Минфина США

Хакеры смогли получить доступ к внутренней электронной переписке Минфина США, сообщает Reuters. По предварительным данным, за взломом стоит Россия. Хакеры проникли в систему, подделав программные обновления и внедрив вредоносный код. grani.ru »

2020-12-14 10:21

Фото: rosbalt.ru

Reuters: Российские учители опасаются отечественной вакцины от коронавируса

Поставки российской вакцины «Спутник V» против коронавируса COVID-19 большими партиями начнутся в сентябре, объявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.... rosbalt.ru »

2020-08-31 20:54

Фото: rosbalt.ru

Reuters: Российские учителя опасаются отечественной вакцины от коронавируса

Поставки российской вакцины «Спутник V» против коронавируса COVID-19 большими партиями начнутся в сентябре, объявил глава Минздрава РФ Михаил... rosbalt.ru »

2020-08-31 20:54

Фото: nsn.fm

Reuters: Российские чиновники обсуждают передачу доли ЦБ в Сбербанке

Российские чиновники ведут переговоры о передаче доли Центрального банка в Сбербанке другому государственному органу в связи с ростом обеспокоенности по поводу роли ЦБ в организации и как владельца, и как руководителя nsn.fm »

2019-12-17 21:50

Reuters: российские банки готовят план на случай введения санкций США

ТАСС, 15 марта. Крупные российские банки разрабатывают план действий на случай введения против них санкций США, лишающих их доступа к американской финансовой системе, и создают систему корреспондентских счетов, позволяющую осуществлять операции в иностранной валюте в случае принятия ограничительных мер. news.mail.ru »

2019-03-15 00:45

Фото: economics.mk.ru

Reuters: российские банки готовятся к введению санкций США

По данным агентства Reuters, крупные российские банки разрабатывают план действий на случай, если Вашингтон введет против Москвы новый пакет санкций economics.mk.ru »

2019-03-15 00:43

Reuters: российские банки готовят план на случай введения санкций США

Агентство отмечает, что Вашингтон может ввести против банков РФ санкции, лишающие их доступа к американской финансовой системе, что сделает невозможным для них проведение расчетов в долларах США tass.ru »

2019-03-15 00:26

Фото: tass.ru

Reuters: российские нефтяники после встречи с Новаком склоняются к идее сокращения добычи

По данным источников агентства, большинство участников встречи согласилось с тем, что сокращение нужно делать постепенно tass.ru »

2018-11-29 16:38

Фото: grani.ru

Reuters: Российские хакеры рассылали зараженные письма от имени Госдепа

Связанная с российской Службой внешней разведки хакерская группировка APT29 со среды рассылала по электронной почте зараженные письма американским организациям от имени сотрудницы Госдепартамента. Атаке подверглись военные агентства, правоохранительные ведомства, подрядчики Пентагона, медиакомпании и фармацевтические фирмы. grani.ru »

2018-11-17 13:30

Reuters: российские нефтяники хотят изменить экспортные контракты для защиты от санкций

ТАСС, 9 ноября. «Сургутнефтегаз» и «Газпром нефть» хотят внести изменения в экспортные контракты, которые позволят им обезопасить себя от последствий возможных санкций США против российского нефтегазового сектора. news.mail.ru »

2018-11-09 14:06

Фото: grani.ru

Reuters: Российские нефтяники пытаются переложить риски от санкций на покупателей

Как сообщает Reuters, "Роснефть", "Газпромнефть" и "Сургутнефтегаз" пытаются добиться, чтобы их западные покупатели взяли на себя риски от возможных санкций США в 2019 году. Они настаивают, чтобы в контрактах были предусмотрены оплата в евро, а также штрафы за несвоевременный расчет из-за санкций. grani.ru »

2018-11-09 10:20