Режиссер Тарантино рассказал о причинах отсутствия интимных сцен в своем новом фильме

2023-6-20 15:24

Режиссер Квентин Тарантино рассказал изданию World of Reel о том, почему отказался от сцен секса в своем новом фильме «Кинокритик».

Подробнее читайте на ...

режиссер тарантино рассказал причинах отсутствия интимных сцен своем

Фото: nation-news.ru

Режиссер Тарантино готовится написать две книги

Оскароносный американский режиссер Квентин Тарантино подписал контракт о выпуске двух книг. Оба произведения могут стать бестселлерами, передает Слово и дело. nation-news.ru »

2020-11-18 00:16

Режиссер Квентин Тарантино впервые станет отцом

Знаменитый американский режиссер 56-летний Квентин Тарантино в ближайшее время станет отцом. Как передает РИА Новости со ссылкой на People, для него это будет первый опыт отцовства. Официальный брак Тарантино зарегистрировал в ноябре прошлого года. Его супругой стала израильская певица и модель Даниэла Пик. Брак для режиссера тоже стал первым. Примечательно, что ранее, лет десять назад, Тарантино говорил о том, что для него «нет жены и детей», и что ничто не может помешать ему делать фильм.

kapital-rus.ru »

2019-08-22 09:06

Режиссер Квентин Тарантино и его супруга впервые станут родителями

В семье 56-летнего американского режиссера Квентина Тарантино и 35-летней израильской певицы и модели Даниэлы Пик ожидается прибавление. vesti.ru »

2019-08-22 04:35

Россиянин привлек Тарантино для продажи квартиры, но режиссер ему не помог

Житель Челябинска опубликовал объявление о продаже квартиры, а для привлечения внимания использовал изображения режиссера Квентино Тарантино, недавно побывавшего в Москве. vesti.ru »

2019-08-13 13:15

Такого еще не было: как Тарантино взбудоражил Москву

В Москве сегодня все крутилось вокруг американского режиссера Квентина Тарантино и его девятого фильма «Однажды… в Голливуде», премьера которого прошла в кинотеатре «Октябрь». Свидетели утверждают, что подобного столпотворения не знал ни один московский кинофестиваль! Хотя это показ для истеблишмента - с красной дорожкой и вечерними туалетами. tvzvezda.ru »

2019-08-07 22:55

Тарантино представил в Москве фильм со всей русской душой

Голливудский режиссер Квентин Тарантино представил в московском кинотеатре свой девятый фильм Однажды. . . в Голливуде. «Это было потрясающим опытом, я знал, что тут любят меня, но пока я не приехал и не увидел все своими глазами, я не верил, что это правда. vz.ru »

2019-08-07 21:48

Фото: 5-tv.ru

Из Голливуда с любовью! Тарантино представляет в Москве свой новый фильм

Режиссер приехал в российскую столицу, чтобы представить свой фильм «Однажды в Голливуде». Премьерный показ состоится 8 августа, прессе ленту показали на день раньше. 5-tv.ru »

2019-08-07 19:38

Тарантино планирует снять «суперфильм», который подведет логический итог всем прошлым картинам

Известный американский режиссер Квентин Тарантино, посетивший российскую столицу со своей картиной «Однажды в... Голливуде» рассказал, что хочет снять суперфильм, который будет подводить итоги всех его прошлых картин. Вместе с режиссером в Москву приехали продюсеры Шеннон Макинтош и Дэвид Хейман.

Тарантино пока не знает, что именно будет в десятом фильме, однако он хочет создать огромную суперкартину, которая подведет все его фильмы к логическому завершению.

Отмечается, что режиссер заявил о том, что после создания десятого фильма он завершит свою карьеру, сообщает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-08-07 18:00

Тарантино признался, что душил Уму Турман и плевал на нее

В интервью изданию Vulture режиссер Квентин Тарантино рассказал о том, как душил цепью и плевал на Уму Турман во время съемок Убить Билла ради фильма. Кинематографист рассказал также об аварии, которая могла стать смертельной для актрисы, где она на кабриолете врезается в дерево. tvzvezda.ru »

2018-02-06 13:54

Фото: 5-tv.ru

«Настоящая жесть впереди». Культовый режиссер Квентин Тарантино отмечает день рождения

Кровь, насилие, зубодробительные драки и умопомрачительные перестрелки, секс, наркотики и чуть ли не откровенное порно для масс стали неотъемлемым штрихом его авторского стиля. И лишь сам Тарантино да горстка киноведов видят за этой «ширмой для потребителя» тонкий юмор, интеллектуальный налёт и ностальгическую тоску… 5-tv.ru »

2017-03-27 15:55