РФС заявил, что обеспокоен ситуацией с контрактом на показ нового отборочного цикла Евро

РФС заявил, что обеспокоен ситуацией с контрактом на показ нового отборочного цикла Евро
фото показано с : tass.ru

2021-7-7 17:17

Как сообщили ТАСС в Российском футбольном союза, УЕФА отказывается от комментариев и не раскрывает деталей по этому вопросу

Подробнее читайте на ...

рфс заявил обеспокоен ситуацией контрактом показ нового отборочного

РФС заявил о продолжении подготовки к матчу сборных России и Польши в Москве

Ранее министр спорта и туризма Польши заявил, что руководство Польского футбольного союза намерено обратиться в УЕФА с просьбой о переносе игры на нейтральное поле tass.ru »

2022-02-22 16:35

РФС заявил, что WADA и ФИФА не имеют претензий к футбольной сборной

Ранее американские СМИ сообщили, что из-за скандала с РУСАДА футбольную сборную могут лишить участия в чемпионате мира — 2022. Директор по коммуникациям РФС Кирилл Мельников отметил, что со стороны ФИФА, УЕФА и WADA претензий никаких нет. Читать далее... life.ru »

2019-09-24 15:19

Фото: russian.rt.com

Алаев заявил, что РФС поддержит клубы в вопросе расторжения контрактов с Кокориным и Мамаевым

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев заявил, что организация поддержит «Зенит» и «Краснодар» в вопросе расторжения контрактов с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-09 19:23

РФС призвали присмотреться к украинскому футболисту после ситуации с флагом

Украинский защитник клуба ФНЛ Нижний Новгород Виталий Федорив проявил неуважение к России, отвернувшись от флага страны во время исполнения государственного гимна в начале матча на сочинском стадионе Фишт, заявил член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин. vz.ru »

2018-08-19 16:36

Фото: russian.rt.com

Черчесов заявил, что сам настаивал на контракте с РФС по схеме «2+2»

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что сам настаивал на подписании нового контракта с Российским футбольным союзом (РФС) по схеме «2+2».
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-28 11:40

Глава судейского комитета РФС заявил, что Испанию и Россию рассудит один из лучших арбитров

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Николай Левников прокомментировал назначение голландского арбитра Бьорна Кейперса на матч между сборными Испании и России в рамках 1/8 финала чемпионата мира. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-29 23:51

Мутко заявил о возможном уходе из РФС

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что, возможно, вскоре уйдет из спортивной организации. Мутко заявил на конференции РФС, что руководство страны предложило ему «очень серьезный вызов»; это «вопросы, связанные с развитием регионов, качеством жизни», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-05-26 13:01

Мутко заявил, что РФС «занимался ерундой» шесть лет перед ЧМ-2018

Вице-премьер по строительству Виталий Мутко выступил с критикой в адрес Российского футбольного союза (РФС) на очередной конференции организации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-26 12:20

Врио главы РФС заявил, что «Тосно» не будет играть в Лиге Европы

Временно исполняющий обязанности главы Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев заявил, что «Тосно» не сможет принять участие в Лиге Европы сезона-2018/19, несмотря на победу в Кубке России, которая гарантирует путёвку в еврокубковый турнир. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-09 21:43

Мутко заявил, что РФС не рассматривает вопрос о переносе финала Кубка России по футболу на другую дату

Вице-премьер России Виталий Мутко прокомментировал информацию СМИ, согласно которой финал Кубка России может быть перенесён на другую дату из-за сложностей в обеспечении безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-12 21:34

Представитель РФС заявил, что ошибка арбитра стала ключевым моментом матча между сборными России и Аргентины

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрей Будогосский выразил недовольство работой бригады арбитров матча между сборными России и Аргентины во главе с Дамиром Скоминой. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 19:33

Член комитета РФС по этике заявил, что давно не видел в России такого футбола, как в матче «Спартака» и «Ливерпуля»

Футбольный эксперт, член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между московским «Спартаком» и английским «Ливерпулем». Читать далее russian.rt.com »

2017-09-27 11:44

Будогосский заявил, что против его департамента РФС формируется «судейский майдан»

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрей Будогосский заявил, что против подконтрольной ему структуры готовится «судейский майдан».
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-19 12:05