«Роснефть» обвинила экс-менеджмент «Башнефти» в пренебрежении безопасностью на НПЗ

2017-2-10 14:29

Нефтяная компания «Роснефть» после проверки Ростехнадзора, который накануне потребовал дисквалификации четырех должностных лиц предприятий «Башнефти», возложила ответственность за недостатки на экс-руководителей компании.

Подробнее читайте на ...

роснефть обвинила экс-менеджмент башнефти пренебрежении безопасностью нпз

«Роснефть» обвинила Германию в захвате своих активов

Решение властей Германии передать активы «Роснефти» в стране — компании Rosneft Deutschland и RN Refining & Marketing GmbH — под управление Федерального сетевого агентства (местного регулятора) является незаконным захватом активов, сообщили в пресс-службе российской компании. news.mail.ru »

2022-09-17 00:50

"Роснефть" обвинила США в избирательном применении санкций по Венесуэле

В компании считают, что американские чиновники "демонстрируют лицемерие, избирательно, в нарушение международного права наделяя особыми правами "свои" компании в ущерб конкурентам" tass.ru »

2019-10-28 22:10

Фото: znak.com

«Роснефть» обвинила «Транснефть» в падении добычи в ХМАО. В ситуацию вмешивают Путина

Роснефти пришлось снизить добычу на Юганскнефтегазе в ХМАО в начале июля из-за сокращения приема нефти в систему нефтепроводов Транснефти znak.com »

2019-07-09 16:12

Фото: grani.ru

"Роснефть" обвинила Reuters в незаконной слежке за Сечиным

"Роснефть" обвинила Reuters в незаконной слежке за главным исполнительным директором компании Игорем Сечиным. Претензии вызвало расследование агентства о том, как Сечин и люди из его окружения используют самолеты компании для полетов на заграничные курорты - Майорку, Ибицу, Сардинию и Мальдивы. grani.ru »

2019-06-14 16:40

Фото: forbes.ru

«Роснефть» обвинила Reuters в «тотальной слежке» и взломе соцсетей

В «Роснефти» считают, что Reuters, возможно, выполняет «целенаправленный заказ». Ранее агентство опубликовало материал о том, что Сечин и его окружение могли использовать самолеты «Роснефти» в личных целях forbes.ru »

2019-06-14 15:33

Фото: znak.com

«Роснефть» обвинила Reuters в «тотальной слежке» из-за материала о перелетах Сечина

Компания Роснефть обвинила агентство Reuters в тотальной слежке с использованием технологий специальных служб из-за материала агентства о нецелевом использовании корпоративных самолетов Роснефти znak.com »

2019-06-14 15:16

"Роснефть" обвинила Reuters в информационной диверсии

"Роснефть" собирается добиться запрета деятельности агентства Reuters в России. Поводом стала публикация агентства о том, что "Роснефть" помогает Венесуэле продавать нефть в обход санкций. dw.de »

2019-04-19 17:41

Фото: forbes.ru

«Роснефть» обвинила Reuters в информационных диверсиях

Агентство Reuters «выдумывает информационные поводы», чтобы нанести ущерб российской экономике, считает «Роснефть». Ее недовольство вызвала статья о том, как Венесуэла с помощью российской компании обходит санкции США forbes.ru »

2019-04-19 16:12

Фото: tass.ru

"Роснефть" обвинила Reuters в "информационной диверсии" из-за материала о Венесуэле

В публикации агентства говорится, что Венесуэла обходит санкции США с помощью российской корпорации tass.ru »

2019-04-19 15:44

Фото: pronedra.ru

«Роснефть» обвинила «Систему» в затягивании судебного разбирательства

Руководство АФК «Система» сознательно пытается затянуть сроки проведения судебных разбирательств по активам «Башнефти», считают в «Роснефти», подавшей иск по данному делу на сумму 170,6 млрд рублей. pronedra.ru »

2017-07-24 21:26

Фото: grani.ru

"Роснефть" обвинила журналистов РБК в "глумлении" над решением суда

Решение арбитража по иску "Роснефти" к РБК порождает "вседозволенность и безнаказанность СМИ", а сам РБК и его журналисты "глумятся" над принятым судебным актом, говорится в жалобе компании. grani.ru »

2017-05-15 10:29

Фото: ntv.ru

"Роснефть" обвинила Михаила Ходорковского в организации провокации

Служба безопасности "Роснефти" совместно с ФСБ и МВД пресекла попытку активистов "Другой России" провести акцию возле центрального офиса компании в Москве. В нефтяной компании заявили о провокации, организованной Михаилом Ходорковским. ntv.ru »

2017-02-09 15:59