«Роснефть» опровергла слухи об увольнении генерала, якобы причастного к аресту Улюкаева

«Роснефть» опровергла слухи об увольнении генерала, якобы причастного к аресту Улюкаева
фото показано с : riafan.ru

2017-3-8 23:51

«Роснефть» опровергла сообщения об увольнении вице-президента компании, а также главы службы безопасности Олега Феоктистова, которого некоторые СМИ считают причастным к аресту бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева

Подробнее читайте на ...

роснефть опровергла слухи увольнении генерала якобы причастного аресту

"Роснефть" опровергла поставки нефти в Пакистан с НПЗ Вадинар

В компании заявили, что "прочные партнерские отношения России и Индии вызывают раздражение американской администрации", что и стало причиной появления статьи в Energy Intelligence tass.ru »

2023-06-15 14:42

Фото: lenta.ru

«Роснефть» опровергла обвинения в связях с событиями в Белоруссии

Все упоминания компании «Роснефть», ее дочерних обществ и сотрудников в связи с событиями в Республике Белоруссия являются вымыслом и провокацией. Упоминаемый в сообщениях средств массовой информации Белоруссии бывший руководитель компании «РН-Запад» Сергей Рустамов уже в течение года не работает в Минске. lenta.ru »

2020-08-07 16:54

"Роснефть" опровергла данные о снижении добычи и дивидендов "Башнефти"

Отмечается, что регулирование добычи нефти "Башнефти" и других предприятий компании происходит в соответствии с рекомендациями Минэнерго в рамках обязательств России по соглашению ОПЕК+ tass.ru »

2019-11-20 17:20

Фото: russian.rt.com

«Роснефть» опровергла публикацию о помощи Венесуэле в обходе санкций

Компания «Роснефть» назвала откровенной ложью публикацию о том, что Венесуэла обошла санкции США с помощью России. Соответствующее заявление опубликовано пресс-службой компании.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-19 17:07

Фото: tass.ru

"Роснефть" опровергла сообщения о прекращении сотрудничества с Eni из-за санкций США

В свою очередь, Eni сообщила, что будет продолжать выполнять свои обязательства, пока это позволяют санкции tass.ru »

2018-05-14 08:42

Фото: vedomosti.ru

«Роснефть» опровергла интерес к НМТП, о котором заявила «Транснефть»

«Роснефть» считает частью кампании по дезинформации и «провокацией пресс-службы «Транснефти»» «слухи» о переговорах «Роснефти» о покупке доли в Новороссийском морском торговом порту (НМТП), принадлежащей группе «Сумма». vedomosti.ru »

2018-04-23 19:28

Фото: pronedra.ru

«Роснефть» опровергла заявления о снижении роли нефти в энергетике

Предположения о том, что нефть в скором времени окажется невостребованной, значительно преувеличены, считает руководитель «Роснефти» Игорь Сечин. pronedra.ru »

2017-10-19 14:49

Фото: pronedra.ru

«Роснефть» опровергла слухи о вхождении ExxonMobil в новый проект

Пресс-секретарь компании «Роснефть» Михаил Леонтьев заявил, что слухи о возможном вхождении ExxonMobil в новый российский проект на фоне урегулирования претензий по проекту «Сахалин-1» не отвечают действительности. pronedra.ru »

2017-09-08 09:11

Фото: vedomosti.ru

«Роснефть» опровергла возможное вхождение ExxonMobil в свой новый проект

Официальный представитель «Роснефти» Михаил Леонтьев назвал «ерундой» информацию о возможном вхождении ExxonMobil в новый проект российской госкомпании в рамках мирового соглашения по проекту «Сахалин-1». Об этом сообщает агентство «Прайм». vedomosti.ru »

2017-09-08 06:17

Фото: pronedra.ru

«Роснефть» опровергла сведения об отказе от иска к АФК «Система»

«Роснефть» опровергла сведения об отказе от иска к АФК «Система», а соответствующее ходатайство, которое прежде было на сайте суда, исчезло. pronedra.ru »

2017-06-20 16:27

Роснефть опровергла увольнение "организатора ареста Улюкаева"

В "Роснефти" опровергают информацию об увольнении ее вице-президента и главы службы безопасности Олега Феоктистова, названного рядом СМИ организатором ареста бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. vesti.ru »

2017-03-08 02:06

Роснефть опровергла увольнение якобы причастного к аресту Улюкаева генерала

В "Роснефти" опровергли информацию об увольнении вице-президента и руководителя службы безопасности компании Олега Феоктистова, которого ряд СМИ называют организатором ареста экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. news.yandex.ru »

2017-03-07 22:41

Фото: pronedra.ru

«Роснефть» опровергла сообщение о незаконной схеме передачи активов

Российская корпорация «Роснефть» заключает и реализует сделки с зарубежными партнёрами исключительно согласно требованиям международного законодательства и прочим правовым нормам. pronedra.ru »

2017-01-06 17:47

Фото: lenta.ru

«Роснефть» опровергла разногласия с Кремлем по добыче нефти

«Роснефть» полностью поддерживает действия России на мировом рынке нефти. Об этом «Ленте.ру» сообщил пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев. По его словам, никаких различий в видении рынка и мер по нормализации ситуации на нем между компанией и президентом России Владимиром Путиным не существует. lenta.ru »

2016-10-11 18:33

«Роснефть» опровергла сообщения о боязни сотрудничества с BP

Компания «Роснефть» опровергла появившуюся ранее информацию о том, что компания якобы отказывается от сотрудничества с BP в рамках приватизации. Об этом сказано в заявлении... novayagazeta.ru »

2016-04-11 12:44

«Роснефть» опровергла просьбу Сечина об ограничении для будущих акционеров компании

В статье на сайте РБК «Сечин попросил правительство защитить «Роснефть» от BP» опубликована ложная информация, которая «представляет собой ни на чем не основанные фантазии журналистов или их так называемых источников», заявила пресс-служба «Роснефти». vedomosti.ru »

2016-04-11 12:10