Росприроднадзор не обнаружил следов нефти в реке Исеть

2020-10-7 15:04

Инспекторы Росприроднадзора не обнаружили следов нефтепродуктов или масляной пленки в акватории реки Исеть в Екатеринбурге в районе улицы Юмашева.

Инспекторы Росприроднадзора не обнаружили следов нефтепродуктов или масляной пленки в акватории реки Исеть в Екатеринбурге в районе улицы Юмашева. Каких-либо других источников загрязнения или сброса сточных вод специалисты в этом районе также не обнаружили.   Для того, чтобы выяснить причину появления масляного пятна на поверхности Исети Росприроднадзор привлек специалистов из ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО». Они отобрали пробы для лабораторных исследований. Именно по результатам изучения воды будут приняты необходимые меры в рамках установленных полномочий.   Напомним, на этой неделе жители Екатеринбурга заметили на Исети масляное пятно в районе улицы Юмашева. По этому факту прокуратура начала проверку.  

Подробнее читайте на ...

районе улицы обнаружили юмашева исеть следов

Фото: metronews.ru

Водителям на заметку. Движение в шести районах Петербурга закроют и ограничат с 6 апреля

Петербургских водителей предупредили о новых дорожных ограничениях в Северной столице с предстоящей субботы. На участках будут прокладывать инженерные сети, ремонтировать трамвайные пути и асфальт, строить и обновлять тепловые сети. metronews.ru »

2024-04-04 13:06

В районе улицы Тургенева в Краснодаре проведут ямочный ремонт

КРАСНОДАР, 13 апреля, ФедералПресс. Об этом рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов. fedpress.ru »

2018-04-13 11:56

В районе московского ТЦ "Персей", где произошёл пожар, временно перекрыты улицы

В районе детского ТЦ "Персей" на востоке Москвы временно перекрыты улицы. Как сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения, речь идёт об улице Малая Семёновская, Семёновском переулке и улице Измайловской. life.ru »

2018-04-04 15:14

Фото: znak.com

Полиция Челябинска разбирается в истории с вырубкой деревьев в районе улицы Захаренко

В отделе полиции Курчатовского района Челябинска проводится проверка по факту вырубки деревьев в лесном массиве, прилегающем к улице Захаренко znak.com »

2018-03-14 10:54

Роспотребнадзор взял пробы воздуха в районе улицы Коминтерна: все в норме

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 февраля, ФедералПресс. Специалисты Роспотребнадзора не выявили предельно допустимых концентраций вредных веществ в зоне жилой застройки на улице Коминтерна в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба территориального управления ведомства. fedpress.ru »

2018-02-13 10:24

Строящийся проспект Сахарова в Академическом районе Екатеринбурга достиг улицы Амундсена

Новую шестиполосную дорогу длиной более 2,5 км строители намерены завершить в 2019 году tass.ru »

2018-01-18 11:48

В Москве появятся улица Никулина и сквер Магомаева

В Москве появится сквер в честь народного артиста СССР Муслима Магомаева, а также улицы имени артиста Юрия Никулина и башкирского писателя-драматурга Мустая Карима, сообщил на заседании президиума столичного правительства заммэра по вопросам социального развития Леонид Печатников. vz.ru »

2018-01-16 14:41

Новые улицы в районе стадиона "Динамо" получат имена Никулина, Численко и Якушина

Название улиц определили в ходе голосования, в котором участвовали болельщики и жители района Аэропорт. vesti.ru »

2017-12-28 17:40

Фото: justmedia.ru

Пешеходный переход в районе слияния улицы Татищева и проспекта Ленина заканчивается фонарным столбом и светофором

«Горсвет» удивил пешеходов уральской столицы «уникальным урбанистическим решением». justmedia.ru »

2017-08-30 12:06

Фото: abnews.ru

Дальневосточный проспект закроют ради частного трамвая - Также ограничения коснутся Новочеркасского проспекта

Дальневосточный проспект в Невском районе Петербурга закроют до конца августа в связи с работами по прокладке рельс для первого частного трамвая. Об этом в четверг АБН сообщили в ГАТИ. Движение полностью закроют на участке Дальневосточного проспекта от Гранитной улицы до Зольной улицы. abnews.ru »

2017-08-17 11:26

Фото: vm.ru

Сергей Собянин утвердил проект планировки территории в районе улицы Базовская на севере Москвы

Согласно проекту планировки, предусматривается выделение участка территории, площадь которого составит 0,35 гектара. vm.ru »

2017-04-05 22:10

Фото: abnews.ru

Смольный согласовал строительство с отклонениями от ПЗЗ в районе Парашютной улицы - Будут строить многоэтажный дом

Городской комитет по градостроительству и архитектуре согласовал превышение от предельных параметров разрешенного строительства при возведении ЖК «Дом на Парашютной улице». Соответствующее постановление было опубликовано на сайте Смольного во вторник. abnews.ru »

2017-03-14 19:09

IKEA профинансирует строительство развязки в районе Профсоюзной улицы и МКАД

Работы по строительству крупной транспортной развязки на пересечении Профсоюзной улицы и Московской кольцевой автодороги (МКАД) планируется завершить к концу года, заявил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, передает «Интерфакс» . vedomosti.ru »

2017-02-14 13:07

Движение транспорта ограничено из-за аварии с участием 6 машин на ТТК в районе ул. Автозаводская

В Москве на участке ТТК в районе улицы Автозаводская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 6 автомобилей, что привело к ограничению движения автомобильного транспорта, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что на участке Третьего транспортного кольца в районе улицы Автозаводская произошла авария, столкнулись 5 легковых автомобилей и один грузовой. В результате аварии никто не пострадал. На месте дорожно-транспортного происшествия ограничено движение по 2-м полосам проезжей части.

Источник также отметил, что на месте происшествия сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП.

kapital-rus.ru »

2017-02-10 23:52

Мэрия Калининграда разрешила построить ещё один дом в районе улицы Красносельской

Власти Калининграда выдали компании «Финбалт» разрешение на строительство шестиэтажного жилого дома на улице Ватутина, 22.

news.mail.ru »

2016-12-08 15:41