В России прошли не митинги по борьбе с коррупцией, а смотр сил «пятой колонны»

2017-3-27 17:27

Нужно называть вещи своими именами. Дело в том, что представители США и ЕС призвали выпустить не российских демонстрантов, а откровенно говоря боевиков. Как известно, в Москве вчера был избит полицейский, и это говорит уже о том, что у нас начинают ...

Подробнее читайте на ...

россии прошли митинги борьбе коррупцией смотр сил пятой

Фото: vz.ru

В России прошли траурные мероприятия после теракта в Крокус Сити Холле

В России 24 марта объявили днем общенационального траура по жертвам теракта в Крокус Сити Холле, траурные мероприятия проходят по всей стране. Так, в Омске стихийный мемориал у памятного камня «Народы мира против терроризма» в сквере Дружбы народов организовали еще накануне. vz.ru »

2024-03-24 19:44

В России прошли мероприятия в честь 293-й годовщины со дня рождения Суворова

Главной площадкой торжественных мероприятий стала Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в Александро-Невской лавре в Санкт-Петербурге tass.ru »

2023-11-24 17:36

В России прошли акции «Движения первых» в честь Международного дня бабушек и дедушек

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Акция, организованная «Движением первых» к Международному дню бабушек и дедушек, получила широкую поддержку по всей России. Всего в 89 регионах страны тысячи людей приняли участие в различных мероприятиях, посвященных этому празднику. fedpress.ru »

2023-10-28 12:50

В России прошли успешные испытания лазерной пушки, способной уничтожать БПЛА

В нашей стране прошли полигонные испытания лазерной пушки, способной уничтожать БПЛА различного типа, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-08-26 06:49

Фото: vz.ru

ВС России прошли вглубь обороны ВСУ на Краснолиманском направлении

Российские силы продвинулись на несколько километров на Краснолиманском направлении у поселка Сергеевка в ЛНР, сообщило министерство обороны России в среду. Продвижение здесь составило до трех километров по фронту и 2,7 километра вглубь обороны ВСУ, указало министерство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-07-26 15:56

В России прошли учения на случай отключения страны от глобального интернета

В России в ночь с 4 на 5 июля прошли учения на случай отключения страны от международного интернета, узнал РБК. По словам источника издания, на учениях «выключали международный интернет». Роскомнадзор заявил, что «учения прошли успешно», не раскрыв деталей forbes.ru »

2023-07-05 18:32

Фото: lenta.ru

В России прошли обыски у сторонников Ильи Пономарева

В пяти регионах России проходят обыски у сотрудников «Съезда народных депутатов» (Kongres Deputowanych Ludowych) (организация признана нежелательной на территории РФ). Оперативные мероприятия проводятся в доме членов партии «Яблоко» Галины Фильченко и Нодари Хананашвили и в жилище доцента МГУ Михаила Лобанова. lenta.ru »

2023-05-18 08:35

Фото: vz.ru

В России прошли мероприятия в память о жертвах нацистов

В День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, в России прошло более 250 мероприятий. Одним из организаторов выступило Федеральное агентство по делам молодежи в части программы Роспатриот. vz.ru »

2023-04-19 20:49

Фото: vz.ru

В России прошли мероприятия в преддверии Дня единых действий в память о геноциде советского народа

В преддверии Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны прошла пресс-конференция, эксперты рассказали, что в судебной истории современной России состоялось уже 11 процессов о признании геноцидом действий нацистов и их пособников против мирных советских граждан. vz.ru »

2023-04-17 21:37

Фото: vz.ru

В России прошли посвященные победе в Сталинградской битве мероприятия

В России отметили 80 лет со дня победы в Сталинградской битве. Волгоград на два дня вновь переименовали в Сталинград, в городе идут торжества, в которых принимают участие активисты и руководители Бессмертного полка России. vz.ru »

2023-02-02 18:28

По всей России прошли мероприятия в честь 80-летия Сталинградской битвы

ВОЛГОГРАД, 2 февраля, ФедералПресс. В честь 80-летия Сталинградской битвы, переломившей ход Великой Отечественной войны, Волгоград на два дня снова переименовали в Сталинград. В регионах России проходят торжества, в которых принимают участие активисты и руководители «Бессмертного полка России». fedpress.ru »

2023-02-02 18:17

Фото: lenta.ru

В России прошли испытания «Корнет-Д1»

Модернизированный противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) «Корнет-Д1», предназначенный для Воздушно-десантных войск (ВДВ) России, прошел предварительные испытания. Об этом РИА Новости cообщил индустриальный директор комплекса вооружений госкорпорации «Ростех» Бекхан Оздоев. lenta.ru »

2022-10-31 14:12

Фото: lenta.ru

В России прошли испытания беспилотника «Охотник»

В России прошли частотные испытания тяжелого беспилотника «Охотник», сообщили пресс-службе Сибирского научно-исследовательского института авиации (СибНИА) им. С. А. Чаплыгина. Испытания провели с помощью системы упругого вывешивания. lenta.ru »

2022-05-23 14:20

В России прошли масштабные акции в поддержку "Операции Z" и в честь Дня провозглашения ДНР

По меньшей мере на митинги вышло около 7000 человек. На городских площадках были организованы концерты, флешмобы и даже автопробег. life.ru »

2022-04-07 16:44

Фото: rosbalt.ru

В России прошли учения сил стратегического сдерживания под руководством Путина и «присмотром» Лукашенко

Ранее Песков заявлял, что мероприятия не должны вызывать ни у кого вопросов и опасений. rosbalt.ru »

2022-02-19 14:28

Фото: vz.ru

В России прошли памятные мероприятия в честь 79-й годовщины победы в Сталинградской битве

По всей стране 2 февраля прошли памятные мероприятия и уроки мужества в честь Дня воинской славы России, в их проведении помогало всероссийское общественное движение Волонтеры Пообеды. «Героями Сталинграда восхищался весь мир. vz.ru »

2022-02-02 16:15