В России временно закрываются рестораны «МакДоналдс»: власти говорят о готовности заменить их российскими аналогами

В России временно закрываются рестораны «МакДоналдс»: власти говорят о готовности заменить их российскими аналогами
фото показано с : versia.ru

2022-3-11 15:18

Сеть ресторанов быстрого питания «МакДоналдс» сообщила, что временно приостанавливает свою деятельность в России. С российского рынка могут уйти и другие популярные сети фастфуда. Власти считают, что ничего страшного в этом нет, и на смену популярным американским ресторанам придет отечественный общепит.

Подробнее читайте на ...

россии временно закрываются рестораны макдоналдс власти готовности заменить

В России временно прекратили вакцинировать подростков от COVID-19

Клинические испытания займут два месяца, на это время приостановят вакцинацию детей от 12 до 18 лет. «В зависимости от исходов третьей фазы, будут даны рекомендации по использованию новой вакцины применительно к взрослым, потом будут взрослые старше 60 лет, а потом при необходимости вернуться к детям», - сказал замдиректора по научной работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов, сообщает «Интерфакс». kapital-rus.ru »

2023-09-21 15:07

Фото: nsn.fm

В России временно приостановили выдачу сельской ипотеки

Российские банки временно приостановили выдачу новых ипотечных кредитов по программе «Сельская ипотека», сообщает пресс-служба Минсельхоза России nsn.fm »

2023-08-25 18:23

Фото: lenta.ru

В России временно запретят сдавать на права после езды в пьяном виде

Прежде уличенные в езде в нетрезвом виде россияне временно не смогут получить водительское удостоверение. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. Граждане не смогут получить новое удостоверение в течение года после назначения административного наказания. lenta.ru »

2023-07-10 19:58

Из России временно запретили вывозить патроны и гильзы

Правительство России ввело запрет на вывоз из страны патронов и гильз. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщается на сайте кабмина. life.ru »

2023-05-31 11:28

В России могут временно разрешить использовать зарубежное ПО

В России могут временно разрешить использовать зарубежное программное обеспечение до появления отечественных альтернатив. Такую возможность рассматривают в правительстве страны, рассказал министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Шадаев в ходе открытого диалога на форуме "Цифровой алмаз" в Якутске. life.ru »

2022-11-25 12:31

Фото: nsn.fm

В России временно запретили экспорт кормовых аминокислот, риса и рисовой крупы

Правительство РФ с 1 июля по 31 декабря 2022 года ввело ограничение на вывоз из страны кормовых аминокислот, риса и рисовой крупы nsn.fm »

2022-06-30 21:33

В России временно станут выпускать меньше чая в пакетиках

Из-за попадания фильтровальной бумаги в санкционные списки в российских магазинах может уменьшиться количество чая в пакетиках. Об этом в беседе с РИА "Новости" предупредили эксперты отрасли. Они подчеркнули, что такая бумага не производится в России, а полностью импортируется. life.ru »

2022-06-15 14:55

Фото: lenta.ru

В России временно приостановили полеты L-410

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ) временно приостановило полеты воздушных судов типа L-410 из-за самолета с парашютистами, разбившегося в Татарстане. В ДОСААФ также отметили, что техническую поломку сейчас рассматривают как возможную причину падения самолета. lenta.ru »

2021-10-10 14:19

Фото: gordonua.com

В России временно заблокировали Google Docs из-за публикаций соратников Навального

Российские операторы 15 сентября начали блокировать в России сервис Google Docs из-за публикаций в нем рекомендаций по голосованию от соратников оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщил в Telegram проект по мониторингу российской системы интернет-блокировок GlobalCheck. gordonua.com »

2021-09-17 17:27

Фото: gordonua.com

Из России временно запретили вывозить гречку

Российское правительство установило временный запрет на вывоз гречки из России. Постановление за подписью премьер-министра Михаила Мишустина опубликовано на российском портале правовой информации. Ограничение будет действовать с 5 июня по 31 августа. gordonua.com »

2021-05-04 20:29

Из России временно запретили вывозить гречку

Из России временно запретили вывозить гречиху. Такое решение приняло правительство страны. В документе , опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, сказано, что ограничение начнет действовать 5 июня и продлится до 31 августа. tvzvezda.ru »

2021-05-04 17:37

Фото: gordonua.com

В России временно запретили деятельность штабов Навального

Прокуратура Москвы приостановила деятельность штабов российского оппозиционера Алексея Навального до решения Мосгорсуда по иску о признании их экстремистскими организациями. Об этом в Telegram сообщило объединение юристов "Команда 29", которое представляет интересы структур Навального. gordonua.com »

2021-04-26 12:56

В России временно сделают бесплатными звонки в ряд медучреждений

Российские операторы связи в декабре 2020 года и январе 2021-го сделают бесплатными вызовы на номера медицинских учреждений, в которых занимаются лечением пациентов с коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-27 17:17

В России могут временно заморозить цены на домашний интернет

Заморозить тарифы на домашний интернет до 1 июля 2021 года предложил депутат Госдумы Евгений Федоров. Инициатива связана с переходом большого количества людей на удаленку и ожидаемым повышением тарифов на домашний интернет. tvzvezda.ru »

2020-10-22 06:40

В России временно закрывают границу для граждан Италии

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому временно приостанавливается пропуск через границу для граждан Италии из-за коронавируса social.mk.ru »

2020-03-12 19:25