Российская студентка получила химический ожог ягодиц в пассажирском автобусе

Российская студентка получила химический ожог ягодиц в пассажирском автобусе
фото показано с : social.mk.ru

2023-10-30 12:36

Жительница Екатеринбурга, проехав несколько остановок на автобусе, получила химический ожог ягодиц, сообщает e1

Подробнее читайте на ...

российская студентка получила химический ожог ягодиц пассажирском автобусе

Фото: social.mk.ru

Российская студентка дважды спасла жизни пассажиров во время полетов

Медсестра Екатерина Литвинова, обучающаяся в Дальневосточном федеральном университете, второй раз спасла пассажира на авиарейсе, сообщает сайт KP.RU social.mk.ru »

2024-04-23 14:47

Фото: incident.mk.ru

Российская студентка завернулась в электроодеяло и загорелась

Электроодеяло загорелось на студентке в общежитии Нижегородского госуниверситета (ННГУ) - девушку госпитализировали с ожогами, сообщили в управлении МЧС по региону incident.mk.ru »

2023-12-18 11:58

Фото: lenta.ru

Российская студентка перепутала военкомат с банком и пыталась его поджечь

Студентка педагогического колледжа пыталась поджечь военкомат в Омске, приняв его за здание банка. Девушку дезинформировали мошенники — они сказали, что по указанному адресу находится кредитно-финансовая организация, в которой злоумышленники оформили на нее кредит и забрали деньги. lenta.ru »

2023-07-31 23:39

Фото: lenta.ru

Российская студентка пожаловалась отцу на преследование и пропала

Во Владивостоке студентка-первокурсница Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) пожаловалась отцу на преследование и пропала. По данным Telegram-канала 112, сестра россиянки заявила в полицию о ее исчезновении в минувшие выходные. lenta.ru »

2023-05-15 11:23

Фото: incident.mk.ru

Российская студентка пыталась отправить контрабандные украшения с самым редким камнем

Студентка из Санкт-Петербурга пыталась незаконно отправить посылкой в Китай сотни ювелирных украшений incident.mk.ru »

2023-05-03 13:21

Фото: lenta.ru

Российская студентка придумала новый способ добычи редкоземельных металлов

Российская студентка из Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) придумала новый способ добычи редкоземельных металлов с помощью микроорганизмов. Предложенный метод позволит сделать процесс добычи металлов менее затратным. lenta.ru »

2023-03-15 10:29

Фото: social.mk.ru

Российская студентка из Австрии рассказала, как ее заставляли отречься от Родины

В связи с конфликтом на территории Украины некоторых российских студентов начали отчислять из Западных вузов social.mk.ru »

2023-01-25 18:36

Фото: lenta.ru

Российская студентка совершила самоубийство в снятой на сутки квартире

В городе Пласте Челябинской области совершила самоубийство студентка четвертого курса местного колледжа. Как стало известно, тело россиянки обнаружил ее молодой человек в квартире, снятой ими на сутки. lenta.ru »

2022-12-16 10:14

Фото: lenta.ru

Российская студентка покончила с собой после суицида избитой матерью подруги

В Комсомольске-на-Амуре первокурсница колледжа информационных технологий покончила с собой через 10 дней после суицида близкой подруги, учившейся в местной инженерной школе. Ученица девятого класса инженерной школы покончила с собой 7 ноября. lenta.ru »

2022-12-06 10:32

Фото: lenta.ru

Российская студентка откуcила язык одноглазому насильнику и спаслась

В Московской области неподалеку от автобусной остановки на 16-летнюю студентку колледжа набросился мужчина и попытался изнасиловать, однако девочка откусила ему кусок языка и смогла сбежать. Неизвестный напал на девушку вечером 19 октября в окрестностях деревни Райки Лосино-Петровского городского округа. lenta.ru »

2022-10-20 19:33

Фото: lenta.ru

Российская студентка вооружилась топором и напала на бывшую подругу и педагога

В Художественном училище имени Грекова в Ростове-на-Дону студентка четвертого курса напала с топором на преподавательницу и свою бывшую подругу. 12 октября девушка вооружилась топором, который она достала из пожарного щитка в учебном учреждении, и направилась в аудиторию к первокурсникам. lenta.ru »

2022-10-13 20:40

Российская студентка взломала сайт крупной компании и вошла в список лучших хакеров мира

Информацию о недочётах в системе россиянка сразу передала жертве собственной атаки, за что и была внесена в зал славы багхантеров. life.ru »

2021-12-15 08:56

Фото: lenta.ru

Российская студентка заявила об изнасиловании полицейским

В Москве студентка заявила об изнасиловании полицейским в участке. 11 августа 21-летнюю студентку Мирославу Малярову вместе с ее молодым человеком доставили в отдел полиции по району Люблино. Она рассказала, что у нее отобрали телефон и все вещи, а ночью пьяный сотрудник изнасиловал ее. lenta.ru »

2021-11-01 17:47

Фото: lenta.ru

Российская студентка умерла во время экзамена

Студентка пединститута умерла во время экзамена в Ставропольском крае. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров на своей странице в Instagram. Трагедия произошла в Иноземцево. По предварительным данным, смерть наступила в силу естественных причин, отметил глава региона. lenta.ru »

2021-06-05 21:27

Фото: lenta.ru

Российская студентка рассказала о встрече с орским маньяком в Москве

Российская студентка увидела фоторобот орского маньяка Валерия Андреева и вспомнила, что видела его в Одинцово. Вечером 10 марта она возвращалась с учебы, села в автобус и заметила, что следом за ней зашел пожилой мужчина. lenta.ru »

2021-03-15 18:26