Российские полицейские похитили изъятые сигареты на 85 миллионов рублей

Российские полицейские похитили изъятые сигареты на 85 миллионов рублей
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 16:51

Центральный районный суд Калининграда вынес приговор двоим бывшим сотрудникам полиции за хищение изъятых сигарет общей стоимостью 85 миллионов рублей. Они подделали протокол, указав, что сигареты находятся на ответственном хранении, а также предъявили коробки с опилками и пластиковыми бутылками. Им дали от 5 до 7 лет.

Подробнее читайте на ...

российские полицейские похитили изъятые сигареты миллионов рублей

Фото: lenta.ru

Российские полицейские вывезли мигрантов во время рейда и сделали им предложение

В Красноярске сотрудники полиции во время рейда вывезли мигрантов из овощехранилища и других предприятий и сделали им одно предложение. Об этом сообщило издание «Проспект Мира» в Telegram-канале. Российские стражи правопорядка посетили несколько мест в Березовском районе. lenta.ru »

2024-04-10 11:08

Фото: lenta.ru

Российские полицейские задержали участника массовой драки со стрельбой

В Петербурге полицейские задержали 21-летнего иностранца, участвовавшего в массовой драке со стрельбой около станции метро «Сенная». Он избавился от оружия после потасовки. Также силовики выяснили, что задержанный был судим за кражу товаров из продуктового магазина. lenta.ru »

2024-03-26 08:42

Фото: lenta.ru

Российские полицейские накрыли крупную нарколабораторию

В Ленинградской области полицейские накрыли крупную нарколабораторию. Силовики задержали двух изготовителей запрещенных веществ и арендатора дома. В их лаборатории нашли 19 килограммов белого порошка. lenta.ru »

2024-03-13 09:36

Фото: lenta.ru

Российские полицейские ликвидировали крупную нарколабораторию

В Ленинградской области полицейские ликвидировали нарколабораторию, производившую синтетические наркотики. Нарколабораторию обнаружили в поселке Глажево Киришского района. При обыске полицейские изъяли более 25 килограммов мефедрона и шесть контейнеров, в которых находилось 19 килограммов порошкообразных веществ. lenta.ru »

2024-03-10 17:59

Фото: lenta.ru

Российские полицейские ликвидировали нарколабораторию

В Томской области полицейские ликвидировали нарколабораторию. Правоохранители задержали шесть жителей Сибирского и Уральского федеральных округов, которые организовали лабораторию в частном доме Шегарского района. lenta.ru »

2024-02-29 13:24

Фото: lenta.ru

Российские полицейские задержали трех пособников украинских аферистов

Во Владимире полицейские задержали троих мужчин, курировавших работу посыльных украинских аферистов. Задержанные искали в интернете курьеров, оплачивали их передвижения, проживания в съемных квартирах и отправляли к обманутым гражданам за деньгами. lenta.ru »

2024-02-22 08:23

Российские полицейские ликвидировали охраняемую собаками нарколабораторию

В Хабаровском крае полицейские ликвидировали лабораторию, производившую синтетические наркотики. Два брата обустроили лабораторию в селе Черная речка. Необходимое оборудование им предоставили сообщники. lenta.ru »

2024-02-19 18:50

Фото: lenta.ru

Российские полицейские задержали пособницу телефонных мошенников

В Красноярском крае суд арестовал 46-летнюю пособницу телефонных мошенников за хищение у пенсионерки 1,4 миллиона рублей. 94-летняя пенсионерка ответила на звонок по стационарному телефону. Звонившая представилась дочерью пострадавшей и рассказала, что она якобы попала в ДТП, и ей нужны деньги. lenta.ru »

2024-02-16 10:28

Фото: lenta.ru

Российские полицейские изъяли из оборота десятки тонн наркотиков

Российские полицейские изъяли из незаконного оборота 21,7 тонны наркотиков и психотропных веществ за 2023 год. Силовики конфисковали запрещенные вещества в ходе расследования соответствующих уголовных дел, сообщила «Ленте. lenta.ru »

2024-02-08 18:26

Фото: lenta.ru

Российские полицейские с погоней и стрельбой задержали машину с иностранцем

В Ленинградской области полицейские со стрельбой задержали нарушителя правил дорожного движения (ПДД). Инцидент произошел в Тосненском районе на 667-м километре трассы М-10 «Россия». Инспекторы ДПС заметили подозрительное авто и посигналили, попросив водителя остановиться. Однако водитель проигнорировал требование. lenta.ru »

2024-02-07 10:51

Фото: incident.mk.ru

Российские полицейские раскрыли убийство на почве ревности, совершенное 24 года назад

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области раскрыли убийство, совершенное в апреле 2000 года incident.mk.ru »

2024-02-02 14:39

Фото: lenta.ru

Российские полицейские пресекли работу нелегальной криптофермы

В Иркутской области полицейские пресекли работу нелегальной криптофермы. Во время рейда энергетики заметили недостроенный частный дом. Он был самовольно подключен к электросетям. Кроме того, на участке стоял шумный металлический контейнер. Это признак работы майнингового оборудования. lenta.ru »

2024-01-31 08:51

Фото: lenta.ru

Российские полицейские пришли на рынок и вручили мигрантам повестки

В Челябинской области сотрудники правоохранительных органов пришли на рынок в Сосновском районе и вручили мигрантам повестки. Об этом сообщили в управлении МВД по российскому региону. Правоохранители зафиксировали шесть административных нарушений в миграционной сфере. lenta.ru »

2024-01-25 15:01

Фото: lenta.ru

Российские полицейские задержали семь аферистов за мошенничество с криптовалютой

В Хакасии полицейские задержали группу из семерых граждан, торгующих несуществующей криптовалютой. Мошенники зарегистрировали несколько аккаунтов на интернет-биржах, с помощью которых можно приобретать цифровые активы по выгодному курсу. lenta.ru »

2024-01-25 10:08

Фото: lenta.ru

Российские полицейские пресекли контрабанду опасных препаратов для похудения

В Карачаево-Черкесии (КЧР) полицейские пресекли контрабанду препаратов для похудения с сибутрамином. 60-летнюю жительницу аула Икон-Халк задержали при получении очередной партии товара на почте. Всего изъято десять металлических коробок с капсулами внутри. В них содержится 120 граммов субутрамина. lenta.ru »

2024-01-19 11:58

Фото: lenta.ru

Российские полицейские пресекли незаконную перевозку полтонны живых раков

В Астраханской области полицейские пресекли незаконную перевозку почти полтонны живых речных раков. Правоохранители остановили пассажирский автобус с водителем из Ростовской области. Однако он и его напарник сильно нервничали при осмотре транспортного средства. lenta.ru »

2024-01-17 09:06

Фото: incident.mk.ru

Российские полицейские раскрыли убийство, совершенное 24 года назад

Полиция Варненского района выявила личность подозреваемого в убийстве 23-летнего молодого человека, произошедшем 24 года назад в селе Варна incident.mk.ru »

2024-01-16 07:34