Российский детский канал GetMovies поставил мировой рекорд по подписчикам

2017-3-10 16:30

Российский интернет-канал GetMovies стал единственным YouTube-каналом в мире, который завоевал 10 миллионов подписчиков, специализируясь на семейном и детском контенте. Кроме того GetMovies стал первым неблогерским каналом в русскоязычном YouTube с подобным числом подписчиков.

Подробнее читайте на ...

российский детский канал getmovies поставил мировой рекорд подписчикам

Фото: lenta.ru

Российский детский тренер жестоко избил и кинул в канаву бывшую девушку

В Санкт-Петербурге детский тренер по кикбоксингу жестоко избил и кинул в канаву бывшую девушку. Об этом сообщает издание Baza в Telegram. Пострадавшая россиянка пояснила, что они расстались с молодым человеком в сентябре 2023 года. Ради отношений с ней мужчина бросил семью. lenta.ru »

2024-01-23 09:35

Фото: lenta.ru

Российский детский сад обвинили в издевательствах над воспитанниками

Детский сад на Сахалине обвинили в жестоких издевательствах над воспитанниками. Об этом сообщает издание «Подъем». Директор детского сада отвергла эти обвинения, заявив, что служебная проверка никаких нарушений не выявила, и добавила, что ребенка связала сама бывшая воспитательница. lenta.ru »

2023-05-12 15:20

Российский детский фонд издал информационный справочник для переселенцев из Донбасса

В нем содержится информация о центрах помощи и материалы о правовых статусах, которые можно получить в России tass.ru »

2023-03-16 23:32

Фото: lenta.ru

В российский детский лагерь после отбоя ворвался неизвестный

В детский лагерь под Ульяновском ворвался неадекватный мужчина. Инцидент произошел ночью в российском оздоровительном лагере «Волжанка» в селе Ундоры Ульяновского района, в 40 километрах от областного центра. lenta.ru »

2022-07-10 15:10

Фото: rosbalt.ru

Первый российский Детский хоспис отмечает десятилетие

В Международный день защиты детей отмечает день рождения Детский хоспис. Учреждение поздравляют с десятилетием обоснования в Петербурге. Подробности... rosbalt.ru »

2020-06-01 12:48

Фото: lenta.ru

Российский детский лагерь проверили после сексуальных игр девятилеток

В детском лагере «Ракета» в поселке Горьковское Выборгского района Ленинградской области девятилетний мальчик растлевал сверстников во время отдыха. Отмечается, что подобные инциденты происходили в жилом корпусе лагеря неоднократно и по доброй воле, и в результате игры «камень-ножницы-бумага», и по принуждению. lenta.ru »

2019-06-14 14:11

Российский детский сад проверят после жалоб на склеенных скотчем детей

В Омске следователи проверят информацию о том, что воспитательница в детском саду №330 связывала детей и заклеивала им рты скотчем. На издевательства пожаловалась мама одного из воспитанников в соцсетях. lenta.ru »

2019-01-28 12:56

Российский детский фонд отметил 30-летний юбилей

Одна из первых благотворительных организаций СССР и современной России — Российский детский фонд — отметила 30-летний юбилей. Организация существует на пожертвования. Она защищает права детей, поддерживает сирот и инвалидов. vesti.ru »

2017-10-15 00:28

Российский детский омбудсмен посетит Финляндию

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова готовится посетить с двухдневным визитом Финляндию, сообщает FlashNord. Кузнецова планирует обсудить вопросы двустороннего сотрудничества в сфере защиты прав детей, чтобы исключить в будущем споры вокруг опекунства. utro.ru »

2017-05-22 17:05

Вот такая «Карусель»: Украина запретила российский детский телеканал

Украинские телезрители больше не смогут смотреть передачи еще трех телеканалов из России. mirnov.ru »

2016-10-02 11:21