Российским депутатам начали запрещать выезд из страны

Российским депутатам начали запрещать выезд из страны
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-1 10:16

Пока меры вводятся на уровне регионов. Первой такое решение официально приняла Бурятия.

Подробнее читайте на ...

российским депутатам начали запрещать выезд страны

Фото: lenta.ru

Российским депутатам предложили улучшить жизнь Шалавы

Жители деревни Шалава в Ярославской области не жалуются на ее название, заявил глава администрации Великосельского поселения Виталий Водопьянов. Так он отреагировал на инициативу депутатов переименовать этот населенный пункт. lenta.ru »

2023-10-19 13:55

Фото: lenta.ru

Российским депутатам поставят отечественное ПО

В Государственной Думе для депутатов и государственных служащих парламента приобрели 1,8 тысячи лицензий отечественных аналогов операционной системы Windows и программ Microsoft Office. Это объяснили тем, что с начала спецоперации информационные ресурсы Госдумы неоднократно подвергались хакерским атакам. lenta.ru »

2023-10-04 10:06

Фото: lenta.ru

Российским депутатам запретили ездить в зону СВО без разрешения Минобороны

Российским депутатам запретили посещать зону проведения специальной военной операции (СВО) на Украине без предварительного согласования с Минобороны, сообщает РБК. Об этом говорится в письме главы военного ведомства Сергея Шойгу на имя председателя нижней палаты Вячеслава Володина. lenta.ru »

2023-07-27 12:40

Фото: lenta.ru

Российским депутатам захотели запретить иметь недвижимость за рубежом

В Госдуму внесли проект закона, запрещающий депутатам и министрам владеть имуществом за рубежом. Это следует из данных, опубликованных на портале обеспечения законодательной деятельности нижней палаты парламента. lenta.ru »

2023-05-02 14:11

Фото: versia.ru

Российским депутатам и чиновникам привычка отдыхать за границей может выйти боком

В последнее время образ жизни российских политиков, чиновников и олигархов привлекает даже больше внимания, чем экстравагантные привычки популярных артистов. «Привет из Мексики» курского депутата Максима Васильева или возможный отдых на Мальдивах главы Татарстана Рустама Минниханова в текущей обстановке оцениваются общественностью гораздо более критично. versia.ru »

2023-02-01 13:33

Фото: lenta.ru

Российским депутатам и сенаторам назвали условие отправки в зону спецоперации

Сенаторы и депутаты Госдумы могут отправиться в зону спецоперации на Украине по собственному желанию, оформив отпуск. Такое условие участия в СВО назвал глава комитета Совета Федерации по регламенту Вячеслав Тимченко. lenta.ru »

2022-09-22 10:28

Фото: nation-news.ru

Российским депутатам повысят пенсии после принятия закона о госслужащих

После вступления в силу закона «О государственной должности и статусе госслужащего» депутатам присвоят статус государственных служащих, что повлияет на их пенсию, заявил глава комитета ГД по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. nation-news.ru »

2021-11-02 13:48

Фото: rosbalt.ru

Российским депутатам предлагают урезать зарплату и привилегии

Россияне считают, что заработная плата чиновников от конкретных территорий должна быть привязана к средней по региону: не выше шести региональных МРОТ.... rosbalt.ru »

2020-11-23 16:42

Фото: lenta.ru

Лукашенко поможет российским депутатам попасть на парад Победы в Минске

Президент Белоруссии Александр Лукашенко готов принять делегацию из Москвы, которая хочет попасть на парад в честь 75-летия Победы в Минске. Белоруссий лидер рассказал, что некоторые российские парламентарии и сенаторы выразили намерение побывать на мероприятии, и он им готов помочь. lenta.ru »

2020-05-03 15:50

Дедушка тяжёлого люкса. Что оставил Vuitton российским депутатам и богачам

Журналист, автор телеграм-канала Mur Мадонна Мур — о смерти модельера всемирно известного бренда Патрика-Луи Вюиттона. В пятницу стало известно, что умер Патрик-Луи Вюиттон — праправнук основателя легендарного модного дома Louis Vuitton. life.ru »

2019-11-09 09:05

Фото: rosbalt.ru

Российским чиновникам и депутатам могут разрешить охоту на краснокнижных животных

В Минприроды изучают целесообразность трофейной охоты на животных, относящихся к редким и находящимся под угрозой исчезновения видам. Депутат Госдумы... rosbalt.ru »

2018-11-19 14:15

КНДР показала российским депутатам свои ракеты

Депутат Госдумы Казбек Тайсаев рассказал журналистам о визите российских парламентариев в конце ноября — начале декабря в Северную Корею. Россиян приняли на самом высоком уровне. vesti.ru »

2017-12-16 15:59

Фото: vestikavkaza.ru

Российским депутатам доплатят за переработки?

Депутатам Госдумы за переработанные часы по средам могут начать доплачивать с января 2017 года. С такой инициативой выступил вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев. Сегодня после окончания пленарного заседания спикер Госдумы Вячеслав Володин … vestikavkaza.ru »

2016-12-14 22:33