В российской школе ребенок ударил семиклассника молотком по голове

В российской школе ребенок ударил семиклассника молотком по голове
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-7 12:30

В Барнауле семиклассник ударил своего сверстника молотком по голове

Подробнее читайте на ...

российской школе ребенок ударил семиклассника молотком

Фото: lenta.ru

В российской школе потолок едва не рухнул на головы людям

В школе города Южноуральска Челябинской области потолок едва не рухнул на головы людям. Инцидент произошел в школе №5, расположенной по адресу улица Московская, 16. «Чуть на голову не свалилось трем людям. lenta.ru »

2024-04-09 15:55

Фото: lenta.ru

В российской школе у 25 учеников выявили кишечную инфекцию

В школе №2 города Пугачева Саратовской области выявлено 25 случаев острой кишечной инфекции. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Уточняется, что за заболевшими школьниками и контактировавшими с ними установлено медицинское наблюдение. lenta.ru »

2024-03-04 18:44

Фото: incident.mk.ru

В российской школе назвали "нештатной ситуацией" массовое отравление детей

Директор школы в поселке Большаково Калининградской области, в которой 22 учащихся отравились антисептиком для обработки рук, назвала случившееся нештатной ситуацией incident.mk.ru »

2024-02-16 11:40

Фото: lenta.ru

В российской школе сын полицейского сломал мальчику нос из-за «бабского» рюкзака

В Екатеринбурге школьник сломал нос сверстнику из-за цвета его рюкзака, сообщает издание «Екатеринбург Онлайн». Пятикласснику показался цвет рюкзака «бабским», после чего он избил оппонента. По словам матери пострадавшего ребенка заявил, что ему ничего не будет из-за отца-полицейского. lenta.ru »

2024-02-15 18:41

Фото: lenta.ru

В российской школе обрушился потолок спортзала

В школе российского села в Оренбургской области рухнул потолок спортзала. Уточняется, что инцидент произошел в селе Донское. Во время происшествия никто не пострадал, учеников не было в школе из-за выходного. lenta.ru »

2024-02-11 11:51

Фото: lenta.ru

В российской школе на детей обрушился потолок

На учеников школы №25 в поселке Энем Тахтамукайского района, Республика Адыгея, частично обрушился потолок. «В ходе обрушения травму получил один ребенок, ему потребовалась медицинская помощь», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-02-10 18:27

Фото: lenta.ru

В российской школе выявили массовую вспышку свинки из-за антипрививочников

В Махачкале (Дагестан) выявили пять случаев заболевания свинкой (паротитом) среди учеников младшей школы из-за родителей-антипрививочников. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре. Отмечается, что инфекцию принес заболевший ребенок, который и заразил других сверстников. lenta.ru »

2024-02-09 14:39

Фото: incident.mk.ru

В российской школе прокомментировали массовую драку вооруженных подростков

Ученики гимназии Элисты не были участниками драки с палками, которая произошла на крыльце учреждения накануне, 7 февраля incident.mk.ru »

2024-02-08 14:59

Фото: social.mk.ru

В российской школе объяснили досмотр первоклашек на входе

Родители первоклассников одного из лицеев Красноярска заявили о досмотре портфелей младшеклассников при входе в образовательную учреждение social.mk.ru »

2024-01-26 15:50

Фото: lenta.ru

В российской школе появилось объявление для мигрантов с «низкой культурой»

В Новосибирске родители учеников одной из школ возмутились появившимся в ней объявлением о необходимости носить маски, текст которого авторы продублировали на таджикском и киргизском языках. Директор школы объяснил это тем, что «некоторые из родителей, к сожалению, имеют низкую культуру». lenta.ru »

2024-01-26 12:20

Фото: lenta.ru

В российской школе детей накормили обедом с тараканом и червем

В школе села Некрасовка Хабаровского края дети нашли в обеде червя и таракана. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash. По его информации, школьники нашли червяка в макаронах и таракана в йогурте в столовой образовательного учреждения №2. lenta.ru »

2024-01-18 11:37

Фото: lenta.ru

В российской школе ученица провалилась под пол в двухметровую дыру

В одной из школ Курской области ученица провалилась в двухметровую дыру, находящуюся под полом. Об этом сообщила местная жительница в комментариях под постом, опубликованным на странице «ВКонтакте» губернатора российского региона Романа Старовойта. lenta.ru »

2024-01-11 16:50

Фото: lenta.ru

В российской школе пожаловались на отсутствие учителей по русскому и литературе

В одной из школ Самарской области нет учителей по русскому языку и литературе — с октября по декабрь 2023 года у детей по этим предметам не было ни одного урока. Об этом сообщила мама одной из учениц. lenta.ru »

2024-01-09 08:18

В российской школе физрук переоделся в Снегурочку на утреннике и возмутил родителей

В Приморском крае в школе посёлка Ливадия учитель физкультуры на новогоднем утреннике сыграл Снегурочку. Таким перформансом он возмутил родителей, и они пожаловались на это губернатору Олегу Кожемяко. life.ru »

2023-12-27 14:26