Россия может запретить ввоз мяса птицы из всей Польши и других стран ЕС

Россия может запретить ввоз мяса птицы из всей Польши и других стран ЕС
фото показано с : ntv.ru

2017-1-13 19:19

Россельхознадзор может ввести запрет на поставку в Россию из Европы яиц, живой птицы и продуктов из нее. Об этом заявил журналистам помощник главы службы Алексей Алексеенко.

Подробнее читайте на ...

россия запретить ввоз мяса птицы польши других стран

Фото: lenta.ru

Россия запретит Великобритании рыбачить в Баренцевом море

Россия намерена запретить Великобритании вылавливать рыбу в водах Баренцева моря. Речь идет о денонсации соглашения от 1956 года, заключенного между СССР и Великобританией. Как пишут «Известия», правительство РФ уже одобрило соответствующий законопроект. lenta.ru »

2024-01-18 03:34

Россия запретит госзакупки иностранных дронов для гражданских нужд

Первый замглавы Минпромторга Василий Осьмаков во время выступления на промышленной выставке «Иннопром-2023» заявил, что в России до конца 2023 года будет введен запрет на закупку иностранных дронов для реализации гражданского госзаказа, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-07-12 14:09

Фото: lenta.ru

Россия запретит вывоз спирта за пределы страны без лицензии

Президент России Владимир Путин подписал закон о возвращении лицензирования спирта при вывозе его за пределы Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Норму ввели во время пандемии COVID-19 ради помощи странам, у которых не хватает сырья для производства спиртосодержащих дезинфицирующих и лекарственных препаратов. lenta.ru »

2022-12-29 17:38

Фото: nsn.fm

Россия запретит продавать нефть странам после их введения потолка цен

В администрации президента РФ готовится указ, который запретит отечественным компаниям и любым трейдерам, закупающим российскую нефть, продавать ее странам и организациям, которые решат ввести на нее предельную цену, пишет Bloomberg со ссылкой на сообщение источников nsn.fm »

2022-11-26 10:23

Фото: lenta.ru

Россия запретит продавать нефть вводящим потолок цен странам

Агентство Bloomberg со ссылкой на собственные источники сообщило о том, что Кремль готовит президентский указ, запрещающий российским компаниям и любым трейдерам, покупающим национальную нефть, продавать сырье странам и компаниям, которые ввели потолок цен в отношении Москвы. lenta.ru »

2022-11-26 02:47

Россия запретит въезд для 200 граждан США, среди которых братья и сестра Байдена, законодатели, руководители предприятий ВПК

Россия запретит въезд для 200 американских граждан, среди которых братья и сестра Байдена, законодатели, руководители предприятий ВПК, министры, чиновники. Российский МИД анонсировал санкционный список в ответ на постоянно вводимые администрацией президента США Джозефа Байдена все новые персональные санкции не только против российских официальных лиц, представителей деловых кругов и общественности, деятелей культуры, но и тех, кто по каким-то причинам неугоден Вашингтону. argumenti.ru »

2022-11-11 20:25

Россия запретит японским рыбакам ловить рыбу у Южных Курил

Россия приостанавливает реализацию соглашения с Японией о некоторых вопросах сотрудничества в области промысла морских живых ресурсов от 1998 года. Как заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, решение будет действовать, пока Токио не исполнит свои финансовые обязательства. life.ru »

2022-06-07 16:06

Фото: vestikavkaza.ru

Россия запретит криптовалюты

Центробанк предложил запретить на территории России выпуск, майнинг и обращения криптовалют для снижения угроз, обусловленных их распространением, говорится в докладе регулятора. "Статус российского рубля, который не является … vestikavkaza.ru »

2022-01-20 16:00

Фото: vestikavkaza.ru

Россия запретит экспорт бензина?

Министерство энергетики России выступило с инициативой о запрете экспорта бензина. С предложением выдать поручение о запуске в ускоренном порядке процедуры запрета Минэнерго обратилось в правительство, сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на … vestikavkaza.ru »

2021-08-02 15:46

Россия может запретить ввоз чешского пива

Власти России рассматривают возможность запретить ввоз в страну пива из Чехии. Об этом, со ссылкой на собственные источники, знакомые с ситуацией, сообщил Коммерсант. Причем пиво может стать не единственным товаром, который нельзя будет поставлять в страну. kapital-rus.ru »

2021-04-24 13:43

Фото: nsn.fm

Россия запретит диппредставительствам США нанимать граждан РФ и третих стран

Москва запустила процедуру, направленную на запрет найма на работу в американские диппредставительства россиян и граждан третьих стран nsn.fm »

2021-04-16 18:44

Фото: vestikavkaza.ru

Россия запретит поездки в Грузию?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков озвучил реакцию Кремля на ситуацию с выдворением российского журналиста и телеведущего Владимира Познера из Грузии. В ходе традиционного брифинга он подчеркнул, что Москва … vestikavkaza.ru »

2021-04-01 13:00

Россия может запретить ввоз с Украины комплектующих для железных дорог

По данным газеты «Коммерсантъ», Союз операторов железнодорожного транспорта попросил не принимать такое решение, пока цены в России не снизятся.

oko-planet.su »

2020-12-23 13:58

"Ъ": Россия может запретить ввоз с Украины комплектующих для железных дорог

По данным издания, Союз операторов железнодорожного транспорта попросил не принимать такое решение, пока цены в России не снизятся tass.ru »

2020-12-23 07:08

Фото: gordonua.com

Россия может запретить въезд в страну политикам из США, инициировавшим санкции за "Северный поток – 2"

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что Россия не будет спешить с ответными мерами в отношении США из-за санкций в отношении "Северного потока – 2", она будет реагировать "взвешенно". gordonua.com »

2019-12-26 10:50