Россия напоминает старый трамвай с засекреченным маршрутом – Невзоров

Россия напоминает старый трамвай с засекреченным маршрутом – Невзоров
фото показано с : gordonua.com

2020-12-5 18:07

Сравнивая Россию с трамваем, пункт назначения которого неизвестен, российский публицист Александр Невзоров отметил, что президент РФ Владимир Путин мастерит из страны "непонятно что".

Подробнее читайте на ...

россия напоминает старый трамвай засекреченным маршрутом невзоров

Фото: forbes.ru

«Напоминает анекдот про Винни-Пуха»: Россия и Украина оценили перспективы переговоров о транзите газа

Россия и Украина сегодня обменялись мнениями о перспективах заключения контракта на транзит газа. «Газпром» утверждает, что готов обсуждать различные варианты, но не понимает, с кем это делать. В свою очередь Зеленский уверен, что скоро переговоры уже завершатся, и «никто Украине не будет выкручивать руки» forbes.ru »

2019-06-18 20:09

Фото: russian.rt.com

wPolityce: Польша призывает Анкару поладить с США и напоминает, что Россия — враг

В Анкаре в присутсвии коллег из Турции и Румынии, глава МИД Польши Яцек Чапутович заявил, что Турции необходимо улучшать отношения с основополагающим союзником по НАТО — США. Польский дипломат также отметил, что его страна видит и разделяет опасения США в том, что Россия — это своего рода враг, поэтому покупка Турцией — хоть и ввиду отсутствия альтернативы — военной техники от Москвы нежелательна, сообщает портал wPolityce. russian.rt.com »

2019-04-21 23:08

Партии/Единая Россия Кравченко: Сталинградская битва напоминает нам о сохранении сильной России

Исход сражения перевернул ход Великой Отечественной войны Юбилей победы в Сталинградской битве является величайшей памятной датой и означает не только празднование победы, но и напоминание каждому из нас, что возвращаясь к урокам прошлого, мы возрождаем сильную, независимую Россию, заявил заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, член фракции «Единой […] Сообщение Партии/Единая Россия Кравченко: Сталинградская битва напоминает нам о сохранении сильной России появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-02-02 13:30

Фото: russian.rt.com

CNN: полётами у Аляски Россия напоминает о своём тихоокеанском статусе

США уже несколько раз за короткий срок замечали российские самолёты у берегов Аляски. По мнению гостя CNN Тони Блинкена, работавшего в администрации Обамы, таким образом Россия хочет напомнить, что она тихоокеанская держава, и показать, что при решении конфликта вокруг Северной Кореи с её интересами тоже необходимо считаться. russian.rt.com »

2017-04-23 03:55

Лозунг «Россия для русских» напоминает мне лозунг «Германия для немцев»

Я возглавляю в Орловской области движение «Межнациональный и межконфессиональный диалог», знаком со всеми руководителями национальных диаспор и нахожусь с ними в дружеских отношениях. Я думаю, конфликты происходят чаще на бытовой почве, а не национ ... regions.ru »

2016-10-12 09:18