Россиян поздравили с годовщиной снятия блокады Ленинграда фото с видом Лондона

Россиян поздравили с годовщиной снятия блокады Ленинграда фото с видом Лондона
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 15:26

Управление Россельхознадзора Северо-Запад поздравило жителей с годовщиной снятия блокады Ленинграда фотографией с видом на Лондон. Об этом сообщило издание «Подъем». В пресс-службе регионального ведомства объяснили, что снимок попал в подборку из-за невнимательности одного из сотрудников.

Подробнее читайте на ...

россиян поздравили годовщиной снятия блокады ленинграда фото видом

Фото: lenta.ru

Россиян поздравили с Днем Победы из космоса

Российские космонавты Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, которые в настоящее время находятся на Международной космической станции, поздравили сограждан с Днем Победы. Видеозапись опубликована на сайте «Роскосмоса». lenta.ru »

2020-05-09 05:33

Россиян поздравили с Новым годом с борта МКС: видео

Российские космонавты Александр Скворцов и Олег Скрипочка поздравили россиян с наступающим Новым годом прямо с борта Международной космической станции. В своей речи они подчеркнули, что, несмотря на все возможные испытания и вызовы 2019 года, у россиян всегда оставалось достаточно поводов для гордости и радости. tvzvezda.ru »

2019-12-30 16:14

Фото: lenta.ru

Россиян поздравили из космоса

Космонавты поздравили с Днем России жителей страны во время концерта на Красной площади. Олег Кононенко и Алексей Овчинин пожелали с борта Международной космической станции хорошего настроения. Также к зрителям с поздравлениями обратились российские музыкальные исполнители. lenta.ru »

2019-06-12 22:37

Фото: lenta.ru

Россиян поздравили с открытием Крымского моста смартфоном с бриллиантами

В рамках коллекции «Достояние России» бренд-производитель люксовых телефонов и смартфонов Caviar выпустил новый дизайн iPhone X, посвященный открытию Крымского моста. На задней панели корпуса смартфона изображены очертания Керченского и Таманского полуостровов, берега которых соединены мостом. lenta.ru »

2018-05-22 11:47

Фото: lenta.ru

Россиян поздравили с инаугурацией кнопочным телефоном за два миллиона рублей

Российский бренд-производитель люксовых телефонов и смартфонов Caviar посвятил новые Царь-телефоны и iPhone X инаугурации президента России Владимира Путина. Корпус кнопочного телефона под названием Inauguration Diamond отлит из золота 750 пробы и дополнен вставками из натуральной кожи красного цвета и 95 бриллиантами. lenta.ru »

2018-05-04 16:39

Фото: 5-tv.ru

С первым днем весны Юрий Шевчук и ДДТ поздравили россиян премьерой клипа на песню «Любовь не пропала»

Трек уже был победителем в «Чартовой дюжине» в этом году. Теперь режиссёр Илья Дурапов и молодая талантливая компания единомышленников создала яркую, добрую и, как это принято в поэзии Юрия Юлиановича — очень философскую видеоисторию. 5-tv.ru »

2018-03-01 19:01

Рогозин и такса Николас поздравили россиян с наступающим Новым годом

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин опубликовал новогоднее поздравление, сопроводив его семейной фотографией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-31 13:21

Фото: russian.rt.com

Звёзды эстрады поздравили россиян с Днём народного единства концертом в «Лужниках»

В честь Дня народного единства на московском стадионе «Лужники» прошёл концерт «Россия объединяет». Сообщается, что в праздничном мероприятии приняли участие более 100 тыс. человек. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-04 19:00

Фото: russian.rt.com

«У нашей родины космическое будущее»: члены экипажа МКС поздравили россиян с Днём народного единства

Российские космонавты в составе экипажа МКС Александр Мисуркин и Сергей Рязанский поздравили россиян с Днём народного единства. Они отметили, что граждане многонациональной России едины в желании заботиться о своей родине и жить в согласии. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-04 13:12

США поздравили россиян с Днем России спустя три дня

Госдепартамент США опубликовал поздравление с Днем России спустя три дня после праздника. Сообщение появилось на сайте ведомства 15 июня, а праздник россияне отмечали 12 июня. tvc.ru »

2017-06-16 09:11

США с трехдневным опозданием поздравили россиян с Днем России

Госдепартамент США в четверг, 15 июня, опубликовал на своем сайте поздравление с Днем России, который отмечался 12 июня. «От имени президента Трампа и американского народа я поздравляю весь российский народ по случаю Дня России», — говорится в заявлении главы Госдепа Рекса Тиллерсона. news.yandex.ru »

2017-06-16 01:20